0
yar1k

x x x

Рекомендуемые сообщения

а тот седой дедушка наверное тоже байкер?

а что удивительного? Конкретно этот может и нет, а вообще есть и такие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 синяя, с бабочками на баке. ...  Это из того, что я запомнил.

Это были школьницы на мопедах. Ехали мимо, решили у бородатых мобилы отжать. Надо быть осторожнее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, нашли ли нож и с чьими отпечатками...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а тот седой дедушка наверное тоже байкер?

 

Это любовник девушки. Суть такая, байкер ехал с обеда на работу как заметил, что его жена двигаясь в попутном направлении, на очередном светофоре обнимается и целуется с седым хреном. У байкера моментальное бородино! Начинает стучать по стеклу, жена пугается естественным образом(собственно из-за того, что она описелась она не выходит из машины, этож срамота), так вот по мере нарастающей панике девушка все больше и больше выжимает из своей иномарки, пытаясь скрыться от мужа, который на мотоцикле преследует её.

Герой любовник быстро соображает, чем ему светит встреча лицом к лицу с мужем своей любимой. Дает установку: тарань автомобиль вон тех милых ребят!!!!(в надежде скрыться в панике и неразберихе), но в итоге его героические романтические чувства нарастают и ему удается настроить милых парней из семерки против байкера, а позже когда байкер был повержен, перейти на сторону байкеров, чтобы не отгрести от ребят из семерки.

Такими нехитрыми способами этот престарелый дон жуан избегает управы рассерженных мужей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Водитель: мы ехали по ТТК, девушка из рядом ехавшей машины кинула бычок в открытое окно к нам и попала в пассажиров. Они неудовлетворены были. Они плюнули ей в ответ машину (он излагает события так, типо пассажиров просто подвозил, не знаком с ними, сам ваще неуиноуатый). Я пропустил машину вперёд себя, для того, чтобы она не сделала глупость какую-то. Она, дождавшись меня, когда я подъехал к ней со второй полосы слева направо, ударила меня машиной в заднюю сторону, в правую дверь и вбок. Так как я в первый раз попадаю в ДТП, я не знал правила ДТП, что нужно на месте оставаться, я сел в свою машину, снял с ручного тормоза и погнался за ней, чтобы остановить её. Прижал к обочине, остановился. Выходя к машине, я подошёл к ней, её стекло было спущено. Я ей представился, поздоровался, она тоже поздоровалась. Я спросил зачем ты так сделала, она сказала «я по телефону разговариваю, кого-то зову». Я думал она инспекторов ГАИ зовёт видать или ДПС, или может страховую компанию. Я сказал: «я хорошо, дождусь». Так как она женщина, я не стал с ней разговаривать, ждал ну сколько вот. Подходя к своей машине, я увидел что неизвестный человек достал нож и начал нападать на моего пассажира, и там уже столкновение стало. Я достал бейсбольную биту, ударил его в область руки, чтобы обезоружить его. Так как с его рук упал нож, я положил биту и всё.

 

Боец:

Корреспондент (К): А что у тебя с рукой?

ЛКН: Сейчас ничего, пальцы поломаны.
К: Поломаны или порезаны?
ЛКН: Вывихнуты
К: А от чего вывихнуты?
ЛКН: От удара 
К: Кто бил байкера по голове?
ЛКН: Я ударил его, с кулака ударил его.
К: Битой кто бил байкера по голове?
ЛКН: Битой не знаю кто бил, я снизу был, не видел.
К: А почему вы так решили, вот это…
ЛКН: Потому что в двух шагах от меня человек достал нож и вот так пошёл на меня! Мне что оставалось делать?

 

Третий:

 

К: Что он сделал вам плохого?
ЛКН: Он к нашему человеку подошёл и сразу, не разговаривая, приставил нож к горлу.
К: Молча?
ЛКН: Да. После этого наш человек прошёл ему в ноги, повалил, но всё равно нож был у горла. Второй наш человек
 (тот самый водитель, который вроде как не знаком со своими пассажирами) подошёл и ему со спины дал один раз битой, для того, чтобы обезвредить.
К: Со спины по руке?
ЛКН: Нет, по спине.
К: По спине?
ЛКН: Да. Нуу я не знаю куда попал, я помню, что со стороны спины было.
К: Что дальше произошло?
ЛКН: После этого он лежал и всё, мы больше его не трогали.
К: Один был байкер или два байкера было?
ЛКН: Один был.

 

Четвертый:

 

К: А как вот… вы же оценили, наверное, что он сделал вообще?
ЛКН: Он достал нож, приставил к горлу
 … [неразборчиво] … Тот взял биту как бы, ну чтобы обезоружить его, ударил по руке, обезоружил. Потом не знаю … [неразборчиво] … после того как все разошлись. Ни у кого ни к кому не было претензий. После того как, ну подъехали [неразборчиво], всё решили, ни у нас к ним, ни у них к нам. И после того, как мы уехали, они начали за нами гнаться, типо отомстим, ну чё-то.
К: А почему вот есть видео, где байкер на коленях, голова к асфальту прижата и его сверху бьют битой.
ЛКН: Нее, один удар был всего лишь.
К: Ну он там не один.

 

http://moto-ru.livejournal.com/8587503.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо тебе, друг дорогой, как ты это сделал?)))

Тэг [mеdia]ссылка на ютюб [/media]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

(и да, никто из проезжавших мимо коробок, которые видели это всё и снимали, не остановился помочь).

вот о чем и речь.

байкеры же проезжавшие сразу останавливались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ситуация такая, я студент, все экзамены сдаю самостоятельно, но на всякий случай не стал бриться(хорошая примета, все мои друзья ей пользуются). И вот вчера последний экзамен сдал, решил с друзьями выйти в городе погулять, все небритые такие, ну а что, деньги только на дорогу домой есть.

Погуляли, ага... 

Любовались закатом на комсомольской горке, уже собирались идти на квартиру(снимаем двушку), пораньше лечь спать. Как подкатили 5 или 7 байкеров, окружили нас, что-то начали про легион реальных кабанов кричать: "один за всех и все за кабана". У нас естественно очко жим жим, что аж иголка не пролезет. 

Я набрался смелости, говорю робко так:

-Ребят, пропустите пожалуйста.

А им понимаете ли пофиг, мотоциклами рычат, а мы что можем четвером сделать против них(в касках и защите)? Я так понял их самый главный выкатился вперед и говорит, давайте все ценные вещи и валите пока мы вас тут  не убили. Ну а что, мне жизнь ценней, телефоны побросали и на ногу...

Отбежали чуть, отдышались, дыхалка-то слабая, сами мы не спортсмены. Алихан говорит: а какого хрена? Давайте полицию вызовем!? 

Вызовем, ага...

Как от байкеров убежали, так смелости набрались... что-то в окружении ни у кого таких идей не возникало... Да и как звонить? телефоны все по сбрасывали, байкеры нормальные телефоны сразу забрали, а один(мой старый алкатель) раздавили нафиг.

Идем в сторону Ангела, обсуждаем как нам без телефона полицию вызывать и тут приключилась очередная беда. Проходящий мимо молодой человек(с девушкой шел) видимо услышав про нашу беду решил подлить масла в огонь!!! :( Говорит: 

-Стоять боротатые!!! Телефон захотели ганоны?

Я тогда еще удивился, впервые слышу такой редкий логопедический недуг, когда букву "Д" не выговаривают... А в крови адреналин от общения с байкерами еще не утих... напугал он нас... Ислан ему говорит:

-Простите пожалуйста, что невзначай потревожили Вас своей бедой в столь поздний час... 

Но тот не успокаивался, кричит девушке своей:

-Бери кулючи от машины, открывай багажник, сейчас я их в лес повезу!!!

Мы в шоке!!! Его девушка заливается в истерическом и жутком смехе, бежит к машине. Это надо же так попасть на ровном месте!!! Не стали ждать пока нас лишат невинности(да той самой), т.к. парень что-то там про шайки гомосеков нам кричал, возможно он главарь!

Будьте осторожны на улицах нашего города!

:rofl: в камеди клаб, срочно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот о чем и речь.

байкеры же проезжавшие сразу останавливались.

не проезжавшие, http://www.motocitizen.info регаешся на этом сайте, оставляеш свой мобильный, при непридвиденной ситуации звониш на телефон оператору, та делает рассылку смс всем зареганным, а те уже подъезжают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ночью ветер поднялся и перевернул 2 девятки подъехавших спасателей гостей с кавказа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю через несколько дней страсти поулягуться и мужественные байкеры опять станут хрустиками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не проезжавшие, http://www.motocitizen.info регаешся на этом сайте, оставляеш свой мобильный, при непридвиденной ситуации звониш на телефон оператору, та делает рассылку смс всем зареганным, а те уже подъезжают.

 

В  нашем крае, свой оператор. И регится надо у него. Ежели  зарегися на сайте (по выше указанной ссылке), то будеш получать СМС с Москвы. И ежели будет нужна тебе помощь, Москвичи не смогут оперативно подъехать (ибо расстояние)),  а наши подтягиваются быстро. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В  нашем крае, свой оператор. И регится надо у него. Ежели  зарегися на сайте (по выше указанной ссылке), то будеш получать СМС с Москвы. И ежели будет нужна тебе помощь, Москвичи не смогут оперативно подъехать (ибо расстояние)),  а наши подтягиваются быстро. 

естессно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по этому видео могу сказать что я наверное все таки поддержу в этом ситуации теперь Кавказцев. Уж больно это всё похоже становится на обыденную работу "ПравоХранительных органов"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по этому видео могу сказать что я наверное все таки поддержу в этом ситуации теперь Кавказцев. Уж больно это всё похоже становится на обыденную работу "ПравоХранительных органов"

 

Толсто.

 

В принципе он во всем прав. В чем лживость я не заметил, на эмоциях выступил это да.

Лживость не удачное слово, оставляет варианты, обижающийся паренек с бородой просто врет. А эмоции доставляют, байкера нет, девчонки нет, не на кого давить и запугивать, веселые ребята, в общем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушка сама кавказцев домогаться стала?  не тронь и тебя не тронут. в данном случае свечу никто не держал но исходя из описанной данных виновник только один. а чел просто врет и переворачивает факты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Толсто.

 

Лживость не удачное слово, оставляет варианты, обижающийся паренек с бородой просто врет. А эмоции доставляют, байкера нет, девчонки нет, не на кого давить и запугивать, веселые ребята, в общем.

Толсто не толсто а из своих наблюдений делаю такие выводы. Не может же быть что кто-то не врёт? всегда кто то врёт. Но на какую сторону встать не знаю. Возможно и тот виноват и тот. Хрен пойми, но как мне кажется одни пытались познакомится, вторая не адекватно отреагировала ударив при этом их машину, а байкер поспешил с выводами. Мне кажется что так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все возможно. только вряд ли девушка зная как могут отреагировать вспыльчивые люди, а они на 146 % вспыльчивые ,не стала бы бить машину без веских на то причин. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все возможно. только вряд ли девушка зная как могут отреагировать вспыльчивые люди, а они на 146 % вспыльчивые ,не стала бы бить машину без веских на то причин. 

На сколько я знаю девушек, ну вообщем беру весь женский пол, они могут замутить такую хрень что даже кавказцы по сравнению с ними петросяны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сколько я знаю девушек, ну вообщем беру весь женский пол, они могут замутить такую хрень что даже кавказцы по сравнению с ними петросяны.

Тоже не исключено что  она агрессию могла проявить. но я на 146 % уверен что не все. голова у многих на плечах не для того что глупости нести. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0