0
MGER

Вопрос по байку!

Рекомендуемые сообщения

Вобщем взял седня поюзать ZZR 600  и загорелось!!!! 220 км в час за очень мало секунд, сцуко, адреналин!!!! Категории "а" нет!!! Как быть?? Делать категорию, ставить на учет иль же не ставить на учет, страховка техосмотр!!!!??? Есть варианты вообще продают без доков, стоит связываться или нет???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делать категорию

Да.

 

ставить на учет иль же не ставить на учет

Ставить.

 

без доков, стоит связываться или нет???

Не стоит.

 

По моему таких вопросов даже и не должно появляться. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вадь, основываешься законами или на практике сталкивался??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вадь, основываешься законами или на практике сталкивался??

Законами конечно. Нормальный человек должен только закончами и основываться. Даже в теории без документов ничего хорошего не светит, на практике сталкиваться и подавно не хочу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имхо вседозволенность рано или поздно приведет к тому, что встанет вопрос а нах тогда одевать экип, если все равно я "outlaw", да и в шортах не жарко. А потом уже никто и не разбирается, кто прав и виноват, только тапки с дороги убирают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

! 220 км в час за очень мало секунд, сцуко, адреналин!!!!  http://www.moto26.ru/forum/viewtopic.php?p=219527#p219527  посмотри   http://www.moto26.ru/forum/viewforum.php?f=84   потом подумай о 220 км/ч.   Без доков, это дорогой подарок гайцам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сначала оформи некролог, а потом покупай.

 

Тут уже ничего не поможет, если человек впервые сев на чужой мот разгоняет его до 220, это одноразовый хрустик, человек с нормальной психикой такого сбе позволить не может.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хороший мотоцикл = красивая сметь. подумай..

ИХМО: смерти красивой не бывает, она всегда безобразна.

Про скорость -  http://bikepost.ru/blog/36939/Gorodskoj ... y.html#cut

 

 

Я ни кого не отговариваю. У самого 2 мота, но подсевши раз, остаётся на всю жизнь. А какой долгой она будет решает твоя голова. Надпись на надгробии Алексея  Скута – « длину дороги определяет судьба, а ширину ты выбираешь сам»

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь - плата за адреналин, оно того стоит?!

И как уже достали объявления о сборе денег на лечение  очередного любителя поездить 220, и их безмозглых подружках(а че круто-же парень на мотоцикле- а потом помогите на лечение).

Надо мотоциклистов обязать с покупкой байка делать страховку на несколько лямов, многим она понадобится.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сначала оформи некролог, а потом покупай.

 

Тут уже ничего не поможет, если человек впервые сев на чужой мот разгоняет его до 220, это одноразовый хрустик, человек с нормальной психикой такого сбе позволить не может.

я вот ехал пару раз и 220 и 250 на машине(ну это другая история) на машине очково ппц. на мотике мне и 100 было бы очково наверное. но 220 матерь божья я даже представить не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько людей, столько мнений. И совсем не значит - что твоё будет правильным. 

Жить вообше опасно, мы от этого умираем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.youtube.com/watch?v=mmIJwmcDm0Iпосле такого спрашивается: нахер вам мотоцикл?

Это как раз где-то 250км и было.   таких роликов про ДТП с авто не меньше! спрашивается: нахер вам авто?  

Всё дело в тараканах (которые в голове живут)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это как раз где-то 250км и было.   таких роликов про ДТП с авто не меньше! спрашивается: нахер вам авто?  

Всё дело в тараканах (которые в голове живут)))

друг, всё же будь адекватен, и не сравнивай АВТО с МОТО по безопасности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делать категорию, ставить на учет иль же не ставить на учет, страховка техосмотр!!!!??? Есть варианты вообще продают без доков, стоит связываться или нет???

 

Вчера жена была свидетелем, как на 6 поликлинике гайцы забрали у типа мотоцикл.

Вопросы еще есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

друг, всё же будь адекватен, и не сравнивай АВТО с МОТО по безопасности.

 на скоростях за 150 шансов выжить у мотоциклиста, как ни странно, больше, чем у автомобилиста ))

Главное когда летишь не нарваться на отбойник/столб/дерево/машину.

Современная качественная защита спасает от скользячки практически на любой скорости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера жена была свидетелем, как на 6 поликлинике гайцы забрали у типа мотоцикл.

Вопросы еще есть?

мотоциклист был не грамотен) обычно они даж не останавливаются на требование. и к тому же на Авто догонять Мото запретили. а Мото Полиции у нас 2 человека на весь город и еще на Ижаках )))) догонят они его) кстати всегда было интересно, удирает моток от мото полиции и как его остановить?) всеж не пойму я. скидывать за шкварник?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 на скоростях за 150 шансов выжить у мотоциклиста, как ни странно, больше, чем у автомобилиста ))

Главное когда летишь не нарваться на отбойник/столб/дерево/машину.

Современная качественная защита спасает от скользячки практически на любой скорости.

спорить не буду. т.к. не оч компетентен по этому вопросу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мотоциклист был не грамотен) обычно они даж не останавливаются на требование. и к тому же на Авто догонять Мото запретили. а Мото Полиции у нас 2 человека на весь город и еще на Ижаках )))) догонят они его) кстати всегда было интересно, удирает моток от мото полиции и как его остановить?) всеж не пойму я. скидывать за шкварник?)

 

Во первых, менты у нас давно уже на современных 750-кубовых мотоциклах

Во вторых то, что нельзя гоняться за мотоциклами - бред сивой кобылы

А в третьих - не остановиться это одно, но можно тупо попасться во время заправки, поездки в магазин или просто перекура.  Или как у нас делают гайцы, подкрадываются в пробке сзади и выдергивают ключи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это как раз где-то 250км и было.   таких роликов про ДТП с авто не меньше! спрашивается: нахер вам авто?  

Всё дело в тараканах (которые в голове живут)))

Нужно смотреть сколько смертельных исходов на 1000 мотоциклов и 1000 автомобилей, и также сколько водителей после аварии попадут в больницу на автомобиле и на мотоцикле. Автолюбитель в большинстве случаев после аварии попадает на бабки а мотоциклист на больничную койку....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0