0
Гость на_верно

Алексей Навальный: продолжение

Рекомендуемые сообщения

Гость дедКарлы

Ну вродеж выяснили все недоразумения?)))

Лично у меня вопросов к тебе не возникает. Я понимаю отчего у тебя такие выводы относительно происходящего вокруг.

Точка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость на_верно

Шыло, глядя на тебя, не могу понять: дурак- это талант или диагноз?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость дедКарлы

На себя посмотри, быстрее дойдет)))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шыло, глядя на тебя, не могу понять: дурак- это талант или диагноз?

Честно говоря я тоже самое не мог понять по поводу тебя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость на_верно

Честно говоря я тоже самое не мог понять по поводу тебя.

Едробот, фокусы показывать умеешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Едробот, фокусы показывать умеешь?

Нет хомячок. На таких как ты опыты только могу делать. А фокусы, это ты к своему господину Навальному, у него это получается просто отлично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость на_верно

На себя посмотри, быстрее дойдет)))))))))

Для меня не новость что у тебя вместо мозгов тормозная жидкость, но предел должен быть всему. Только при мне у тебя было штук 50 ников и история появления каждого из них заканчивалась одинаково: тебя посылали. А ты каждый раз возвращаешься, чтобы быть посланным снова. Маркиз де Сад очень заинтересовался бы тобой, жаль вы не пересеклись во времени. Я даже не знаю, посылать ли опять тебя туда-куда ты любишь, не хочется доставлять тебе удовольствие. Давай я просто посмеюсь тебе в лицо. Или что у тебя там...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость на_верно

Нет хомячок. На таких как ты опыты только могу делать. А фокусы, это ты к своему господину Навальному, у него это получается просто отлично.

Едробот, фокус очень простой. Называется исчезновение. Покажи, а? Заел ты своим тупняком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость дедКарлы

Для меня не новость что у тебя вместо мозгов тормозная жидкость, но предел должен быть всему. Только при мне у тебя было штук 50 ников и история появления каждого из них заканчивалась одинаково: тебя посылали. А ты каждый раз возвращаешься, чтобы быть посланным снова. Маркиз де Сад очень заинтересовался бы тобой, жаль вы не пересеклись во времени. Я даже не знаю, посылать ли опять тебя туда-куда ты любишь, не хочется доставлять тебе удовольствие. Давай я просто посмеюсь тебе в лицо. Или что у тебя там...

Ну, вот, а не хотел посылать))))

При этом еще и с себя поржал, другим повод для веселья подарил)))))

Успокойся, ты не дурак. Тебе это любой скажет, главное при этом веди себя прилично, и не узнаешь неприятностей. С меня пример не бери, я могу срать тебе на голову сутками, и все равно даже ты поймешь что я не глуп. Хотя, это глупость, смешивать с гавном то что по сути гавно. Просто так принято в приличном обществе))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Едробот, фокус очень простой. Называется исчезновение. Покажи, а? Заел ты своим тупняком

Хомячок, вообще то публика именно от тебя ждет такого фокуса. Помойму тебе уже не только один я говорю что ты тупой. Обиженный жизнью неудачник. Умный давно бы уже понял что дело тут не в Путиных, Навальных и прочих, а только в тебе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость на_верно

Ну, вот, а не хотел посылать))))При этом еще и с себя поржал, другим повод для веселья подарил)))))Успокойся, ты не дурак. Тебе это любой скажет, главное при этом веди себя прилично, и не узнаешь неприятностей. С меня пример не бери, я могу срать тебе на голову сутками, и все равно даже ты поймешь что я не глуп. Хотя, это глупость, смешивать с гавном то что по сути гавно. Просто так принято в приличном обществе))))))))

Шыла, а ты как к слонам относишься?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подкину вам немного гонева :)

Михаил Делягин про освобождение Навального:

http://worldcrisis.ru/crisis/1163136

Люди, на голубом глазу воспроизводящие либеральную мантру о том, что освобождение Навального стало результатом волны протестов, прокатившейся по всей стране (в Москве на Манежную вышло аж 2,5 тысячи человек), напоминают идиотов в исходном, древнегреческом смысле этого слова, - ведущих себя так, как будто никакого окружающего мира не существует.

3-й день слышу эту фразу. Но нет, некоторые хомячелы до сих пор в это верят. Я вот думаю может и правда тупы они? Как не посмотришь, если хомяк, то как правило или школьник или не работающий, сидящий у папки или мамки в лучшем случае студент, а то и переросток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость дедКарлы

Шыла, а ты как к слонам относишься?

Это кто? Хомяк с хоботом и огромными ушаме? Терпимо. Стараюсь не вступать в их метки, ну это в теории. Я их просто в упор не видел ниразу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость дедКарлы

Подкину вам немного гонева :)

Михаил Делягин про освобождение Навального:

http://worldcrisis.ru/crisis/1163136

Действительно, немного.

Ну, каков навальный, таков и насральный. Чо на пустом месте, уважающему себя чуваку, анус мозолить. Пусть хомяки пашут))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как все таки агенты влияния американские сработали по делу Нахального. Неужели америка возлагает и правда большие надежды на этого ....мм..как бы помягче....карателя! Йельскии парень что сказать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как все таки агенты влияния американские сработали по делу Нахального. Неужели америка возлагает и правда большие надежды на этого ....мм..как бы помягче....карателя!

Я не думаю что это агенты влияния американские сработали. Не согласен с Хазиным. Думаю тут все банально проще. Собянин попросил у Путина освободить его, для выборов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не думаю что это агенты влияния американские сработали. Не согласен с Хазиным. Думаю тут все банально проще. Собянин попросил у Путина освободить его, для выборов.

 

Такое может быть только если Собянин уже переметнулся как Илларионов и Кудрин на Западную сторону реки Иордан)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость дедКарлы

Америка уже поняла что насчет россии думать ненадо, нужно действовать.

Любая попытка создать вобще хоть что-либо, приведет к массовому психозу, и регулярным общественным советам по поводу переименования мандюков в красные серпы, или наоборот? Я уже запутался...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такое может быть только если Собянин уже переметнулся как Илларионов и Кудрин на Западную сторону реки Иордан)

А как же иначе. Кто бы его допустил до управления Москвой, если бы он не был западником?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подкину вам немного гонева :)

Михаил Делягин про освобождение Навального:

http://worldcrisis.ru/crisis/1163136

 

Неубедительно. 

 

 

Я не думаю что это агенты влияния американские сработали. Не согласен с Хазиным. Думаю тут все банально проще. Собянин попросил у Путина освободить его, для выборов.

 

Это до приговора, можно было бы говорить, что Навальный придаст выборам легитимность, а после смысла нет, все равно мером не станет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость дедКарлы

)))))))))))))))О! А я чо говорил?!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подкину вам немного гонева :)

Михаил Делягин про освобождение Навального:

http://worldcrisis.ru/crisis/1163136

Кандидат, а кто там Делягин и кто Хазин?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость на_верно

Это кто? Хомяк с хоботом и огромными ушаме? Терпимо. Стараюсь не вступать в их метки, ну это в теории. Я их просто в упор не видел ниразу.

Ну пусть хоть такие слоны в твоем воображении, главное терпимо. Шыло, тебе нужно развееться, отвлечься от постоянных посылов тебя на ..., сходить в цирк, например. Хотя при удачном стечении обстоятельств ты и там найдешь вожделенное...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость дедКарлы

В цирк?

В смысле на представление идиотов? Куда идти?)))))))))))

Дорогу, укажи мне путь, о! Провидец, из провидцев. Слона туда приведешь, или опять обманешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
0