0
LuckyZzz

Пежо в СТВ закрыли. Пфф

Рекомендуемые сообщения

И вообще весь спор сводится к тому что я виноват в том что мне не нравится пежо и я считаю его гагном. Я свое мнение высказал и менять его не собираюсь. Кому нравится покупайте.....

я тоже считаю их гавном))) А все рассказы про супер прочность,рассказы....либо я и моим знакомым попадались только Г)))И все мои знакомые,у которых был францмобиль,у которых есть,молчат,но продадут думаю больше не свяжутся...Что касается внешности,то ситроен молодцы,красивые делают....но мне страшно брать....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмилевский

поэтому и зыкрыли,я звонил машину хотели заказать,та они не знают как у них получится привезти :clapping: сроки итд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давно пора было закрыть с таким отношением к клиентам! Еще бы Альфакар закрыли вообще было отлично! Сколько машин не брали за наличку - ожидайте птс, в наличии машин с ПТС нет. А в Краснодаре этих самых машин - на вкус и цвет, и ПТС, и оформляют за час -сел и поехал! Краснодарцы нам так и сказали - у вас салоны что-то мутят свои движухи, приезжайте покупайте к нам, мы всегда рады.. Так что теперь кроме лады я у нас тут ничего дороже брать не буду :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давно пора было закрыть с таким отношением к клиентам! Еще бы Альфакар закрыли вообще было отлично! Сколько машин не брали за наличку - ожидайте птс, в наличии машин с ПТС нет. А в Краснодаре этих самых машин - на вкус и цвет, и ПТС, и оформляют за час -сел и поехал! Краснодарцы нам так и сказали - у вас салоны что-то мутят свои движухи, приезжайте покупайте к нам, мы всегда рады.. Так что теперь кроме лады я у нас тут ничего дороже брать не буду :)

Поэтому и брал свою не в Ставрополе, сразу с птс и без очереди в 3 месяца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, тот что был на южном обходе, Эмилевский

Я и говорю что обращайтесь туда на старомарьевку

У них в плане продаж и обслуживания все отлично

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давно пора было закрыть с таким отношением к клиентам! Еще бы Альфакар закрыли вообще было отлично! Сколько машин не брали за наличку - ожидайте птс, в наличии машин с ПТС нет. А в Краснодаре этих самых машин - на вкус и цвет, и ПТС, и оформляют за час -сел и поехал! Краснодарцы нам так и сказали - у вас салоны что-то мутят свои движухи, приезжайте покупайте к нам, мы всегда рады.. Так что теперь кроме лады я у нас тут ничего дороже брать не буду :)

согласен,в ставе салону охерели,в краснодаре машин навалом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я и говорю что обращайтесь туда на старомарьевку

У них в плане продаж и обслуживания все отлично

Вот отцу Рио присматриваем, там сказали что в течении 2 недель любую привезут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Родственники заказали ситроен седан с4, в салоне, месяц прошел, говорят машина стоит в москве и ждет погрузку, но это ещё неделю назад говорили. крайний срок в договоре до 1 сентября, что делать если просрочат и его? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Родственники заказали ситроен седан с4, в салоне, месяц прошел, говорят машина стоит в москве и ждет погрузку, но это ещё неделю назад говорили. крайний срок в договоре до 1 сентября, что делать если просрочат и его? 

Где заказали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Родственники заказали ситроен седан с4, в салоне, месяц прошел, говорят машина стоит в москве и ждет погрузку, но это ещё неделю назад говорили. крайний срок в договоре до 1 сентября, что делать если просрочат и его? 

у Эмиля? молиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в салоне Ситроен ) 

в Дварисе?  на южном обходе? не поверю, они в наличии у них в большом количестве

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в Дварисе?  на южном обходе? не поверю, они в наличии у них в большом количестве

да в дварисе, ну был в наличие в подходящей комплектации коричневый ,по мне так отличный цвет, но они хотели белый) белый теперь ждут. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я и говорю что обращайтесь туда на старомарьевку

У них в плане продаж и обслуживания все отлично

в плане грантийного обслуживания у них хреново.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да в дварисе, ну был в наличие в подходящей комплектации коричневый ,по мне так отличный цвет, но они хотели белый) белый теперь ждут. 

не переживай, привезут,  в наличии вообще за два дня отдают)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не переживай, привезут,  в наличии вообще за два дня отдают)))

нам первый отдали в течении недели (попали на майские праздники), а второй отдали сразу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ниссан на в рынке тоже закрыли?

Да, сервисный центр давно на юг перенесли, а теперь и весь салон закрыли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не переживай, привезут,  в наличии вообще за два дня отдают)))

 

просто не понимаю, вот говорят стоит машина ждет погрузки, и так уже третью неделю) неужели так долго погрузить и привезти) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто не понимаю, вот говорят стоит машина ждет погрузки, и так уже третью неделю) неужели так долго погрузить и привезти) 

бывает что при перевозке машина покоцалась, теперь ждут другую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или восстанавливают имеющуюся :)

Шутки шутками, а уже были прецеденты продажи восстановленных машин под видом новых прям в салоне дилера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня кент так фокуса нового купил в Дримкаре. В итоге оказалось пол жопы крашены. У него и мысли не было проверять новую машину в целофане при получении. А когда заметил что как-то на солнце отличается и поехал проверил предъявлять уже было поздно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня кент так фокуса нового купил в Дримкаре. В итоге оказалось пол жопы крашены. У него и мысли не было проверять новую машину в целофане при получении. А когда заметил что как-то на солнце отличается и поехал проверил предъявлять уже было поздно. 

Мой кент маляр лично полностью обливал лифан смайл, который потом вполне успешно был продан из салона как новый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0