0
Михалыч

Незаконный "Город" в Михайловске

Рекомендуемые сообщения

Ну я у тебя и спрашиваю, что делать чтобы и волки были сыты и овцы целы?

не делай из себя непонятливого, я тебе уже написал как, заставил бы снести сортир, и дом бы у тебя на меже не появлялся, и соседу было бы в наказание потраченные бабки на сортир а не на двухэтажный дом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А много ли было построено детских садов и школ в каком либо новом застроенном районе Ставрополя или Михайловска? Я знаю только один, "26 городок" в котором СРАЗУ ПРИ СТРОИТЕЛЬСТВЕ домов построили  школу и детсад. А рассказы застройщиков это "Филькина грамота". Уверен на 100500 процентов что ни один застройщик в Ставрополе и Михайловске ничего подобного делать по личной инициативе не будет!!! Пока не напрягут или не заплатят!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нахрена застройщику надо садики и школы строить на халяву?

что бы потом их продать городу подороже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И где речь о заработке? Имелось в виду под условиями: запрещение строительство в ночное время.

Еще раз хочу повторится, не стоит так самоуверенно говорить о весе людей которых даже не взвешивал.

Стоит, тебе тоже еще раз повторю. Не сравнивай себя с этими людьми, сначала хотя бы приблизься к их уровню

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоит, тебе тоже еще раз повторю. Не сравнивай себя с этими людьми, сначала хотя бы приблизься к их уровню

 

Как скажешь. Я этим людям жопу не лизал. Поэтому не буду себя сравнивать. Твоя взяла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А много ли было построено детских садов и школ в каком либо новом застроенном районе Ставрополя или Михайловска? Я знаю только один, "26 городок" в котором СРАЗУ ПРИ СТРОИТЕЛЬСТВЕ домов построили  школу и детсад. А рассказы застройщиков это "Филькина грамота". Уверен на 100500 процентов что ни один застройщик в Ставрополе и Михайловске ничего подобного делать по личной инициативе не будет!!! Пока не напрягут или не заплатят!

В том же Михайловске, в "Вилла Нова" построили школу (уже крышу накрыли)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, а что плохого в том, что в Михайловске отстроят микрорайон? Или для этого вырубили лесопарковую зону?

 

Я ничего плохого не вижу в этом. Единственное, что меня не устраивает это ночная стройка. А так мне только плюс, моя недвижимость вырастет в цене.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, а что плохого в том, что в Михайловске отстроят микрорайон? Или для этого вырубили лесопарковую зону?

Ни чего плохого не вижу.... В том районе только лесополосу порубили... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В том же Михайловске, в "Вилла Нова" построили школу (уже крышу накрыли)...

Видел проект, там даже не одна школа и не один детский сад. Не говоря уж об объектах таких как столовавшейся, кафе, мойки для машин и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В том же Михайловске, в "Вилла Нова" построили школу (уже крышу накрыли)...

по моей инфе это детсад. не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имхо мое мнние, что кто-то не получил с ТР желаемый откат. По мне так ТР один из нормальных, честных застройщиков, кто дома сдает не только в срок но и раньше даже(сам покупал у них 2 квартиры). Да они строят бюджетное жилье, не такое качеством как ЮСИ но дак ведь и цена другая!! В том что они собрались построить новый район ничего криминального нет - сколько молодых семей купили квартиры на Радуге и Акварели благодаря им?? Я считаю что вся эта шумиха специально раздута их конкурентами. Сельхоз земли - да они стояли заброшеными уже более 5 лет. Читал ссылки информ-агенств - так это чистый бред, такое ощущение что у нас действительно СМИ могут только бредятину писать. Желаю руководству ТР победы в этой нелегкой борьбе с чиновничьей бюрократией и чванливостью Ставропольских чиновников! Стройте людям на радость!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется или я тебя не оскорблял? Вот он какой твой уровень.

У тебя очень короткая память, тогда читай хоть что пишешь в предыдущих постах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начинаешь меришься х...ями, сразу видно пацан еще. Живи спокойно и люди к тебе потянуться. Стань сначала хирургом и к.м.н а потом поговорим и можешь засунуть свой уровень себе в .опу

 

 

Могу выложить свой аргумент для измерения. Стань для начала юристом и к. ф. н., и может я благоволю и тебе можно будет со мной разговаривать, а сейчас иди паси гусей.

 

 

Гусей пасти ты будешь в своей деревне мудак

 

 

Мне кажется или я тебя не оскорблял? Вот он какой твой уровень.

Скальпель, такое чувство что это ты за забором камень пилишь)))

Имхо, вы оба меряетесь тут как пацаны... Ну его нафиг сраться по пустякам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, а что плохого в том, что в Михайловске отстроят микрорайон? Или для этого вырубили лесопарковую зону?

для города по идее хорошо, но вот лично для меня в этом плохо то что плотность населения в шпаковке увеличивается от сюда поток ставрополь шпаковка вырастет и поездка в ставрополь превратится в такую же задницу как поездка из перспективного в любой другой район города

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скальпель, такое чувство что это ты за забором камень пилишь)))

Имхо, вы оба меряетесь тут как пацаны... Ну его нафиг сраться по пустякам

Да никак не может он успокоиться что люди лучше него живут и работают, когда он спит. Жаль что я не его сосед, пилил бы круглогодично)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя очень короткая память, тогда читай хоть что пишешь в предыдущих постах

Процитируй мне сообщение где я тебя оскорбил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"научный" диспут двух кандидатов наук подзатянулся ))

))))) чем же вечером после работы заняться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0