0
Михалыч

Незаконный "Город" в Михайловске

Рекомендуемые сообщения

Имхо мое мнние, что кто-то не получил с ТР желаемый откат. По мне так ТР один из нормальных, честных застройщиков, кто дома сдает не только в срок но и раньше даже(сам покупал у них 2 квартиры). Да они строят бюджетное жилье, не такое качеством как ЮСИ но дак ведь и цена другая!! В том что они собрались построить новый район ничего криминального нет - сколько молодых семей купили квартиры на Радуге и Акварели благодаря им?? Я считаю что вся эта шумиха специально раздута их конкурентами. Сельхоз земли - да они стояли заброшеными уже более 5 лет. Читал ссылки информ-агенств - так это чистый бред, такое ощущение что у нас действительно СМИ могут только бредятину писать. Желаю руководству ТР победы в этой нелегкой борьбе с чиновничьей бюрократией и чванливостью Ставропольских чиновников! Стройте людям на радость!!!

Цена другая потому что в Михайловске дома, а не в Ставрополе. Если была бы у Захарченко возможность ввести ту же радугу в черту Ставрополя, то и цена была бы как у ЮСИ. А за "Качество" он 7 лет назад получил заряд дроби в живот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Микрорайон на 47тыс человек?! Серьезный масштаб. К примеру весь новоалександровск можно переселить. Чем интересно будут заниматься эти 47 тыщ да и надо же будет обеспечить всей инфраструктурой такой городишко ... Впечатляет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для города по идее хорошо, но вот лично для меня в этом плохо то что плотность населения в шпаковке увеличивается от сюда поток ставрополь шпаковка вырастет и поездка в ставрополь превратится в такую же задницу как поездка из перспективного в любой другой район города

Хм..есть пара сотрудников, проживающих в Михайловске. Так они каждое утро говорят о том, что из Михайловска в Ставрополь едут долго, так как пробки ужасные :)  Врут? Сейчас нет пробок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм..есть пара сотрудников, проживающих в Михайловске. Так они каждое утро говорят о том, что из Михайловска в Ставрополь едут долго, так как пробки ужасные :) Врут? Сейчас нет пробок?

не врут, пробки есть, изза строительства моста не в последнюю очередь, но поверь что даже в таком положении я из шпаковки в низ города доезжаю с утра гораздо быстрей чем ктото из перспективного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не врут, пробки есть, изза строительства моста не в последнюю очередь, но поверь что даже в таком положении я из шпаковки в низ города доезжаю с утра гораздо быстрей чем ктото из перспективного

:)  ну так тож Перспективный.  Кста, а их с Олимпийским ещё не объединили? Обещали ж там дорогу сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут кого то волнуют проблемы чпоковки, кроме самих чпакистанцев?

а почему у тебя такое отношение к этому городу и людям, ты типа из мегаполиса??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а почему у тебя такое отношение к этому городу и людям, ты типа из мегаполиса??

а че,  это Вас задевает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:)  ну так тож Перспективный.  Кста, а их с Олимпийским ещё не объединили? Обещали ж там дорогу сделать.

 

 

и что пробки меньше не стали? :shok:

 

 

по тухачевского жи.... :)

Если бы эту дорогу вывели на Западный обход, как обещали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы эту дорогу вывели на Западный обход, как обещали...

То затор с Ленина переместился бы в район Пирогова-Шпаковская.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То затор с Ленина переместился бы в район Пирогова-Шпаковская.

пипец...короче пробки не уменьшатся, а просто переместятся..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Porcupine
A_LEX, on 29 Aug 2013 - 09:05, said:

канешна касается. народ в чпоковку поедет жить из Става

 

дядя, Вы такой умный и воспитаный, да? 

 

А кто это тут у нас такой шпако-фил объявился?! :lol:

 

Ну приехал я сюда из маассквы на некоторый срок. И чО теперь, мне типа над тобой смеяццо?! Ну ты же провинциал-ставрополец же шь!?

 

У нас в Москве таких людей гноят, которые живут в провинциальном городе и хаят еще более мелкие городишки! :rofl:  :rofl:  :rofl:

 

Люди с подобным мировоззрением слабы по сути своей, и каждая их реплика в свою защиту лишний раз подтверждает свою слабость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0