0
Михалыч

Незаконный "Город" в Михайловске

Рекомендуемые сообщения

ыыыы :)  и толпы гастриков чинить разбой по Шпаковке :rofl: ...ну такую охинею несете..., пипец.. 

 

ну почему ахинею, он сам писал про то что срут у двери))

 

Sprinter_777, on 29 Aug 2013 - 10:13, said:snapback.png

 потом этот сосед построил сортир прям напротив моей входной двери

ну т.е. сосед срать на тебя хотел...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все образовалось в связи с запретами и предписаниями о сносе. Под шумок я уладил все свои проблемы. Ночная стройка прекратилась. К соседу по пути комиссия зашла, сортир он снес. Умываю руки :)

А кому покайфу терпеть, терпите дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

незнаю чо там сносят, я ездил люди работали даже в субботу и краны тоже.. уже некоторые позиции под 3 этаж выведены.. Так что я хз какие ты предписания видел....я своим глазам верю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Суровость наших законов компенсируется необязательностью их исполнения. Лично видел несколько исполнительных листов о сносе. То что приставы бездействуют еще не значит, что нет предписаний.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну по поведению нового губернатора понятно что есть мысли уже незаконный город в Михайловске признать законным :rofl:

++++100000%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорят, там есть ГиперМагнит побольше ставропольского.

Я был в том гамните. Он построен по типу тех, которые в Краснодаре..Ставропольские действительно УГ по сравнению с чпакистанским.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я был в том гамните. Он построен по типу тех, которые в Краснодаре..Ставропольские действительно УГ по сравнению с чпакистанским.

Да он там чуть ли не метро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здается мне мэр города в скором времени подаст в отставку :rofl: Уж очень босс сделал недовольный вид лица когда она воспалялась что денег нет.

ну так чо? Губер сказал строить... делать документы, все расчитывать и строить!!

Ждёмс!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здается мне мэр города в скором времени подаст в отставку :rofl: Уж очень босс сделал недовольный вид лица когда она воспалялась что денег нет.

ну так чо? Губер сказал строить... делать документы, все расчитывать и строить!!

Ждёмс!

Так же как и ХЛопонин посоветовал -принят белый город-через 2 дня приняли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здается мне мэр города в скором времени подаст в отставку :rofl: Уж очень босс сделал недовольный вид лица когда она воспалялась что денег нет.

ну так чо? Губер сказал строить... делать документы, все расчитывать и строить!!

Ждёмс!

Она и не мэр, она и.о, я тоже думаю мэром она и не станет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стройка в путь, а Полякова в клетку, ходят слухи что ее вроде приняли люди в штатском.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стройка в путь, а Полякова в клетку, ходят слухи что ее вроде приняли люди в штатском.

Даже так!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стройка в путь, а Полякова в клетку, ходят слухи что ее вроде приняли люди в штатском.

приняли главу района шпаковского губанова а не ее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приняли главу района шпаковского губанова а не ее

я в курсе что и его приняли, про нее возможно слухи а возможно скоро официально подтвердят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0