32 32
BULLDOZER

У меня автовопрос!

Рекомендуемые сообщения

Наверно в нее вселился нечистый 

Как в трансформерах, там у желтого камаро тоже радио было. :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнце расплавило крепление видеорегистратора, короче оно рассыпалось. Где в городе можно купить универсальный зажим для гаджетов ? Или ткните меня, тут кто-то подобными банковал )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнце расплавило крепление видеорегистратора, короче оно рассыпалось. Где в городе можно купить универсальный зажим для гаджетов ? Или ткните меня, тут кто-то подобными банковал )

Любой салон связи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отрегулировать замки дверей на калине ГДЕ?

у любого кузовщика, а так у калины болезнь с задними замками при открывании снаружи, чтобы побороть это раз и на всегда, можно подпилить внутренний язычек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнце расплавило крепление видеорегистратора, короче оно рассыпалось. Где в городе можно купить универсальный зажим для гаджетов ? Или ткните меня, тут кто-то подобными банковал )

На опторге несколько вариантов нарыл (http://shop.optorg.ru/index.php/catalogue/1300?page=159), вот только ехать туда сейчас....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнце расплавило крепление видеорегистратора, короче оно рассыпалось. Где в городе можно купить универсальный зажим для гаджетов ? Или ткните меня, тут кто-то подобными банковал )

Есть новое крепление для навигатора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отрегулировать замки дверей на калине ГДЕ?

Возле Спортмастера голубые ворота,как выезжать со стоянки,прямо в них и упираешься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возле Спортмастера голубые ворота,как выезжать со стоянки,прямо в них и упираешься.

есть контакты и координаты? - занесу в фак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть контакты и координаты? - занесу в фак

Там прямо на воротах номер телефона указан,буду проезжать-запишу.Тут уже указывали в теме про сигнализации номер телефона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у любого кузовщика, а так у калины болезнь с задними замками при открывании снаружи, чтобы побороть это раз и на всегда, можно подпилить внутренний язычек

 

как раз про замки на калине )) кто вечером поможет посавить обратно тягу внутренней ручки, заменил внешнюю ручку, все открывается, только теперь почему то не открывает изнутри хотя тягу ставлю вроде как на место

всю голову уже сломал, бесит ! кто уделит мне время на севере ? ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как раз про замки на калине )) кто вечером поможет посавить обратно тягу внутренней ручки, заменил внешнюю ручку, все открывается, только теперь почему то не открывает изнутри хотя тягу ставлю вроде как на место

всю голову уже сломал, бесит ! кто уделит мне время на севере ? ))

Сейчас уезжаю,завтра могу помочь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас уезжаю,завтра могу помочь.

 

телефончик оставь тогда, или вот мой 89633820504 - Олег

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, пожалуйста, где можно заказать или купить б/у радиатор на Ниссан Атлас 2004 г.в.(грузовичок, 1.5 т)?

В Невинке на разборе нет. Где еще может быть? Или сайт с японскими каталогами на грузовички?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, пожалуйста, где можно заказать или купить б/у радиатор на Ниссан Атлас 2004 г.в.(грузовичок, 1.5 т)?

В Невинке на разборе нет. Где еще может быть? Или сайт с японскими каталогами на грузовички?

Ремонт не пробовали? 89383009798 Александр, мой товарищ ремонтировал на грузовиках и легковых у него (в районе Абрамовой-Ломоносова)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ремонт не пробовали? 89383009798 Александр, мой товарищ ремонтировал на грузовиках и легковых у него (в районе Абрамовой-Ломоносова)

 

врядли, там верхняя часть пластиковая, она деформировалась от перегрева и треснула, метал. часть радиатора целая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, пожалуйста, где можно заказать или купить б/у радиатор на Ниссан Атлас 2004 г.в.(грузовичок, 1.5 т)?

В Невинке на разборе нет. Где еще может быть? Или сайт с японскими каталогами на грузовички?

Автодок, Экзист, Бропартс и тд. Названная троица на 45 параллели, все рядом - пройтись, сравнить цены и заказать. Дешевле маловероятно найти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто подскажет, вопрос по ОСАГО, если был страховой случай, и при покупки нового полюса стоит ли говорить это если будут спрашивать, цена ведь увеличивается на прилично. И будут ли это спрашивать если я был застрахован в одной фирме, а теперь ухожу в другую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто подскажет, вопрос по ОСАГО, если был страховой случай, и при покупки нового полюса стоит ли говорить это если будут спрашивать, цена ведь увеличивается на прилично. И будут ли это спрашивать если я был застрахован в одной фирме, а теперь ухожу в другую.

Я при переходе из росгосстраха в бин ни чего не сообщал, пришел дал документы на машину и ву, они сами по базе проверили и выписали мне полис со всеми бонусами. Отец при переходе из одной страховой в другую потерял все бонусы, так как его в базе не было. Так что зависит от того внесла тебя в базу твоя текущая страховая или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если в той же страховой и они выплачивали, то увидят, если в другой не факт, общая база может тупить (а Вы могли об этом стр.случае забыть :-) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я при переходе из росгосстраха в бин ни чего не сообщал, пришел дал документы на машину и ву, они сами по базе проверили и выписали мне полис со всеми бонусами. Отец при переходе из одной страховой в другую потерял все бонусы, так как его в базе не было. Так что зависит от того внесла тебя в базу твоя текущая страховая или нет.

 

 

Если в той же страховой и они выплачивали, то увидят, если в другой не факт, общая база может тупить (а Вы могли об этом стр.случае забыть :-) )

Короче надо поломать им базу. Блин так 2850 выходит, а если говорить за страховой случай, то сразу 4300. Блин ваще не радует меня это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче надо поломать им базу. Блин так 2850 выходит, а если говорить за страховой случай, то сразу 4300. Блин ваще не радует меня это.

Я недели 2 назад октаху на учет ставил, вообще 6 насчитали, бонусы накопленные на другой машине не учли, страхование жизни навязали, еще и ТО им мое не понравилось, так что радуйся, что в 4300 вписываешься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я недели 2 назад октаху на учет ставил, вообще 6 насчитали, бонусы накопленные на другой машине не учли, страхование жизни навязали, еще и ТО им мое не понравилось, так что радуйся, что в 4300 вписываешься

Знакомому на приору 09 года 5500 считали, где не помню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
32 32