32 32
BULLDOZER

У меня автовопрос!

Рекомендуемые сообщения

Карочи эта... Сделал страховку. Цена нормальная, единственная доп.услуга это карта аварком, стоимость 1200. Сама страховка вышла 5700 за 103 лошади.

Ребзя, а подскажите, этот договор тоже можно расторгнуть же? И если писать заяву на расторжение, то это не в страховую а в офис аваркома ехать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, DEX сказал:

Карочи эта... Сделал страховку. Цена нормальная, единственная доп.услуга это карта аварком, стоимость 1200. Сама страховка вышла 5700 за 103 лошади.

Ребзя, а подскажите, этот договор тоже можно расторгнуть же? И если писать заяву на расторжение, то это не в страховую а в офис аваркома ехать?

Нет, не в страховую.

Почитай у них на сайте или в самом договоре с этими комиссарами - досрочное расторжение договора (тебя должен интересовать пункт) "....возможно доср.расторжение в течении 3....7 суток, при этом уплаченная сумма возвращается/ возвращается -30%/ не возвращается"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, vadikumia сказал:

Посоветуйте, где обслужить можно Кадиллак? Нужно поменять все жидкости, фильтры, масло в коробке.

Есть какие-то сервисы, именно по этой марке шарящие или можно к любым ехать?

Любые, работающие по GM машинам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, vadikumia сказал:

Автосервис «Рекорд» на Добролюбова. Есть у кого какие отзывы по нему? Делал там иногда по мелочи всякое. Вроде норм. 

Интернет магазин местный - огонь! Делал там несколько раз развал - тоже всё гут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, vadikumia сказал:

Ребят, а как вам автосервис Гараж? А то в инете отзывы не хорошие ))

Один из самый больших и крутых сервисов по Ставрополю и Шпаковке. Новое и дорогое оборудование. Есть толковые ребята,есть так себе. Многие очень толковые мастера узкоспециализированные - там. Но нужно следить глаз да глаз,впрочем как и везде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, vadikumia сказал:

Ну вот мне и сказали они, что там у них прям спец  по Кадиллакам есть. Все запчасти, масла - оригинал, от GM.

Но я прочел вот этот:

теперь ссу. ))

Чо делать, ребзя?

Безымянный.jpg

а ты видел сервис с безупречными отзывами? 
Да и читать отзывы в инетеке и потом судить по ним о работе всего комплекса - тоже так себе затея....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, vadikumia сказал:

Никто пока ничего не судит. Просто спрашиваю.

У тебя есть реальные отзывы по ним? Стоит связываться?

Я свое мнение высказал выше. 
На мой вгляд да. Я свои телеги давно там обслуживаю. Многие сложные проблемы решались там. Но были и косяки. Но по большому счету из-за моей же невнимательности. Нужно стоять и смотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, vadikumia сказал:

Ребят, а как вам автосервис Гараж? А то в инете отзывы не хорошие ))

Ты чоооу, это лучший автосервис в ЮФО, люди из Краснодара и Ростова едут специально в Гараж.

А если серьезно, нет в целом хорошего автосервиса, есть хороший МАСТЕР, а они имеют привычку менять места работы, я езжу за мастерами, а не по раскрученности автосервиса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.06.2016 в 12:15, DEX сказал:

Карочи эта... Сделал страховку. Цена нормальная, единственная доп.услуга это карта аварком, стоимость 1200. Сама страховка вышла 5700 за 103 лошади.

Ребзя, а подскажите, этот договор тоже можно расторгнуть же? И если писать заяву на расторжение, то это не в страховую а в офис аваркома ехать?

а тазы они страхуют?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, hookaman сказал:

а тазы они страхуют?

Да, передо мной тип природу страховал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, vadikumia сказал:

Никто пока ничего не судит. Просто спрашиваю.

У тебя есть реальные отзывы по ним? Стоит связываться?

Судя по отзывам, по коробкам связываться не стоит :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Arkadiy_26 сказал:

 Нужно стоять и смотреть.

Вот, золотые слова!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, DEX сказал:

Да, передо мной тип природу страховал

это явно чувак из трепа про лес:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Роман больше не занимается коробками и вообще авторемонтами. Есть его напарник Михаил 45-40-32

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, hookaman сказал:

оо.. а можно номерок)

89880910202

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, vadikumia сказал:

Ребят, а как вам автосервис Гараж? А то в инете отзывы не хорошие ))

Как то после последней поездки туда стал в них сомневаться. Разбили стекло в двери, нашел такое же того же года что и остальные, приехал к ним, а они не смогли установить, сказали что оно не подходит, типо от кашкай+2. Правда это было в новом сервисе на Пирогова. Потом ребята возле военного городка поставили это же стекло за20 минут. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Скальпель сказал:

Как то после последней поездки туда стал в них сомневаться. Разбили стекло в двери, нашел такое же того же года что и остальные, приехал к ним, а они не смогли установить, сказали что оно не подходит, типо от кашкай+2. Правда это было в новом сервисе на Пирогова. Потом ребята возле военного городка поставили это же стекло за20 минут. 

Не удивительно) В гараже что на Кулакова напротив школы милиции жене меняли ГРМ, я спустя пол года сел за руль ее машины и не понял почему она не едет вообще и плавают обороты, думал бензин, потом в Ростове отогнали на сервис и там сказали что на метку было сбито 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сейчас при замене ВУ требуется мед.справка?

И - можно поменять только в регионе регистрации? (копипаста в сайта гибдд мне не нужна, желательно практический опыт).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Гордон Фримен сказал:

А сейчас при замене ВУ требуется мед.справка?

И - можно поменять только в регионе регистрации? (копипаста в сайта гибдд мне не нужна, желательно практический опыт).

1. Нужна если замена по сроку действия (не нужна при утере, смене фамилии)

2. Не знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Den_21 сказал:

1. Нужна если замена по сроку действия (не нужна при утере, смене фамилии)

2. Не знаю

Сенкью. И еще один момент - если я например в Ставрополе мед.справку получу и права поеду менять в Ростовскую область, не предложат ли мне на месте сотрудники гибдд вытереться этой справкой и проходить медосмотр в суровой местной поликлинике?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Гордон Фримен сказал:

Сенкью. И еще один момент - если я например в Ставрополе мед.справку получу и права поеду менять в Ростовскую область, не предложат ли мне на месте сотрудники гибдд вытереться этой справкой и проходить медосмотр в суровой местной поликлинике?

а ты что, в Ростове прописан?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Гордон Фримен сказал:

Сенкью. И еще один момент - если я например в Ставрополе мед.справку получу и права поеду менять в Ростовскую область, не предложат ли мне на месте сотрудники гибдд вытереться этой справкой и проходить медосмотр в суровой местной поликлинике?

При получении мед.справки вы сначала привозите справки из нарко и психдиспансеров (которые действуют 10 суток) ПО МЕСТУ РЕГИСТРАЦИИ, так что с большей вероятностью вас пошлют с Ростовской справкой

 

" Медкомиссия проходит в медицинском учреждении, которое имеет лицензию на право проводить осмотры данного типа. Инспектора ГИБДД не имеют права требовать от вас обращения в какую-либо конкретную клинику. Где бы ни был произведен осмотр, в итоге вам выдадут справку единой формы, которая действует на всей территории России. Медкомиссия проходит в медицинском учреждении, которое имеет лицензию на право проводить осмотры данного типа. Инспектора ГИБДД не имеют права требовать от вас обращения в какую-либо конкретную клинику. Где бы ни был произведен осмотр, в итоге вам выдадут справку единой формы, которая действует на всей территории России. "(с)

 

Личный опыт, когда менял права я был прописан в Изоб.районе, так спавку псих мне дали в Ставрополе, а за справкой нарко меня с Доваторцев отправили в Изобильненскую ЦРБ, мотивируя тем, что у них нет единой базы по краю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
32 32