32 32
BULLDOZER

У меня автовопрос!

Рекомендуемые сообщения

Блин, че придется опять беспокоить людей, из-за такой мелочи?

8-928-951-22-28, Марина. Должна помочь. Офис был в центре в Ставрополе, бывает и на дому в Михайловске штрахует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вкратце. Ниссан Санни, двиг fb15, 1999 (дорестайл - это к тому, что вероятны проблемы с прокладкой кхх), пробег за 300тыщ. Обслуживается грамотно - расходники не самые дешевые, масло, все тех.жидкости, фильтры и пр. 

Заглохла прям на ходу. Вернее на светофоре. Сначала даже не понял - музыка играла, тапку давлю - она не едет. На обочину укатил и начал копошиться. Стартер крутит исправно, все предохранители-релешки живые. Крутит и не заводится. Минут 5 постоял, прозвонил мастеру. попробовал завести - завел. Проехал метров 200 - заглох опять. Решил судьбу не испытывать, созвонился - перетащил машину на работу. После буксировки - завелась без проблем, погонял по двору туда-сюда, прогрел до рабочей температуры - не глохнет, сволочь. Чего ему надо - хз. На сгоревший эбу - вроде не похоже, вообще не завелся бы. На перескочившую цепь (срок замены давно подошел, жду когда затарахтит - новую цепь, шестерни и пр - в багажнике вожу) не похоже, звона цепи нет и завелся же. Зажигание - тоже не похоже вроде. Единственное, что я еще могу сам без сканера проверить - залезть в бак и вытащить насос с фильтром - как-то на другом авто сталкивался с похожей проблемой из-за засранного наглухо фильтра (симптомы очень похожи). Если так - алилуйя, цена ремонта - копейки.

 

 

Похоже на бензонасос. Нагревается - вырубается. Остывает - опять чуть едет.

 

 

один хрен в бак лезть - у меня фильтр с насосом там. и нафиг я вчера заправился?

Я тоже думаю бензонасос...Может как раз таки бенз-говно залили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может в отдельных страховых все норм, говорю про случае в среднем

сталкивался когда делал ОСАГО на авто 54 лс.....не хотели оформлять полис ибо лс мало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

симпатичная хоть? )))

насколько помню вполне.)

 

 

Спасибо всем, вопрос со страховкой решился.

Марина помогла или по-другому вопрос решился? Немного погодя тоже нужно будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, как проверить акпп на опель астра 2008 года. Что послушать, на что обратить внимание? Масло темноватое и чуть отдает гарью. Джазу давали вилим

Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Марина помогла или по-другому вопрос решился? Немного погодя тоже нужно будет...

по другому, но номер Марины записал, ибо надо было в субботу, благо выкрутился и нашел другую машину. А так не нашел кого-нибудь чтоб работал в субботу вечером или в воскресенье с утра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже думаю бензонасос...Может как раз таки бенз-говно залили?

Аркадий, прекрати при каждой поломке на ббс первым делом писать "может бенз гавно был")))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже думаю бензонасос...Может как раз таки бенз-говно залили?

Хз, вроде газпрём.

Не лазил пока в бак - некогда. Заводится, с полчаса на холостых постояла машина, решил по двору покатать. На оборотах почти сразу глохнет. Минут 5 постоит - опять заводится и опять на оборотах глохнет. Фильтр в любом случае заказал, в субботу придет, тогда и полезу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста диагностов по субару. На официальном сервисе находят ошибку Р0420, скидывают, появляется вновь, короче ума дать не могут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мне номерок диагноста подскажите. Зовут Толик. Работает в вайпер клубе на Дзержинского.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста диагностов по субару. На официальном сервисе находят ошибку Р0420, скидывают, появляется вновь, короче ума дать не могут.

http://www.drive2.ru/cars/subaru/impreza/impreza_ge_gh/vits2/2/journal/217839

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже мучился с такой проблемой, обзвонил кучу страховых - везде нет полюсов. Потом заехал в Бин-страхование и сделал все за 15 минут без Москвы и страхования жизни :)

слушайте,а че вы так все жизни то страховать не хотите?

И много росгосстрах навязывает за это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слушайте,а че вы так все жизни то страховать не хотите?

И много росгосстрах навязывает за это?

1000 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1000 рублей.

Или мне не навязывали ничег в росгострахе или я хз. Моя страховка в росгострахе стоила 6.5+,ровно столько же сколько и Ингосстрахе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или мне не навязывали ничег в росгострахе или я хз. Моя страховка в росгострахе стоила 6.5+,ровно столько же сколько и Ингосстрахе

Ну знач и там и там страховал жизнь. В таких случая ценник везде примерно одинаков.

Просто Росгосстрах вообще отказывается оформлять без страхования жизни. Даже по телефону, даже с агрументом, что это противозаконно. Вообще пофиг, мол такое условие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слушайте,а че вы так все жизни то страховать не хотите?

И много росгосстрах навязывает за это?

Зачем нам жизнь страховать? Мы плохо выглядим?

А что касается много мало, суди сам: в БИН мне полис обошелся 1600 рублей, в росгоссраке просили 4300.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем нам жизнь страховать? Мы плохо выглядим?

А что касается много мало, суди сам: в БИН мне полис обошелся 1600 рублей, в росгоссраке просили 4300.

ясно. Ну может просто я из тех, кто любит перестраховаться. В случае с жизнью тоже. Просто и каско,если беру,то максимально фаршированную. За то сплю спокойно. Это мое мнение)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ясно. Ну может просто я из тех, кто любит перестраховаться. В случае с жизнью тоже. Просто и каско,если беру,то максимально фаршированную. За то сплю спокойно. Это мое мнение)

Ну дык я и без стархования жизни и КАСКО  сплю спокойно))) Правда моя машина совсем чуть-чуть дешевле твоей :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где у нас прилично и недорого тонируют стекла автомобилей?

Недорого - это сколько?

Если, например, ваз-2114 без лобового и передних стекол?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где у нас прилично и недорого тонируют стекла автомобилей?

Недорого - это сколько?

Если, например, ваз-2114 без лобового и передних стекол?

1500-2000 по всему городу в среднем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

центр тонирования на пирогова 45й. цену не знаю погугли - позвони спроси. каждая машина по-разному.плюс зависит от самой плёнки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
32 32