0
avb_26

Пробка на кругу с. Надежда

Рекомендуемые сообщения

Ок.

Сказал Напалм, нажимая кнопочку в чемодане...

Нет, ни круга, ни пробки, ни с. Надежда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там сейчас усугубляется еще тем что мост  размыло на чапаева в последнее половодье, на ремонте до сих пор. народ через город проехать домой не может. ездят вокруг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хотел сначала в Михайловске дом купить... Увидел на ббске тему про пробки на танке...

потом решил что буду брать в Надежде... Увидел тему про пробку на кругу...

Придется в сторону Дёмино смотреть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хотел сначала в Михайловске дом купить... Увидел на ббске тему про пробки на танке...

потом решил что буду брать в Надежде... Увидел тему про пробку на кругу...

Придется в сторону Дёмино смотреть

Хочешь, чтобы заторы на въезде с Дёмина возникли :) ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чем ставрополь то не устраивает? зачем уезжать фиг знает куда, ездить по утрам на работу в став еще и жаловаться? :) Работать нужно там где живешь, ну или жить где работаешь - кому как удобно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чем ставрополь то не устраивает? зачем уезжать фиг знает куда, ездить по утрам на работу в став еще и жаловаться? :) Работать нужно там где живешь, ну или жить где работаешь - кому как удобно.

ну если взять конкретно меня, то  во-первых мне из демино до работы будет ближе, чем из центра...

а во-вторых, жена очень хочет заиметь свой огород, из-за чего Ставрополь не подходит по экономическим и экологическим соображениям ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чем ставрополь то не устраивает? зачем уезжать фиг знает куда, ездить по утрам на работу в став еще и жаловаться? :) Работать нужно там где живешь, ну или жить где работаешь - кому как удобно.

А что,дом в Ставрополе можно купит на раз два по цене,как в Михайловске?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Работать надо там,где платят больше,а жить там,где позволяют финансы.Если первое совпадает со вторым,то значит человеку крупно повезло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Работать надо там,где платят больше,а жить там,где позволяют финансы.Если первое совпадает со вторым,то значит человеку крупно повезло

Значит не стоит жаловаться на удобство и время прибытия к рабочему месту. Все же просто. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хотел сначала в Михайловске дом купить... Увидел на ббске тему про пробки на танке...

потом решил что буду брать в Надежде... Увидел тему про пробку на кругу...

Придется в сторону Дёмино смотреть

татарка ближе же)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

татарка ближе же)

я щас в военном городке живу, заселено примерно 30% квартир... Так с утра на светофоре Татарка-Южный обход пробка тоже некислая собирается... Так что пока Демино в приоритете )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я щас в военном городке живу, заселено примерно 30% квартир... Так с утра на светофоре Татарка-Южный обход пробка тоже некислая собирается... Так что пока Демино в приоритете )

На съемной квартире? Какие там цены?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я щас в военном городке живу, заселено примерно 30% квартир... Так с утра на светофоре Татарка-Южный обход пробка тоже некислая собирается... Так что пока Демино в приоритете )

а ты объезжай через газовую заправку. мы так делаем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0