0
:: egoist ::

Нужен Opel Astra 2 литра турбо чтобы стать с приорой)

Рекомендуемые сообщения

мне так многие говори, пока в живую не посмотрели, не прокатились

, хотя и считаю его больше женским)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего чего? Замена цепи на 6ке?)))))))) ДА ещё и раз в 100 тыс?))))))

Я менял на 100 тыс. Км менял цепь на Mazda 6-ке MPS двигатель 2,3 л. По регламенту после 160 тыс. км

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Летом как-то по своей глупости "посоревновался" на светофоре с астрой GTC.  Пока стоковая приора набрала на первой 6500 оборотов, астра была уже на 2 корпуса впереди, хотя тронулся я первый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Его почти наверняка проедет приора, т.к он вообще никуда не едет

 

Да ладно? А я присматривал его.

Неужели совсем овощ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно? А я присматривал его.

Неужели совсем овощ?

Нужно конечно мерять в наших условиях, но насколько помню не гонка совсем. Нас очень сильно удивила вольво с80 с 2.5т и автоматом, которая поехала кое-как Около 11 сек.При этом у нее расход по городу 17-18. Машина вполне живая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно конечно мерять в наших условиях, но насколько помню не гонка совсем. Нас очень сильно удивила вольво с80 с 2.5т и автоматом, которая поехала кое-как Около 11 сек.При этом у нее расход по городу 17-18. Машина вполне живая.

 

А это нормально. Была в семье ХС90 с таким двигателем, ехала по ощущениям примерно так же, расход был 17-20.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно конечно мерять в наших условиях, но насколько помню не гонка совсем. Нас очень сильно удивила вольво с80 с 2.5т и автоматом, которая поехала кое-как Около 11 сек.При этом у нее расход по городу 17-18. Машина вполне живая.

S60 была знакомого. 10.7 ехала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дебильная тема, тс неадекватен, любой даже херово собраный турботазик 1,6 виипет твою атмосферную приору, в ласкуты порвет...

Тогда в чем неадекватность? Раз с легкостью порвет, то тс с легкостью выиграет ящик коньяка. ТС то на Опеля ставит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 А после того как Путин (Русский президент) не дал угандошить пиндосам много мулульманей. В хорошем смысле мусульманей , не радикальных,здесь еще больше поднялся уровень уважения к русским.

 

 

Тогда в чем неадекватность? Раз с легкостью порвет, то тс с легкостью выиграет ящик коньяка. ТС то на Опеля ставит.

это ж Пашка, у него все отдельно: мысли,слова, ошибки,запятые. сдпв

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Его почти наверняка проедет приора, т.к он вообще никуда не едет

Ага, если он объезжает 911 с 80 до 120, то приора точно объедет.  :spiteful:  :lol:

Да, это не аэро, но валит дай боге))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, если он объезжает 911 с 80 до 120, то приора точно объедет.  :spiteful:  :lol:

Да, это не аэро, но валит дай боге))

Какой именно 911? Ваще актуальные 911 даже в версии S валят очень неплохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой именно 911? Ваще актуальные 911 даже в версии S валят очень неплохо.

Эластичность двигателя, развивашего тягу в 340 нм в диапазоне - 1800 - 3000 об/мин поразительна: с 80 до 120 км/ч автомобиль разгоняется быстрее чем Ferrari Testarossa и Porsche 911 Carrera

Взято отсюда)

http://ru.wikipedia.org/wiki/SAAB_9000

 

это аэро (225 л.с)

просто cse 2.3 Turbo 200 л.с, но думаю для приоры хватит))

Кстати чипуется и тюнингуестся легко до 350-400 сил, только на переднем приводе это врят ли нужно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теория штука хорошая, пока не переходит в практикую Есть сток 911 на автомате (не пдк). Готов проехать сааба. :) Но смысла как бе нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу предложить бокстер 3.4s для сааба:) Возьмите его и замерьте,ваши википедии с гуглами одно,а практика другое:) гы-гы-гы,ему бы 8-9 сек до ста проехать:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теория штука хорошая, пока не переходит в практикую Есть сток 911 на автомате (не пдк). Готов проехать сааба. :) Но смысла как бе нет. 

Лучше с Приоркой))

Понятное дело что в реальности не уедет сааб от 911.

Но думаю приорку все-таки парвет) :lol: ...

Это я все к тому веду, что смысла опеля турбового искать нет, ибо результат известен заранее. Опель проиграет в случае если водила в момент старта решит сходить пописать..

Я считаю, если есть желание потягаться-добро пожаловать на трек, повыеб..ся- добро пожаловать в столб.. Потому что наш автопром зае-л выпускать ведра, которые при столкновении с синей тряпкой на 60 км/ч убивают водителя и пассажиров... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу предложить бокстер 3.4s для сааба :) Возьмите его и замерьте,ваши википедии с гуглами одно,а практика другое :) гы-гы-гы,ему бы 8-9 сек до ста проехать :)

Ребят, а у кого эта супер штука для замера ускорения есть?

Чет самому интересно, скок до соточки поедет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это я все к тому веду, что смысла опеля турбового искать нет, ибо результат известен заранее. 

С тунеными машинами (особенно нашепромом) результат заранее неизвестен. Потому что неизвестно, насколько её создатель пожертвовал ресурсом. А если он пожертвовал сильно, то ехать они могут очень быстро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это все безумно круто, но 240 она не поедет, и 230 она не поедет. И даже 220 она крайне маловероятно что поедет.

ну фиг его знает... я вот недельку назад опаздывал на работу... если ехать с светлого в грачевку проехал границу районов, и притопил со 130(по спидометру по факут знаю что пиндит на 7-8 км. по навигатору сверял его до 178 есть жилой свидетель с ббс), и перед спуском на ямки есть участок пару километров который идет чуть под уклон так вот подъезжая к нему скорость была 200 и когда чуть вниз пошёл до 210 спидометр показал. пришлось резко сбросить скорость так как ехали светлоградские дпс с камерой(на той недели пробивали штрафа нет). так что если с горочи и под ветер думаю камри и 240 пойдет.а приор и 300 подавно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну фиг его знает... я вот недельку назад опаздывал на работу... если ехать с светлого в грачевку проехал границу районов, и притопил со 130(по спидометру по факут знаю что пиндит на 7-8 км. по навигатору сверял его до 178 есть жилой свидетель с ббс), и перед спуском на ямки есть участок пару километров который идет чуть под уклон так вот подъезжая к нему скорость была 200 и когда чуть вниз пошёл до 210 спидометр показал. пришлось резко сбросить скорость так как ехали светлоградские дпс с камерой(на той недели пробивали штрафа нет). так что если с горочи и под ветер думаю камри и 240 пойдет.а приор и 300 подавно

ппц вы экстремалы:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заберите у паши наркоту. Надоел уже. За турботазы накто не говорит, говорят за конкретную приору.

 

 

Понятное дело что в реальности не уедет сааб от 911.

 

А зачем пишешь, если сам же понимаешь что это полнейшая ахинея? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и чё? ёпта. Павел, это корч, который ездить по дорогам общего пользования не сможет, да и ресурс у всех составляющих этой восьмёрки настолько мал, что 3-5 заездов и уже нужно что-то менять. Да есть турбо ВАЗы, ГАЗы и т.д но оперелем 2 литра турбо они не будут никогда, лишь по одной простой причине - это нашпром. Хочу сказать что 200 сил для наших дорог вполне достаточно, да и комфорта будет в опеле в разы больше чем в турбо приоре. Да пусть всякие приоры будут ехать быстрее со светофора, ну и хер с ним, зато хозяин опеля: 1. будет чувствовать себя в комфорте 2.Продаст опель 2л турбо быстрее - чем хозяин турбо приоры, ибо все знаю что если это турбо приора - то её отжимали как только могли. Пользователь FLY сколько продовал свою турбо приору? и продал ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да а шо делать новая работа не хотел опаздывать хотя и насяльнике

понимаю:) так Это на приоре так пидорили или на камри?.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
0