63 63
SoloMoN

Аварии на дорогах

Рекомендуемые сообщения

http://stream.iformula.ru/records/Tuh22.1/2015-02-03/10%3A30.mp4

 

Смотреть с 18 минуты. По-моему, на внедорожнике мудак. Он тупо ехал даже не притормозил, хотя заметить и остановиться в данном случае время предостаточно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так он же начинающий! (!) в уголке. 

Он и виноват, даже не глядя на видео.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так он же начинающий! (!) в уголке.

Он и виноват, даже не глядя на видео.

знака приоритета нет, перекресток равнозначных дорог, у внедорожника помеха справа он и виноват :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

знака приоритета нет, перекресток равнозначных дорог, у внедорожника помеха справа он и виноват :)

Нет не равнозначных. Обычная дорога и выезд с прилегающей. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как же прилегающая территория? Парковка и въезд во двор - явно прилегающая, и помеха справа уже не работает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

знака приоритета нет, перекресток равнозначных дорог, у внедорожника помеха справа он и виноват :)

Нет, белый выезжал с прилегающей территории, по ПДД не прав белый! Но внедорожник феерический долбаклюй!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А там не оба на прилегающей?

К примеру во дворах Перспективного или Олимпийского?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знал куда написать, но думаю сюда будет более менее актуально:

В предыдущие два дня, впервые был в Волгограде. Просто поражен отсутствием дорог по определению. Это просто набор латок и ям в одном направлении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знал куда написать, но думаю сюда будет более менее актуально:

В предыдущие два дня, впервые был в Волгограде. Просто поражен отсутствием дорог по определению. Это просто набор латок и ям в одном направлении.

дружище. это я тебе больше скажу - это уже подлатали. что было года 2 назад, мама мия. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дружище. это я тебе больше скажу - это уже подлатали. что было года 2 назад, мама мия.

Был там в 2011, как раз перед днем Победы. Аллес!!! Только в районе Мамаева кургана нормально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дружище. это я тебе больше скажу - это уже подлатали. что было года 2 назад, мама мия.

Прикольно, что ни одного лежачего нет. А незачем. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольно, что ни одного лежачего нет. А незачем. :)

да куда там лежачие. город два года назад чуть не признали банкротом. пока не сняли губера и  поставили другого. сейчас вроде что то делается, но медленно, особенно в условиях кризиса. друг мой живущий там - раз в год перебирает подвеску на своём авто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дружище. это я тебе больше скажу - это уже подлатали. что было года 2 назад, мама мия. 

И в прошлом году там было не лучше. Я зарекся туда не ездить больше :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знал куда написать, но думаю сюда будет более менее актуально:

В предыдущие два дня, впервые был в Волгограде. Просто поражен отсутствием дорог по определению. Это просто набор латок и ям в одном направлениин 

На городах с такими дорогами необходимо писать не для впечатлительных автолюбителей.

Если захочется сравнить с реально плохими дорогами поезжайте в ижевск уфу пермь саратов 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На городах с такими дорогами необходимо писать не для впечатлительных автолюбителей.

Если захочется сравнить с реально плохими дорогами поезжайте в ижевск уфу пермь саратов 

не напоминай про саратов, проклятое место

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Воронежская область рулит - по пути в столицу с федералки свернул, вышел с авто, взял его аккуратно под мышку и в плавь  :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На городах с такими дорогами необходимо писать не для впечатлительных автолюбителей.

Если захочется сравнить с реально плохими дорогами поезжайте в ижевск уфу пермь саратов

Я считаю, что дороги Волгограда - это уже финиш (если в Уфе и т.д. хуже, то тогда вообше нет слов). В потоке ехали, вижу быструю телегу и думаю: а где он на ней здесь ездит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Белый тоже наверное чайник, проехать можно было в лёгкую, просвет какой был, а так стал посреди дороги. Не уверен, не лезь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Белый тоже наверное чайник, проехать можно было в лёгкую, просвет какой был, а так стал посреди дороги. Не уверен, не лезь.

я думаю если предоставить в распоряжение видео сотрудникам дпс, то можно попробовать сделать белого невиноуным. По пдд четко сказано, что водитель должен предпринять все действия для избежания дтп, вплоть до полной остановки. Водятел на джипе явно просто ехал, никакого экстренного торможения предпринято не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На городах с такими дорогами необходимо писать не для впечатлительных автолюбителей.

Если захочется сравнить с реально плохими дорогами поезжайте в ижевск уфу пермь саратов 

Пермь? Я хотел туда ехать на низком профиле....вы меня расстроили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
63 63