63 63
SoloMoN

Аварии на дорогах

Рекомендуемые сообщения

 сколько ж опасных долбойопоф ... Последний прям психанул

в последнем видео он своей тачкой их тачку пару раз ударил?

ага. Первый мститель.

Пс после таких просмотров как то по тише хочется ездить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот смотрю видео про полицейских, не осуждаю ни кого и не оправдываю, но если приглядеться то двигающийся поток машин проезжает медленнее, чем эта шкода летит с обочины юзом в грузовик. Ведь наверняка шкода шагала не со скоростью 60 км\ч, а превышала, тем более сотрудники за рулем, просто спустят все на водителя крузака. Вот если бы ехал не превышая, просто в пол дал тапку по тормозам, ничего бы и не было. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот смотрю видео про полицейских, не осуждаю ни кого и не оправдываю, но если приглядеться то двигающийся поток машин проезжает медленнее, чем эта шкода летит с обочины юзом в грузовик. Ведь наверняка шкода шагала не со скоростью 60 км\ч, а превышала, тем более сотрудники за рулем, просто спустят все на водителя крузака. Вот если бы ехал не превышая, просто в пол дал тапку по тормозам, ничего бы и не было.

Если непристегнуты были то результат тотже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот смотрю видео про полицейских, не осуждаю ни кого и не оправдываю, но если приглядеться то двигающийся поток машин проезжает медленнее, чем эта шкода летит с обочины юзом в грузовик. Ведь наверняка шкода шагала не со скоростью 60 км\ч, а превышала, тем более сотрудники за рулем, просто спустят все на водителя крузака. Вот если бы ехал не превышая, просто в пол дал тапку по тормозам, ничего бы и не было. 

И не написали нигде, что ни водитель ни пассажиры шкоды не воспользовались ремнями безопасности, хотя при описании всех ДТП на это привлекают внимание, мол погиб потому что положил хер на правила и не пристегнулся или выжил так как был пристёгнут ремнем безопасности.А здесь сработало правило ксивы и милицейского авось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот смотрю видео про полицейских, не осуждаю ни кого и не оправдываю, но если приглядеться то двигающийся поток машин проезжает медленнее, чем эта шкода летит с обочины юзом в грузовик. Ведь наверняка шкода шагала не со скоростью 60 км\ч, а превышала, тем более сотрудники за рулем, просто спустят все на водителя крузака. Вот если бы ехал не превышая, просто в пол дал тапку по тормозам, ничего бы и не было. 

так он на трассе же. зачем ему шиисят ехать??? . я уже писал что дергать рулём не надо было. а на тормоз давить и съезжать на обочину пусть и улетел бы в кувет. но судьба - от неё не уйдёшь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен про ремни, превышение и удостоверения. Законы физики никто не отменял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 сколько ж опасных долбойопоф ... Последний прям психанул ага. Первый мститель.

Пс после таких просмотров как то по тише хочется ездить...

последний просто ссыкло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так это же ведьмак-стайл. Там ауди заранее показала, что хочет перестроиться, можно было спокойно пропустить и не разжигать конфликт. Но все пошло по образцовому сценарию. В итоге нарвался на таких же отмороженных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так это же ведьмак-стайл. Там ауди заранее показала, что хочет перестроиться, можно было спокойно пропустить и не разжигать конфликт. Но все пошло по образцовому сценарию. В итоге нарвался на таких же отмороженных.

Совершенно верно,ещё и в землю их вкопал потом,оттормозившись. Оба хороши.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А с чего вдруг он должен пропускать? Потому что ктото включил поворотник. Не обязан. Мне раз разгневанный объезжальщик пробки по остановке когда я его не пустила снес зеркало. Не была бы я беременна я бы вышла и сломала ему его зеркало и была бы права

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А с чего вдруг он должен пропускать? Потому что ктото включил поворотник. Не обязан. Мне раз разгневанный объезжальщик пробки по остановке когда я его не пустила снес зеркало. Не была бы я беременна я бы вышла и сломала ему его зеркало и была бы права

Ок,не хочешь,чтобы влезли перед тобой,едь бампер в бампер. Нет же,видя поворотник,сначала дождался,пока ауди уже начнёт щемиться перед ним,затем начал его назад выпихивать,зачем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А с чего вдруг он должен пропускать? Потому что ктото включил поворотник. Не обязан. Мне раз разгневанный объезжальщик пробки по остановке когда я его не пустила снес зеркало. Не была бы я беременна я бы вышла и сломала ему его зеркало и была бы права

Сложно просто взять и пропустить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

садовое это где?

По пейзажу узнал, глянул на карту. Точно возле Сенгилеевского озера. Только там вроде хутор Садовый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вроде новость (как раз 18 километр - это поворот с трассы на Садовый):

 

 

 

16 июня, около 11 часов, на 18 километре автодороги «Ставрополь-Барсуковская», водитель автомобиля «ВАЗ-2115» выехал на полосу встречного движения и врезался в «Газель». После столкновения произошло возгорание «Газели».

В результате ДТП оба водителя от полученных травм скончались на месте происшествия. На месте работают сотрудники ГИБДД, обстоятельства и причина происшествия устанавливается, сообщили в отделе пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД ГУ МВД России по Ставропольскому краю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
63 63