63 63
SoloMoN

Аварии на дорогах

Рекомендуемые сообщения

https://youtu.be/DbCMu9vCWjk

Сегодня, 1 декабря, около 11 часов утра на 296 километре автодороги «Ставрополь - Батайск», проходящей по территории Изобильненского района, легковушка столкнулась с автобусом.

Оказалось, что технически неисправная «Шкода Октавия» ехала на гибкой сцепке с «Ауди» для дальнейшего ремонта. Она выехала на «встречку» и столкнулась с рейсовым автобусом «Неоплан».

В результате столкновения машины, которые попутно со «Шкодой» ехали позади, резко затормозили. Однако грузовик «МАЗ» не успел нажать на тормоз и въехал в «Хендай Соната» и «Ладу Калину».

В ДТП пострадал только водитель «Шкоды Октавии». Мужчина с травмами различной степени тяжести был доставлен в больницу. Его личность сейчас устанавливается. Во время аварии он был не пристёгнут ремнём безопасности. Автобус «Неоплан» ехал по маршруту «Ставрополь-Москва», в его салоне было три пассажира. Никто из них не пострадал.

Как сообщает отдел пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД ГУ МВД России по Ставропольскому краю, в настоящее время проводится проверка, обстоятельства выясняют следователи.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Через олимпийский не едьте - замес из трех машин около магнита, пробка пздц. На 50 лет около атлетики тоже дтп неслабое. Состояние дорог отвратное, ничего не чистится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера на "автосалонах", белый мерседес Е класса упорол в бок Ланос синий. Ланос пытался проскочить от автсалонов в город. Ланос отнесло метров на 25от места столкновения. У мерина нет морды у ланоса вмятина точнехонько посередине. Удар был строго перпендикулярным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Состояние дорог отвратное, ничего не чистится...


Да нормальные дороги, не много каши и всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Yaroslav сказал:

Опасная работа. Надеюсь, работодатели больничный лист примут и премии не лишат. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собственно не авария, а чуть позже. Да и, пардон, не Ставрополь, а вовсе Чита. Но - мегаэпично. Видитель лексуса после аварии пытался спрятаться в деревянном туалете. Прям в самом укромном его месте.  https://www.chita.ru/news/95123/ 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Гордон Фримен сказал:

Собственно не авария, а чуть позже. Да и, пардон, на Ставрополь, а вовсе Чита. Но - мегаэпично. Видитель лексуса после аварии пытался спрятаться в деревянном туалете. Прям в самом укромном его месте

 

Его задержали после ДТП, он попросился в туалет и попытался сбежать через дырку. Мегаэпичный олень, че уж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Marcos сказал:

Опасная работа. Надеюсь, работодатели больничный лист примут и премии не лишат. 

Наоборот, он станет зарабатывать еще больше :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.12.2016 в 08:14, Napalm сказал:

Где Аркадий? Ему на шипах надо срочно ехать на Кавалерию!!! :)

да тута я. Ездил спокойно. Везде проезжаю. Мороза нет. Фигня,а не зима. 
Хочу еще больше снега. Раза в два и мороз, хотя бы -10. От то кайф!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.12.2016 в 12:34, __Я__ сказал:

вчера на тельмана около 9 вечера еле смог перед пешиком остановиться, скорость не более 20 км в час, тормозной путь более 10 метров. по доваторцев ехал без проблем, чуть скользкая каша

чтото это мне напоминает...

а ты на какой резине ездишь и на какой тачиле?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, kibenimatik сказал:

Его задержали после ДТП, он попросился в туалет и попытался сбежать через дырку. Мегаэпичный олень, че уж.

надо было его так же мегаэпично обоссать всем нарядом и потом сказать, что не сразу заметили беглеца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, alex4v сказал:

чтото это мне напоминает...

а ты на какой резине ездишь и на какой тачиле?

субару легаси резина гиславед айс3 кажется, или что то типа того

или норд фрост 3 не помню. точно помню что 3))

и судя по тому что на первом же перекрестке была куча мала, случаи разные все таки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, tamagotchi сказал:

надо было его так же мегаэпично обоссать всем нарядом и потом сказать, что не сразу заметили беглеца

А могли бы ещё жестче наказать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Arkadiy_26 сказал:

да тута я. Ездил спокойно. Везде проезжаю. Мороза нет. Фигня,а не зима. 
Хочу еще больше снега. Раза в два и мороз, хотя бы -10. От то кайф!

приезжай в Москву. Я тут вторую неделю. от -5 до -13, снег каждый день. Красотищщщщщааа!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А тем временем на дорогах в некоторых районах  жопа. Сейчас сам чуть не приехал Мондео в зад на кольце Доваторцев /южный обход .При этом и 40 не ехал .абс трещала я думал не остановлюсь . 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

догонялок до фига щас в городе (((( при мне 6 бокам валила на м видео ОЛЕНЕЙ хватает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, drovik сказал:

Ну рассказывайте доктор, как обгоняли, как подрезали.

ехать по-тошнотски. ещё чуть замедлился налево повернуть на Мира ниже Р.Люксембург, поворот показал, всё как надо, как немедленно получил сокрушительный хук в правое полужопие.

вызвал комиссаров. вроде бы всё оформил.

сижу дома пью чай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
63 63