63 63
SoloMoN

Аварии на дорогах

Рекомендуемые сообщения

не дебилы должны удостоверятся что не создатут помех своим маневром для транспорта движущегося по дзержинского. не? тут типа наверное правила надо знать, что спрашивать то? ты же не спрашиваешь у мамы стряхивать или нет после того как по маленькому сходил. или спрашиваешь?

:rofl: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

толсто))

зато не тупо как у тебя.

поясню тебе крайний раз как водитель, желающий проехать по Розе правильно, будет действовать:

1) остановится на "стоп". при этом ты, едущий по Феликса, ни разу этого не увидишь (разве что будучи уже на перекрестке) т.к. его авто будет закрыто от тебя угловым строение, деревьями и припаркованными авто.

2) стронется, пересечет пешеходный переход и проедет еще метра 2-3 чтоб высунутся из за припаркованных по правой стороне Феликса пидогеев (стоящих вплоть до перекрестка) и увидеть хотя бы 50 м дороги слева (вверх по Феликса). в этот момент передок его авто будет уже чуть ли не на середине перекреста.

3) и тут происходит "явления тебя народу", спускающегося по Дзержинского. ты видишь выкатывающийся справа по Розе авто и вершишь свой суд, определяя чела как "дебила", потому что он не стоял у знака стоп и не ждал когда же перед ним проедет очередной "бог" по главной дороге

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зато не тупо как у тебя.

поясню тебе крайний раз как водитель, желающий проехать по Розе правильно, будет действовать:

1) остановится на "стоп". при этом ты, едущий по Феликса, ни разу этого не увидишь (разве что будучи уже на перекрестке) т.к. его авто будет закрыто от тебя угловым строение, деревьями и припаркованными авто.

2) стронется, пересечет пешеходный переход и проедет еще метра 2-3 чтоб высунутся из за припаркованных по правой стороне Феликса пидогее (стоящих вплоть до перекрестка) и увидеть хотя бы 50 м дороги слева (вверх по Феликса). в этот момент передок его авто будет уже чуть ли не на середине перекреста.

3) и тут происходит "явления тебя народу", спускающегося по Дзержинского. ты видишь выкатывающийся справа по Розе авто и вершишь свой суд, определяя чела как "дебила", потому что он не стоял у знака стоп и не ждал когда же перед ним проедет очередной "бог" по главной дороге

прочитай предпоследний мой пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прочитай предпоследний мой пост

это ты перечитай мой и ответь (чисто для себя, остальные думаю и так все поняли) как же там по Розе иначе проезжать бедненьким людишкам, чтоб они не были в твоем понимании дебилами? может им нужно оставаясь у стоп-знака просить чтоб им кто-то помог убедиться что можно выезжать на перекресток? или самим водителям выходить смотреть, а потом пулей бежать назад 5-6 метров к своему авто? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это ты перечитай мой и ответь (чисто для себя, остальные думаю и так все поняли) как же там по другому проезжать бедненьким людишкам по Розе, чтоб они не были в твоем понимании дебилами? может им нужно оставаясь у стоп-знака просить чтоб им кто-то помог убедиться что можно выезжать на перекресток? или самим водителям выходить смотреть, а потом пулей бежать назад 5-6 метров к своему авто? 

вот опять жалуешься. объясни что я делаю неправильно, когда еду по розе и почему то не мешаю людям едущим по дзержинского? вот как так я неправильно проезжаю этот перекресток? а потом объясни что правильного делают машины которых засигналивают и бьют в бок или в зад. и притом что у меня на машине не самый короткий капот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот опять жалуешься. объясни что я делаю неправильно, когда еду по розе и почему то не мешаю людям едущим по дзержинского? вот как так я неправильно проезжаю этот перекресток? ...

1 - я не жалуюсь

2 - я так же спокойно проезжаю этот перекресток по Розе не мешая едущим по Феликса, но с удивлением узнаю что при этом что-то делаю не так, раз существует такое мнение как у тебя. может расспросить тебя о твоем "уникальном" методе проезда  этого перекрестка, но наверное на сегодня с тебя хватит. поржом в другой раз.

удачи на дорогах! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 - я не жалуюсь

2 - я так же спокойно проезжаю этот перекресток по Розе не мешая едущим по Феликса, но с удивлением узнаю что при этом что-то делаю не так, раз существует такое мнение как у тебя. может расспросить тебя о твоем "уникальном" методе проезда  этого перекрестка, но наверное на сегодня с тебя хватит. поржом в другой раз.

удачи на дорогах! 

ну ладно, раз сегодня твой мозг перегружен то до завтра. но я тебя в принципе сразу предупреждал

 

 

ну да тебе с высоты твоего "опыта" не понять

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да тебе с высоты твоего "опыта" не понять

 

 

ну, извини что то мне лень наклоняться, а на четвереньках, вообще, не мой уровень :pardon: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зато тебе не лень ползать на карачках вокруг разбитой машины и орать: "ну я же поворотник включил"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зато тебе не лень ползать на карачках вокруг разбитой машины и орать: "ну я же поворотник включил"

ты по ходу совсем дурак и не лечишься  )) я лучше самоизолируюсь, а то вдруг заразно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зато не тупо как у тебя.

поясню тебе крайний раз как водитель, желающий проехать по Розе правильно, будет действовать:

1) остановится на "стоп". при этом ты, едущий по Феликса, ни разу этого не увидишь (разве что будучи уже на перекрестке) т.к. его авто будет закрыто от тебя угловым строение, деревьями и припаркованными авто.

2) стронется, пересечет пешеходный переход и проедет еще метра 2-3 чтоб высунутся из за припаркованных по правой стороне Феликса пидогее (стоящих вплоть до перекрестка) и увидеть хотя бы 50 м дороги слева (вверх по Феликса). в этот момент передок его авто будет уже чуть ли не на середине перекреста.

3) и тут происходит "явления тебя народу", спускающегося по Дзержинского. ты видишь выкатывающийся справа по Розе авто и вершишь свой суд, определяя чела как "дебила", потому что он не стоял у знака стоп и не ждал когда же перед ним проедет очередной "бог" по главной дороге

Там бы не мешало по Дзержинского запретить остановку (и стоянку, в т.ч.) метров за 30 до Розы, по правой стороне. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты по ходу совсем дурак и не лечишься  )) я лучше самоизолируюсь, а то вдруг заразно

меня лечиться не берут, говорят зачем нам такой дурак, тут и своих хватает. 

а тебя возьмут пожалуй что, твой случай широко известен и даже поддается лечению

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там бы не мешало по Дзержинского запретить остановку (и стоянку, в т.ч.) метров за 30 до Розы, по правой стороне. 

там, по-хорошему, и пешеходный по Розе за перекрестком убрать (в идеале поставив заборчики), потому как повышает вероятность аварий 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там бы не мешало по Дзержинского запретить остановку (и стоянку, в т.ч.) метров за 30 до Розы, по правой стороне. 

все клали на 15 метров до и после перекрестка. Как и на 3 метра до перехода. А их вполне хватило бы для обзора.

А спускаясь по Дзержинского всем адекватным необходимо притормаживать, потому что неясно, он (справа, с Розы) выперся вперед оттого что ему обзора нет, или он дурак и тормозить не собирается.

 

.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Под невинкой дтп...На участке от невинке до курсавки,после закрытой заправки, на подъеме перевернулась красная камри. Легла четко на крышу. Почти что,точно в том месте где около месяца назад перевернулся акцент. Вопрос - как там так получается??? 4полоска, идеальный асфальт,подъем,все просматривается....

Насчет пострадавших не в курсе...но людей было полно +гайцы, ни скорых,ни мчс не было. Есть вероятность,что отделались испугом(если конечно,пристегнуты были)...Блин,ладно акцент, но как камри то перевернули на крышу??? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Под невинкой дтп...На участке от невинке до курсавки,после закрытой заправки, на подъеме перевернулась красная камри. Легла четко на крышу. Почти что,точно в том месте где около месяца назад перевернулся акцент. Вопрос - как там так получается??? 4полоска, идеальный асфальт,подъем,все просматривается....

Насчет пострадавших не в курсе...но людей было полно +гайцы, ни скорых,ни мчс не было. Есть вероятность,что отделались испугом(если конечно,пристегнуты были)...Блин,ладно акцент, но как камри то перевернули на крышу??? 

это там где ремонт дороги, перед водоразделом? или дальше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не-не...ближе к невинке. (если ехать из невинки в мин-воды), мост проезжаете, потом идет прямая, потом спуск небольшой,справа заправка старая не рабочая и сразу подъем,еще знак висит обгон грузовикам запрещен, там в прошлом году новый асфальт постелили...и уже второй или даже третий перевертыш,почти в одинаковом месте...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не-не...ближе к невинке. (если ехать из невинки в мин-воды), мост проезжаете, потом идет прямая, потом спуск небольшой,справа заправка старая не рабочая и сразу подъем,еще знак висит обгон грузовикам запрещен, там в прошлом году новый асфальт постелили...и уже второй или даже третий перевертыш,почти в одинаковом месте...

Наверно, гравитационная аномалия... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На стеле на клумбе стоит 15-ка. Перед разбит

Не успел нормально снять:

b475c0e737d8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость alex_batkovich

На кругу таксопарка (заводская, старомарьевская, пионерская) встретились два одиночества. Двигающимся в сторону надежды быстрее спустится на Пионерскую и объехать по ул. Объездная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

На стеле на клумбе стоит 15-ка. Перед разбит

  Это вчера было в 9 вечера, пятнаха и газель. газель ехала в сторону Окея, а пятнаха видимо выскакивала, вот и результат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера на въезде в Став со стороны с/з района, что-то русское было под газелью. Судя по повреждениям газель стояла, ну не могла машина на пол кузова уйти под другую если бы они оба ехали... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
63 63