63 63
SoloMoN

Аварии на дорогах

Рекомендуемые сообщения

В Ростовской области сколько помню - всегда на лето они одевают белые рубашки с коротким рукавом в обязаловку, когда едешь по M4 - как увидишь гашника в белой рубашке - сразу понимаешь, что в РО. Видимо, теперь и на Ставрополье эту практику вводят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

буквально час назад на Лермонтова, в районе кладбища, со стороны Лукоиловской заправки столкнулись три машины: Форд Мондео, Шевроле Авео и что-то из наших ТАЗов. стоят в хаотичном порядке возле разрыва... авария не сильная, но движение чуть затруднено

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как обычно на Мира-Добролюбова. 9-ка приложилась в переднюю пассажирскую дверь 1-ки. Судя по всему, 9-ка шла сверху, а 10-ка пересекала мира по Добролюбова от ленина и схлопотала. Кто-то из них решил проскочить. Не фортануло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за рулем шахи баба в полном неадеквате была,с ней ребенок лет 13-15. неслась от поста,зацепила несколько машин,пыталась сбежать от полиции, нарушала все мыслимые и немыслимые правила,развязкой погони стал последний удар об семерку и дерево.

все живы,сидела в скорой и лыбилась

у знакомой мама в наркологии работает.рассказывала,что девка полностью трезвая,может под наркотой...сказала,хотела уйти из жизни красиво...я в ахуе!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у знакомой мама в наркологии работает.рассказывала,что девка полностью трезвая,может под наркотой...сказала,хотела уйти из жизни красиво...я в ахуе!!!

на шахе, красиво?))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у знакомой мама в наркологии работает.рассказывала,что девка полностью трезвая,может под наркотой...сказала,хотела уйти из жизни красиво...я в ахуе!!!

ну пусть идет,а пасана то за что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, уж...

ps а мне показалось или сегодня гаишники "при параде"? чо за праздник?

У МВД продолжение реформы - читай, праздник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как мне сказал один, когда штраф выписывал - их обязали белые рубашки носить, чтобы было видно, что они ездят пристегнутые

Проще ремни цветом поменять)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на шахе, красиво?))))

Ну да, на шахе.., зато в чистовыстиранных трусах..А чо, красиво же.., как в пиндосском кино

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на перекрестке 50лет/тухачевского нехилое дтп с участием байка, толпа людей, скорая все дела, видать что-то серьёзно... байк в хлам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7.00 Мира- Р. Люксембург, таксист на Такси 24 догнал Рено клио. У лифана морда нормально примята.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"сейчас милиция разберется, кто из нас холоп!"

думаю, нива ломанулась поперек Кулакова, а ино не успела оттормозиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, не подскажете, что за тотальное снятие номеров было сегодня на пересечении Южный Обход - Космонавтов???....Вроде тонировки ни у кого не было!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, не подскажете, что за тотальное снятие номеров было сегодня на пересечении Южный Обход - Космонавтов???....Вроде тонировки ни у кого не было!!!!

Хрен его знает,но судя по КОАПу номера можно снять и за большой глушитель,и за маленький руль(PRO SHPROT) итд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так если стекло не тонированное не пропускает сколько надо-тоже штраф и снятие номеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, не подскажете, что за тотальное снятие номеров было сегодня на пересечении Южный Обход - Космонавтов???....Вроде тонировки ни у кого не было!!!!

там очень часто в час пик повороачивают с Доваторцев на Космонавтов не со своей полосы пересекая кучу сплошных

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ул бурмистрова и орловская, такси 301-777. висит на столбе. виноват водитель бмв вылетевший на встречку и просто впечатовший, повернувшую на орловскй, волгу пассажирской дверью в столб.

обьяснение водителя бмв -- я не знаю как это получилось.ни одной травмы, подушки не сработали.

волга восстановлению не подлежит, удара не видел, и среагиравать не сумел,да и навряд ли смог, судя по удару.

водитель волги --- порвано плечо, шок и сотрясение мозга. пассажир, сидел сзади находится в реанимации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще один повод пристегиваться в такси тем, кто этого еще не делает (а судя по реакции таксистов не пристегивается почти никто).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДТП на кулакова гда полион автошколы чепырка и какоето ино, пробка в сторону города бешанная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
63 63