63 63
SoloMoN

Аварии на дорогах

Рекомендуемые сообщения

тем более там возможно не только таз, а еще пару авто могло быть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В степях Калмыкии, между Элистой и Волгоградом, припарковано авто с символичной наклейкой yve8yhu8.jpgпро жизнь и правила..yhyrade9.jpg

Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Пирогова чуть дальше газпромовской заправки (в сторону 45й) на пешеходном переходе красный гетц снес человека. Удар очевидно неслабый, скорая стояла с мигалкой, но чет не спешила отъезжать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скорее "добро"... потому как наверняка спасал какую-нибудь легковуху неожиданно остановившуюся перед ним на светофоре. 

Наверно тормоза отказали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня больше всего интересовало всегда почему у грузовиков так часто отказывают тормоза в основном у китайских и наших. насчет первых пока распилиада распиливалась  олимпиада строилась на rusdtp,ru почти каждую неделю были случаи когда в сочи отказывали тормоза у фур китайских. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня больше всего интересовало всегда почему у грузовиков так часто отказывают тормоза в основном у китайских и наших. насчет первых пока распилиада распиливалась  олимпиада строилась на rusdtp,ru почти каждую неделю были случаи когда в сочи отказывали тормоза у фур китайских. 

Спускаются с гор, с перевесом тормоза греются, и когда надо просто отказывают. так же возможно лопаются от не расчитанной нагрузки тормозные шланги. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спускаются с гор, с перевесом тормоза греются, и когда надо просто отказывают. так же возможно лопаются от не расчитанной нагрузки тормозные шланги. 

5ка тебе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спускаются с гор, с перевесом тормоза греются, и когда надо просто отказывают. так же возможно лопаются от не расчитанной нагрузки тормозные шланги. 

С комбайнов пересели на грузовики. Разницы не видят, колхозники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
#Ставрополь, Ищем свидетелей ДТП (записи с регистратора)произошедшего на ул.Пирогова в районе магазина "Крискентия" в районе 20:00 15.02.2014 Автомобиль красного цвета сбил девушку на пешеходном переходе. Всем кто располагает информацией, видеозаписями с регистраторов просьба обратиться по телефону: 89880998880. Пожалуйста репост.
nyLOo_jkXb0.jpg

Вконтакте пишут, чисто репост от меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

авария на доваторцев перед океем. на две полосы..средняя и левая...крайне ехать быстро нерекомендую и тем более в левом ряду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

#Ставрополь, Ищем свидетелей ДТП (записи с регистратора)произошедшего на ул.Пирогова в районе магазина "Крискентия" в районе 20:00 15.02.2014 Автомобиль красного цвета сбил девушку на пешеходном переходе. Всем кто располагает информацией, видеозаписями с регистраторов просьба обратиться по телефону: 89880998880. Пожалуйста репост.
nyLOo_jkXb0.jpg

Вконтакте пишут, чисто репост от меня.

 

Водителю это не поможет ни как, если на пешеходном сбил. А по факту на пирагова от круга до юси опасные переходы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня больше всего интересовало всегда почему у грузовиков так часто отказывают тормоза в основном у китайских и наших. насчет первых пока распилиада распиливалась  олимпиада строилась на rusdtp,ru почти каждую неделю были случаи когда в сочи отказывали тормоза у фур китайских. 

Потому что экономят на всем  производители  - это раз

А два это то что водятлы нифтига ездить на могут на большегрузах.

 У того же КамАЗа тягоча 5тормозных систем.

Это и Основная, аварийная. стояночная, горная и пр.

И фишка в том что "нет давления - тормоза заблокированы"

 

 Так вот зачастую на Китайцах нет "аварийной" и система построена по принципу "есть давление  - есть тормоза" как на советских ЗИЛах(к примеру)

Кстати, достаточно красноречиво рассказано об особенностях вождения большегрузными авто в К/Ф "Черный пёс".

А большинство нынешних водятлов ездят на большегрузных монстрах так как на легковых авто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера часа в 3 дня по новой объездной в сторону севера была авария серьезная. 2 наши машинки (что то типа пятнашек, не разбираюсь в них) из отбойника торчали, когда я проезжал водителя пытались вытащить. Видел кто как все произошло?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера часа в 3 дня по новой объездной в сторону севера была авария серьезная. 2 наши машинки (что то типа пятнашек, не разбираюсь в них) из отбойника торчали, когда я проезжал водителя пытались вытащить. Видел кто как все произошло?

не знаю как днем, а вот часов в 9, там торчала 9ка из отбойника...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера часа в 3 дня по новой объездной в сторону севера была авария серьезная. 2 наши машинки (что то типа пятнашек, не разбираюсь в них) из отбойника торчали, когда я проезжал водителя пытались вытащить. Видел кто как все произошло?

Там была зеленая девятка и четырка. Как случилось не видел, но когда ехал на заправку, которая раньше ТНК была, их не было. Через 10 мин ехал назад уже стояли, и еще машин 15-20 остановилось помогать им.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там была зеленая девятка и четырка. Как случилось не видел, но когда ехал на заправку, которая раньше ТНК была, их не было. Через 10 мин ехал назад уже стояли, и еще машин 15-20 остановилось помогать им.

девятка и 99 девятая были 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девятка и 99 девятая были 

Девятку точно помню, а вторая показалась чепырка, но за скопищем сочувствующих плохо видно было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девятку точно помню, а вторая показалась чепырка, но за скопищем сочувствующих плохо видно было.

я ехал сочувствующий не было и точно была 99))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я ехал сочувствующий не было и точно была 99))) 

Ну ты видимо позже проезжал, а я через минуту-две после аварии и там куча народу стояла вокруг них и что там ковыряли (возможно пилотов доставали).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

насколько рано? в 7 утра ехал - не заметил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня рано с утра вроде как гололёд был, да?

+2 было утром, ну и скользко не было соответственно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
63 63