63 63
SoloMoN

Аварии на дорогах

Рекомендуемые сообщения

Все бывает в нашей жизни)) Может даже Путин читает.....а может отписыватеся :shok:  :shok:  :shok:  :shok: Епта, тогда я удалюсь на фиг.

ссыкло )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на трассе надеждинской,перед прудом на обочине бмв и опель в кювете не знаю как там оказались,наверно на мокрой дороге понесло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на трассе надеждинской,перед прудом на обочине бмв и опель в кювете не знаю как там оказались,наверно на мокрой дороге понесло

Там аномальное место))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там аномальное место))

там сборище долбоклюев и водятлов.

 Одни едут в сторону надежды и спешат всех обогнать после длинной сплошной которая тянулась от круга и перед длинной сплошной которая будет идти до самого поста , вторые едут в другую сторону и также пытаются всех обогнать после длинной сплошной от самого поста (за 300метровым исключением).  Кроче спешунчики и нетерпилы там встречаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

(до упора по тухачесвского, там разворот и обратно). Крюк 1 км. 

у тройки маршрутки уже сделали крюк, мало кто ездит по этому крюку, многие изначально выбирают другие марштруты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня на Карла-Маркса. Подробности не известны.

400abc4d9348.jpg

Гость из банановых республик, решил Камаз на прочность проверить, причем последний выдержал и не " повелся", даже не смотря на то что гость - мелкого пошиба полиционер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо остановки понаделать под каждым порогом каждой организации, чтоб люди вообще ходить перестали

Транспортёрную ленту вместо тротуара и общественный транспорт не нужен... :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость из банановых республик, решил Камаз на прочность проверить, причем последний выдержал и не " повелся", даже не смотря на то что гость - мелкого пошиба полиционер.

неплохо он впечатался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати в 6 вечера на лермонтова перед артёма вниз догонялка была из двух иномарок и машрутки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня в ленте на ФБ: 

НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ!!! 16.04.14 в 12.30 на пересечении улиц Ленина-Семашко (г. Ставрополь) меня сбил автомобиль ВАЗ 2112 черного цвета с нанесением тяжких телесных повреждений. Очевидцев прошу откликнуться. Заранее благодарю. Распространите, пожалуйста, информацию.

 

может кто видел или обсуждалось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18 апреля года около 6 часов 50 минут в г. Ставрополе на пересечении улиц Дзержинского и Голенева произошло столкновение автомобилей ВАЗ и Hyundai Accent.

В результате ДТП водитель и пассажир иномарки получили телесные повреждения различной степени тяжести и были госпитализированы в четвертую городскую клиническую больницу.

Свидетелей, очевидцев ДТП или водителей имеющих видео с регистратора просят позвонить по телефону дежурной части УВО по г.Ставрополю - 28-33-02, 28-33-05, 94-66-65 или 02.

http://www.stavropolye.tv/events/view/68674

 

вероятно про эту аварию http://bbs-sk.ru/index.php/topic/46282-аварии-на-дорогах/?p=1295543

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Круто! :))) А у нас на Доваторцев-Лермонтова каждый день умудряются биться при работающем светофоре .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Круто! :))) А у нас на Доваторцев-Лермонтова каждый день умудряются биться при работающем светофоре .

вот и и я за что, всех на курсы в Эфиопию!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Круто! :))) А у нас на Доваторцев-Лермонтова каждый день умудряются биться при работающем светофоре .

Светофор это зло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и и я за что, всех на курсы в Эфиопию!!!

при чем поток достаточно большой а пробки нету

хотя мне показалось что картинка повторяется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто там подъезжая к перекрестку водилы скорость снижают, а не валят как не в себе

 

и да ускоренная скорость видео

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да шучу я))) даже если бы строили подземку, то:

...

2. зачем тогда перекрывать? она ж подземка )))

Перекрывать на случай провала дороги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На кругу возле психушки на новой объездной сбили на переходе кого то. Скорая присутствует. Собирается пробка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На кругу возле психушки на новой объездной сбили на переходе кого то. Скорая присутствует. Собирается пробка

В какую сторону пробка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
63 63