63 63
SoloMoN

Аварии на дорогах

Рекомендуемые сообщения

Мотоциклист оказался опытным. Успел остановиться и спрыгнуть с мотоцикла :) Водитель внедорожника рванувшего наискосок  не лучше этих двоих оказался.  Сборище идиотов в одном месте и в одно время.

эт точно замечено про сборище... так им всем повезло...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щас знакомого встретил, говорит что на Доваторцев напротив Модуса женщину сбила Skoda Fabia.....насмерть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щас знакомого встретил, говорит что на Доваторцев напротив Модуса женщину сбила Skoda Fabia.....насмерть

Да, так и есть, женщина накрытая лежит на дороге, стоит белая фабия. Пробка хорошая собралась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушка тоже хороша, не посмотрела налево. Чурбаны, затаскавшие её по асфальту тоже хороши.

однако что-то русские не спешат на помощь. Вот и задайся вопросом кто тут "чурбаны".  то что тоскали эт конечно не от большого ума. 

ПС меня этим велеры очень неприятно  напрягают. Переезд на веле по пешику и появление из закрытых зон , или во въезды во дворы в темное время суток на неосвещенных участках. Я с дороги повернул мне фарами в глаза только что светили яж так быстро не перестроюсь . Насаются . Хорошо когда фонари прикрепляют. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щас знакомого встретил, говорит что на Доваторцев напротив Модуса женщину сбила Skoda Fabia.....насмерть

На светофоре?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лобовое столкновение, Один водитель (форда) сегодня скончался в реанимации, парень лет 25, знал его совсем немного. 

Вот тут новости НТВ http://www.ntv.ru/novosti/1167916/

 

 

%D0%94%D0%A2%D0%9F-%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0

Жесть. Просто жесть.

 

Он и выехал на встречку.... и есть мнение, что был пьян.

По любому. Другого варианта нет.

 

а где кстати разборы машин? на такой форд кое чо надо

Тебе не кажется,что брать что-либо с машины с трупом не много не корректно?

 

О-о-о-о! только самые отчаянные ребята. 

 

 

какое чудовище может подобным заниматься??? )))

Подловили же :rofl:

 

да вообще непонятно.....официально пишут что машина ехала на срочное задание, с включенным маячком, на видео явно видно обратное, плюс указали что пострадавшая отказалась от госпитализации, как будто у нее ни царапины-никогда не поверю что после такого удара она осталась целой

Да там ясно все как Божий день.

Менты дали денег сколько та попросила, и стояли наверно на коленях всем отделом,лишь бы девчуля заяву не писала.

 

почти гарантировано вранье. если бы он ехал 146 - результат дтп был бы другой.

Конечно бред. Так говорят,те кто сами не ездят или аварий не видели. Там скорость В МОМЕНТ УДАРА не больше 80км/ч

 

Погоня за пьяным дальнобойщиком, ГТА отдыхает)

 

И смех и грех. Поржал конечно. Но людям,кто был в тот момент на трассе думаю штаны менять придется. Порадовал феерический до..еб,которого фура снесла. Понтонуться Маклауд хотел?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Второе это как мент закидывал камнями фуру  :lol:

:rofl:  :rofl: Ржал сильно))

Интересно,а в пиндосии его бы расстреляли сразу?

 

Веселое место Егорлыкская. Они там никак не могут определиться 240 км до Става или 220 км судя по знакам. 

 

Тоже вчера видел и попутал.

Стадо, броуновское движение...

причем такие выкрутасы можно увидеть только в республиках. так что берегите их :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:rofl::rofl: Ржал сильно))

Интересно,а в пиндосии его бы расстреляли сразу?

Тоже вчера видел и попутал.

причем такие выкрутасы можно увидеть только в республиках. так что берегите их :rofl:

В пиндосии разложили бы полицейские шипы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Тоже вчера видел и попутал.

причем такие выкрутасы можно увидеть только в республиках. так что берегите их :rofl:

На днях ездил в Чечню, был удивлён тому, что машины с 95 регионом даже сзади не тонированы(за пару дней видел три с полукругом), нет мудозвонов слушающих лезгинку на всю улицу.Аварий ни одной не видел.Даже ездят аккуратнее чем у нас.Напротив школы через дорогу светофор, школа закрыта на каникулы ,светофор работает,никого нет из пешиков, но останавливаются джигиты на красный.Гавно не выкидывают в окно машины,не гадят на прудах на отдыхе.Одно только но,  что гоняют через сплошную даже гаишники.Зато разметка порадовала при подъёмах две полосы на подъём одна на спуск, но на спуск сплошная сопровождается прерывистой, что разрешает обгон. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:rofl:  :rofl: Ржал сильно))

Интересно,а в пиндосии его бы расстреляли сразу?

 

В пиндосии разложили бы полицейские шипы

 

В "больном на голову" выкладывал видос погони за 18-wheeler'ом в США. Есть эпичный момент расталкивания фурой машин с моста. В целом сценарий один и тот же.

 

А расстреляли, видимо, потом. За кадром. Наверное.

 

http://bbs-sk.ru/index.php/topic/119-%D0%B1%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE%D0%B9-%D0%BD%D0%B0-%D0%B3%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D1%83-%D0%B7%D0%B0-%D1%80%D1%83%D0%BB%D0%B5%D0%BC/?view=findpost&p=1497503

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На днях ездил в Чечню, был удивлён тому, что машины с 95 регионом даже сзади не тонированы(за пару дней видел три с полукругом), нет мудозвонов слушающих лезгинку на всю улицу.Аварий ни одной не видел.Даже ездят аккуратнее чем у нас.Напротив школы через дорогу светофор, школа закрыта на каникулы ,светофор работает,никого нет из пешиков, но останавливаются джигиты на красный.Гавно не выкидывают в окно машины,не гадят на прудах на отдыхе.Одно только но,  что гоняют через сплошную даже гаишники.Зато разметка порадовала при подъёмах две полосы на подъём одна на спуск, но на спуск сплошная сопровождается прерывистой, что разрешает обгон. 

На родине мечети, родня. А тут ниже Аллах не видит, и родня далеко можно поотрываться. У меня знакомая, раньше работала в больнице в том районе(где именно она говорила,  уже не помню ) так вот этот момент на видео на сотовый снимала=) все чеченки в больнице ходят без платков, губки подкрашивают(ну как обычные люди), вот она спрашивает типа че ходите так, ну та смеясь и отвечает: "В больнице Аллах не видит". Главное там уже молодежь не хочет платки носить, а тут когда скандал был так все понацепляли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аварии там происходят не из за наличия или отсутствия светофора а из за дибилов, которые не знают или плюют на знаки приоритета. А пешеходы и другие водители страдают. Светофор там вряд ли поставят, там итак пробка по розе, иногда от Ленина. Да и горка на Дзержинского сильная, зимой из за этого светофора там будет регулярное собрание любителей летней резины. Хотя бы ограждение тротуара сделали, защитили пешеходов.

Довольно часто проезжаю этот перекресток в качестве пассажира. И вот недавно в очередной раз проезжал этот перекресток. При взгляде на лево, вдоль дзержинского было припарковано пару Газелек и какой то грузовик. Вот вообще не видно не фига было, водителю пришлось выехать на середину перекрестка наугад. Также иногда прохожу этот перекресток (через Розы Люксембург) как пешеход. Я вообще за светофор, потому как все пытаются вклиниться в свободное окно при этом не всегда смотрят на наличие на проезжей части пешеходов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Довольно часто проезжаю этот перекресток в качестве пассажира. И вот недавно в очередной раз проезжал этот перекресток. При взгляде на лево, вдоль дзержинского было припарковано пару Газелек и какой то грузовик. Вот вообще не видно не фига было, водителю пришлось выехать на середину перекрестка наугад. Также иногда прохожу этот перекресток (через Розы Люксембург) как пешеход. Я вообще за светофор, потому как все пытаются вклиниться в свободное окно при этом не всегда смотрят на наличие на проезжей части пешеходов.

каждое мнение имеет право на жизнь. В любом случае я за то решение, которое защитит участников движения. Было бы идеально если оно не влияло на загруженность движения. Но как мы все прекрасно знаем - идеального ничего нет. Увы..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Довольно часто проезжаю этот перекресток в качестве пассажира. И вот недавно в очередной раз проезжал этот перекресток. При взгляде на лево, вдоль дзержинского было припарковано пару Газелек и какой то грузовик. Вот вообще не видно не фига было, водителю пришлось выехать на середину перекрестка наугад. Также иногда прохожу этот перекресток (через Розы Люксембург) как пешеход. Я вообще за светофор, потому как все пытаются вклиниться в свободное окно при этом не всегда смотрят на наличие на проезжей части пешеходов.

Чуть дальше по Розе пересечение с К.Маркса, так там тоже аварий дофига(( Дня 2 назад, в частности, классика для этого перекрестка - Пазик 48 маршрут и десятка (?). Притерлись не слабо. После того как поставили знаки движения по полосам стало еще печальнее(( Казалось бы должно стать лучше, однако теперь те, кто едет по левой полосе прямо рассчитывают, что, двигающиеся по правой полосе повернут вниз по К. маркса и забывают смотреть в правое зеркало, за что бывают наказуемы(( Значит и там светофор?

Решение вопроса, скорее, во внимательности (раз и еще раз!!) и  в том, чтобы "почистить" паркующихся непосредственно у таких перекрестков. А светофоры...судя по последним постам и видео в теме "Больной..." многие уже и на красный особо внимания не обращают(( так что не факт, что светофор будет панацеей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На этом перекрестке (Маркса и Розы) мне кажется аварий меньше..И тут как раз очень правы  все  те, кто говорит о внимательности. Потому как на этом перекресте все таки  большинство водителей головой вертят  получше, чем на том  перекрестке что пораньше (Розы и Дзержинского).  Насчет светофора (Розы и Дзержинского) это я все таки больше  высказался как тот кто не обладает авто ...Просто по мне так лучше 5 минут на светофоре постоять, чем второй раз вот так "выехать" на середину перекрестка не видя куда едешь.

 

Насчет полос при подъезде с Розы на Маркса я чет даже внимания не обращал...Т.е. теперь с правой полосы тоже можно прямо ехать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Насчет полос при подъезде с Розы на Маркса я чет даже внимания не обращал...Т.е. теперь с правой полосы тоже можно прямо ехать?

Прямо как раз таки нельзя, но некоторые все равно едут. А слевой полосы попадаешь четко на встречку, поэтому берешь правее, и если чудо с правой полосы едет прямо, то встреча неизбежна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На этом перекрестке (Маркса и Розы) мне кажется аварий меньше..И тут как раз очень правы  все  те, кто говорит о внимательности. Потому как на этом перекресте все таки  большинство водителей головой вертят  получше, чем на том  перекрестке что пораньше (Розы и Дзержинского).  Насчет светофора (Розы и Дзержинского) это я все таки больше  высказался как тот кто не обладает авто ...Просто по мне так лучше 5 минут на светофоре постоять, чем второй раз вот так "выехать" на середину перекрестка не видя куда едешь.

 

Насчет полос при подъезде с Розы на Маркса я чет даже внимания не обращал...Т.е. теперь с правой полосы тоже можно прямо ехать?

Нет, нельзя, но едут((( И тем самым создают часто аварийные ситуации... С левой  - только прямо, а с правой - только направо... Это раньше можно было и с правой ехать прямо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А все. Тогда я спокоен. :)  А то уж думал зря втроем этих индивидуумов  с правого ряда матом кроем. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На этом перекрестке (Маркса и Розы) мне кажется аварий меньше..И тут как раз очень правы  все  те, кто говорит о внимательности. Потому как на этом перекресте все таки  большинство водителей головой вертят  получше, чем на том  перекрестке что пораньше (Розы и Дзержинского).  Насчет светофора (Розы и Дзержинского) это я все таки больше  высказался как тот кто не обладает авто ...Просто по мне так лучше 5 минут на светофоре постоять, чем второй раз вот так "выехать" на середину перекрестка не видя куда едешь.

 

Насчет полос при подъезде с Розы на Маркса я чет даже внимания не обращал...Т.е. теперь с правой полосы тоже можно прямо ехать?

Нормальный водитель всегда перед перекрестком смотрит по сторонам, даже если он по главной едет и даже если едет на зеленый :).  Сидя за рулем человек должен всегда видеть все на 360 градусов, и если не уверен в безопасности маневра - не совершать его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормальный водитель всегда перед перекрестком смотрит по сторонам, даже если он по главной едет и даже если едет на зеленый :).  Сидя за рулем человек должен всегда видеть все на 360 градусов, и если не уверен в безопасности маневра - не совершать его.

А так я ж пассажир))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А так я ж пассажир))

чуть подправил текст )))))

 

Нормальный пассажир всегда перед перекрестком смотрит по сторонам, даже если он по главной едет и даже если едет на зеленый. Сидя на пассажирском, человек должен всегда видеть все на 360 градусов, и если не уверен в безопасности маневра водителя - не дать совершать его.

 

:)  :)  :)  :)  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А так я ж пассажир))

Так я не про тебя, а про водителей в целом :)

 

чуть подправил текст )))))

 

Нормальный пассажир всегда перед перекрестком смотрит по сторонам, даже если он по главной едет и даже если едет на зеленый. Сидя на пассажирском, человек должен всегда видеть все на 360 градусов, и если не уверен в безопасности маневра водителя - не дать совершать его.

 

:)  :)  :)  :)  :)

Как ни странно, есть водители, которым нужен такого рода пассажир :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
63 63