63 63
SoloMoN

Аварии на дорогах

Рекомендуемые сообщения

новая объездная, Х6 догнал фольц на повроте на ресторан Злато, уже пробень до Кулакова, имейте ввиду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ты не глупость ляпнул ты себя мразью выставил причем обезбашеной.

При этом нахомил людям даже не зная их а твои координаты в подписи. Смотри как бы тебе твою тупую бошку не отшибли по случаю... и не харахорься, и мастера спорта по боксу от биты падают.

Нуууу началось, кординаты в подписи не все. 50 Лет 16а мой адрес ни для кого не секрет. Я далеко не мастер спорта по боксу, да и не боевик то вообщем, но ты сам можешь подъехать и в лицо мне все сказать, а не бздеть как сучка здесь, ведь ты же меня тоже не знаешь :acute: . Я не кому не хамил первый, не имею такой привычки, ты либо не прочел все мои посты по этой теме, мне то хамить начали сначала. И чтоб не быть балоболом укажи конкретно где я себя мразью обезбашенной выставил. Я внятно пояснил, и те кто не как бык на красную тряпку (ООО синий за рулем, ГАНД..Н он!!!!), поняли, что касаемо выпивки и руля это конечно плохо, но если не умеешь пить не надо даже касаться стакана, и сказал про выпивку конкретно за себя, у каждого разный организм и разное отношение к выпивке, у меня есть норма 100 грамм водки или два бакала пива, тут я еще может и поеду, и то как писал раньше не выше 30 км/ч в правом ряду, хотя после этой нормы смогу спокойно ехать в обычном режиме, просто из принципа не поеду быстрей. А ты либо разбери все что сказано, и докажи что именно я после 100 грамм водки двигаясь при скорости 30 км/ч смогу хотябы малейшее нарушение сделать, либо молчи, а так как ты мне всю эту хрень написал, то тупая башка у тебя наверно выходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та ёлкин дуб. Ну сказали ж уже сто раз! НЕЗАВИСИМО от "личной нормы" и прочего, выпив - ВООБЩЕ не надо за руль садиться!

Дело не в нормах и не в скоростях передвижения. Выпил - не нужно за руль. Вообще. Никак. И точка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та ёлкин дуб. Ну сказали ж уже сто раз! НЕЗАВИСИМО от "личной нормы" и прочего, выпив - ВООБЩЕ не надо за руль садиться!

Дело не в нормах и не в скоростях передвижения. Выпил - не нужно за руль. Вообще. Никак. И точка.

Полностью согласен!!! Но ведь можно пояснить как вы, а не так как это делали прежние пара товарищей, чо орать то и хамить? И еще раз повторюсь, полностью согласен, нельзя пить за рулем!!! А еще у процентов 20 трезвых товарищей права можно отобрать по разным причинам, начиная от того как они их получили, и заканчивая тем, что даже если они их получили вполне законным образом, как они ведут себя на дороге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та ёлкин дуб. Ну сказали ж уже сто раз! НЕЗАВИСИМО от "личной нормы" и прочего, выпив - ВООБЩЕ не надо за руль садиться!

Дело не в нормах и не в скоростях передвижения. Выпил - не нужно за руль. Вообще. Никак. И точка.

Вопрос! А почему во всей почти Европе можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где почти там движенич такого нету и васьков за рулем тоже. В США ваще прям перед фараоном можно выпить и сесть за руль.Главное не нарушать ПДД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос! А почему во всей почти Европе можно?

В Европе много что можно,но там другая культура понимания и поведения...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос! А почему во всей почти Европе можно?

А еще у них там геи сосутся на улице. :bad: Нам не по пути с разложившимся, мертвым и далеким от православия западом 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где почти там движенич такого нету и васьков за рулем тоже.

ерунда и детский сад. Ты в европе ездил?

 

В Европе много что можно,но там другая культура понимания и поведения...

Ну то есть биологически человек может выпить бокал пива и ехать настолько безопасно, что этим выпитым можно пренебречь? Или в Европе ничего в безопасности не понимают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ерунда и детский сад. Ты в европе ездил?

  Ну то есть биологически человек может выпить бокал пива и ехать настолько безопасно, что этим выпитым можно пренебречь? Или в Европе ничего в безопасности не понимают?

в европе ничего не понимают в разудалой пьянке. вот и весь сказ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как дальше жЫть-то??? миф о том, что ббс не нарушает разрушен давно, а тут еще и отношение к алкоголю за рулем лояльное. Траву хоть никто не курит за рулем? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как дальше жЫть-то??? миф о том, что ббс не нарушает разрушен давно, а тут еще и отношение к алкоголю за рулем лояльное. Траву хоть никто не курит за рулем? :)

Траву за рулем курят чаще чем бухают, причем не только на ббс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Траву за рулем курят чаще чем бухают, причем не только на ббс.

нпнв, меня окружают идеальные люди, я и не знал :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленина-Пржевальского что-то сильно отъездило ночью, только непонятно во что, в 6 утра уже на эвакуатор грузили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в европе ничего не понимают в разудалой пьянке. вот и весь сказ.

о, разудалые олкаши подтягиваются  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Х5 начал стрелять и искры летели от авикасс, толи зажигание позднее, толи колесо лопнуло. Два выстрела было, потом визг колёс и удар. В 12 часов он разложился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
63 63