0
MsDos

Развод на пункте приема металлолома.

Рекомендуемые сообщения

В один прекрасный день сдал 11кг меди на сумму 2150 рублей, пока я был заинтересован весами меня приемщик изрядно нае..ал. Стоял в этом вагонщике и смотрел на весы, в момент поворота моей головы на отщитываемую из катлеты сумму на столе лежали 2 бумаги, повторяю ДВЕ бумаги сверху лежала купюра в 1000 рублей и приемщик озвучивая в слух "двееее" и докладывая еще 150 убирает пресс в карман. Я беру своё и сворачиваю не считая кладу в карман и ухожу.

        Забитая голова проблемами даже не подозревала что под тысячной купюрой находилось 50 рублей!!! Заметив подставу уже дома был очень огорчен и поехав на следующий день вы всё видите что произошло в этом видео.

 

http://youtu.be/PvSiw4lp5m8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зато теперь "стреляный воробей" ))

 

не в курсе про сдохшие АКБ с ИБП: восстановлению подлежат или куда можно сдать за денежку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо было снимать от самого дома.

А вообще странно, тебя послали нах. Ты сел в машину и уехал.

Ктоооо :shok:  если недослышал он пригрозил песд..й! я днем уехал, а ночью приехал...  :spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И что ты ночью сделал? Вагончик попинал? )

не важно, но месть она такая гадкая сволочь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня трансов куча - где примум, надо уже освобождать площадь

естесно потрашить их не буду - примут "Грязным", может даже в пластиковых корпусах где? ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо всегда пересчитывать. Автор сам виноват. Профи найопщики они такие. Не только в таких цыганских таборах, но и в нормальных с виду конторах. Как-то забирали первоначальный взнос за авто несколько сот тыр. Считаем, считаем и так невзначай вместо рубля подложили в середку десятирублевую купюру. На вопрос что за нах, сказали "ой а мы еще думаем откуда тыща лишняя"...Кому интересно салон модус.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так у меня было.. а потом раз и вспомнил, что по пути отдавал штуку "туда-то" )))) и все встает на место..)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трансов могут в Таиланде принять, хотя хз, там своих полно. Потрошить их не надо - это статья, а вот помыть не мешает, грязных могут в самолет не пустить :-)

у тебя гляжу к ним особая любовь, или опять не можешь удержаться без трех копеек :) вот надо было искрометно добавить, дааа? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему только на следующий день разбираться поехали, если подставу практически сразу заметили? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищи я не для себя тут это все выкладываю а на общее обозренее, согласен мой косяк что непроверил а его что нагрубил и нае..ал, доказать мне это невозможно, и как оказалось басота да еще и русская может всетаки обье..ть русского а потом смотря в глаза еще бычится и отрицать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так и напиши адрес этого пункта ,  как бы будешь отомщён .... конечно не факт что тут народ сдаёт металл , но всё же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... оказалось басота да еще и русская может всетаки обье..ть русского а потом смотря в глаза еще бычится и отрицать.

а ты таки думал "мы рюсские не обманываем дрюг дрюга"? ))

не то что за 30 серебренников продадут, а и за 3 рубля убить могут. а по пьяни, так и вообще за просто так ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0