0
Heisenberg

Breaking Bad - Обсудим?

Рекомендуемые сообщения

Это действительно один из лучших сериалов... Я когда ждал очередную серию, думал сам варить начну... Очень захватывающий сюжет, отличный перевод адаптированный под нашу страну... Как писали где-то в комах на торрентах "...Это один из тех сериалов, когда вы будете на пенсии говорить, что больше такого уже не снимают..." Просто сложно найти сериал, где последующий сезон будет лучше предыдущего... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотреть сериалы/фильмы в озвучке, ну вы извращенцы. Тогда уж лучше следопыт 6 смотрите или менты 84.

Как можно оценить игру актера, если не слышать его голоса и манеры говорить? Лучше половину текста не понять.

1368042571_657076965.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрел его 4 раза.

1- в переводе лоста. 2- пересматривал тоже в лосте. 3- Без перевода с анг сабами. 4- без перевода и сабов.

И помойму у лоста лучший перевод. И тут дело не только в самом переводе но и в актерах.

Спин-офф о Соле Гудмане постигнет таже участь? ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это действительно один из лучших сериалов... Я когда ждал очередную серию, думал сам варить начну...

Очень захватывающий сюжет, отличный перевод адаптированный под нашу страну...

Как писали где-то в комах на торрентах "...Это один из тех сериалов, когда вы будете на пенсии говорить, что больше такого уже не снимают..."

Просто сложно найти сериал, где последующий сезон будет лучше предыдущего... 

и сядешь ты в тюрьму на много лет - такой гейм овер, такой хэпи энд!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел серии 3-4 первого сезона. ЧТо-то не затянул, в отличии от Белого воротничка, Декстера, Форс-Мажоров. Хотя все советуют. Ну мб  ещё раз начну смотреть.

Этот пост меня просто убил.....

Я так понимаю "След" по 5-тому каналу вас тоже затянул? 

Белый воротничок - говноистория о супер преступнике с "заурядными" способностями, который расследует преступления вместе с агентом фбр..... Я 4 сезона  этого говнища посмотрел и то только ради фона на работе. Актеры на 5 балов из 10 сценарий на 3 из 10.

Декстера я особо не смотрел но  суть сериала понял отлично, Сюжет банальный и особо ничем не блещет.

 

А вот "Во все тяжкие" это шедевр! Я посмотрел много сериалов, можно даже сказать очень много.... И действительно лучшим на данный момент из всей этой кучи можно назвать только Breaking Bad. В нем собрано все - великолепные актеры, сценаристы, режиссер.....  музыкальное сопровождение выше всяких похвал.

А сам сериал можно пересматривать тысячу раз. 

 

Да вы можете сказать что я перегибаю палку по отошению к другим сериалам. Но согласитесь ваш декстер, воротнички  тянут кота за яйца порой высасывая сюжет серии из пальца, а все для того чтобы подзаработать пока сериал прет. В это же время имея бешеную популярность Breaking Bad показывает нам эталон сериала, сценаристы рассказали историю и поставили точку. Хотя могли бы и дальше снимать сериал, растянув его до 12-ти сезонов за которые основной герой переболел бы 4 раза раком и в конце концов стал бы наркоманом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спин-офф о Соле Гудмане постигнет таже участь? ))))

Сол довольно интересная персона, но насколько я знаю в его сплин-оффе будет упор на юмор. Поэтому маловероятно что вообще смотреть стану, лучше для смеха квн посмотрю или пельменей :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так чет подняли шумиху вокруг этого сериала... посмотреть штоле... а то после Хауса ниче не смотрела ... скиньте ссылку штоле удобную где есть все серии

 

 

http://vo-vse-tyazhkie.ru/ когда искал где посмотреть, как то сразу наткнулся,странно,что ни кто раньше не запостил)

 

По теме... на сериал подсадил кент, за что ему большое спасибо, из-за нехватки времени только третий сезон досматриваю. Впечатления положительные, смотрится на ура, хотя сериалы не особо люблю.  Чуть не забыл органически бесит Скайлер)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://vo-vse-tyazhkie.ru/ когда искал где посмотреть, как то сразу наткнулся,странно,что ни кто раньше не запостил)

 

По теме... на сериал подсадил кент, за что ему большое спасибо, из-за нехватки времени только третий сезон досматриваю. Впечатления положительные, смотрится на ура, хотя сериалы не особо люблю.  Чуть не забыл органически бесит Скайлер)

ну да есть такое дело... ну в принципе ее можно понять, но блин тоже не понимаю ее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот "Во все тяжкие" это шедевр! 

Вот так и я восклицала ближе к финалу!

А что бы Вы еще посоветовали к просмотру? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чужой среди своих сейчас смотрю http://www.kinopoisk.ru/film/574688/

Есть захватывающие моменты

Согласен, но 3 сезон пока полный отстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот не смотрел Breaking Bad, и вряд ли решусь повторить подвиг с House M.D., когда посмотрел 5 сезонов кряду.(

А народ ещё и пересматривает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот не смотрел Breaking Bad, и вряд ли решусь повторить подвиг с House M.D., когда посмотрел 5 сезонов кряду.(

А народ ещё и пересматривает.

 

Надо посмотреть. Это далеко не Хаус. Да и серий меньше. 

 

Не смотрела, но вижу рейтинги зашкаливают. Качну )

Да, Сопрано только в Гоблине, жаль в Гоблине нет последнего сезона, от чего я шестой сезон смотреть не смог(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот так и я восклицала ближе к финалу!

А что бы Вы еще посоветовали к просмотру?

Клан Сопрано уже упомянули. Мне еще очень понравился Рим(Rome) , также сейчас смотрю Гримма (Grimm)  и Стрелу (Arrow).

Очень советую посмотреть 2-ю серию 6-го сезона сериала The X-Files. Именно этот эпизод сценарист и создатель сериала BB, Винс Гиллиган показывал администрации канала AMC, чтобы те взяли на главную роль, актера Брайна Крэнстона..

 

Не смотрела, но вижу рейтинги зашкаливают. Качну )

Зачем качать?) Turbofilm.tv + Gogle Chrome + ZenMate Chrome (в настройках выбираем Франкфурт Германия) и смотрим сериалы онлайн в отличном качестве с возможностью просмотра на 2-х языках (Англ.+ Русс.) с субтитрами (аналогичны озвучке на выбор). Стоит это удовольствие 66 рублей в месяц.=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Сопрано только в Гоблине, жаль в Гоблине нет последнего сезона, от чего я шестой сезон смотреть не смог(

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0