0
ArminVanBuuren

Frelander 2 vs X-trail

Рекомендуемые сообщения

Сделаю-продам Теану, а там посмотрим

а смысл делать есть? ты где то писал что и так нифига ни кто не звонит. может её легче битую продать + страховка, через суд пока получишь ещё.потеряешь полтинник... а гемора с ремонтом покраской, ещё попытки опять продать, ппц короче!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а смысл делать есть? ты где то писал что и так нифига ни кто не звонит. может её легче битую продать + страховка, через суд пока получишь ещё.потеряешь полтинник... а гемора с ремонтом покраской, ещё попытки опять продать, ппц короче!

Еще не знаю, посмотрим что скажет оценщик РГС и независимая оценка. Чтобы я примерно знал во сколько оценить ее в таком состоянии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да сразу не зависимую и не заморачиваться! один фиг в суд

Да я так и сделал, во вторник приедут фотографировать независимые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К дилеру езжайте, мажоры :-)

А зубарок? :)

 И да, ты как то просил цитромончика для опытов, еще нужен или как, мне просто самому интересно DSку проверить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зубарок? :)

 И да, ты как то просил цитромончика для опытов, еще нужен или как, мне просто самому интересно DSку проверить.

Не, Вов, по субарам не ко мне. С цитрамончиками я уже диагностику отдал тем, кому привозил. Так что мне не надо. Если тебе надо - могу попросить на время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, Вов, по субарам не ко мне. С цитрамончиками я уже диагностику отдал тем, кому привозил. Так что мне не надо. Если тебе надо - могу попросить на время.

Спасибо, но особо и не надо, вроде не ругается ни на что, просто для интЫресу хотел посмотреть что да как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, Вов, по субарам не ко мне. С цитрамончиками я уже диагностику отдал тем, кому привозил. Так что мне не надо. Если тебе надо - могу попросить на время.

А калину прошьёшь? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не люблю я такие темы с обманом людей

теану после дтп будешь продавать точно рассказывая что и где делалось и дешевле средней цены? Отвечать на вопросы будешь "продаю, потому что после дтп"? :) если так, то смысл чинить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

теану после дтп будешь продавать точно рассказывая что и где делалось и дешевле средней цены? Отвечать на вопросы будешь "продаю, потому что после дтп"? :) если так, то смысл чинить?

А я не буду её лично продавать, поставлю в салон к перекупам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не буду её лично продавать, поставлю в салон к перекупам

ну раз в таких случаях ты просто обман перекладываешь на плечи других, то не обманывать не твой принцип, а просто страх и стеснение, поэтому предлагаю тебе выбрать объяву фрила на авто.ру, прикинусь покупателем я, тебе обманывать не придется, будешь просто молчать)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну раз в таких случаях ты просто обман перекладываешь на плечи других, то не обманывать не твой принцип, а просто страх и стеснение, поэтому предлагаю тебе выбрать объяву фрила на авто.ру, прикинусь покупателем я, тебе обманывать не придется, будешь просто молчать)))))

Давай психоанализом будешь заниматься с другими людьми, я тебе повторю, мне не хочется просто отнимать время у человека, зная что покупать его авто я не буду. А продавать авто в таком состоянии думаешь экономически выгодно?

Дайте телефон перекупов которые покупают битые авто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай психоанализом будешь заниматься с другими людьми, я тебе повторю, мне не хочется просто отнимать время у человека, зная что покупать его авто я не буду. А продавать авто в таком состоянии думаешь экономически выгодно?

Дайте телефон перекупов которые покупают битые авто

смотря как делать, если брусья деревянные под лонжероны подкладывать и килограммы шпатлевки, то так выгоднее. Если делать как надо для продажи, то дешевле перекупам битую отдать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смотря как делать, если брусья деревянные под лонжероны подкладывать и килограммы шпатлевки, то так выгоднее. Если делать как надо для продажи, то дешевле перекупам битую отдать

Ну делать собираюсь с оригинальными частями и на норм сто.

Ладно подумаю пока, спасибо за советы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При выборе авто следует учитывать, что ездовые характеристики важные для Напалма 90% автомобилистов просто не оценят и не заметят. Зато они заметят какое-нибудь удобство в х-трейле, типа холодильничков под напитки (а они во втором есть?). Очевидно, что хтрейлов больше. Соответственно больше людей взяли и купили их в салоне. Скорее всего они тоже сравнивали и почему-то большинство выбрали Хитрилу. Почему? Да миллион причин. Начиная с цены, заканчивая надежностью (ну наверно) и боязнью дорогой обслуги. Но совершенно точно куче народу Хитрила по езде понравился больше, потому что они оценивают езду совсем не как Напалм. 

 

Не надо слушать форум в плане ездовых характеристик. Надо брать и ездить. А то тебе тут еще скажут, что шкоды хорошо рулятся, потому они лучше фордов) 

А еще если вторичный рынок посмотреть, то оказывается подавляющее большинство предпочитает черные машины на серой коже. И на доводы Напалма про красный ведровер с белой кожей будут у виска крутить. При этом ты же можешь оказаться как раз любителем черных машин на серой коже, так ведь?:) 

 

По факту самое важное - это болячки. Хитрильные узнавай, там вариатор стоит. У меня при слове "вариатор" глаз дергается, потому я бы взял Фрил (ну и еще из-за потрясающего дизельного пихла), но один мой друг поездив на х3 купил второй х-трейл и был очень доволен, представь, отъездил на нем дофига в восторге, продал, купил тройку бмв, поездил, продал и купил пасфайндер, и опять в восторге. Адекватный абсолютно умный парень) Каждый выбор делал осознанно. Вот прикинь как борда бы такую череду телег оценила?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А то тебе тут еще скажут, что шкоды хорошо рулятся, потому они лучше фордов) 

Гы, а это, можно подумать, не так!!!  :fool: Ладно б с машиной сравнил бы, не так обидно, а то - с Фордом....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Очевидно, что хтрейлов больше. Соответственно больше людей взяли и купили их в салоне. Скорее всего они тоже сравнивали и почему-то большинство выбрали Хитрилу. Почему?

Потому что милионы мух не могут ошибаться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При выборе авто следует учитывать, что ездовые характеристики важные для Напалма 90% автомобилистов просто не оценят и не заметят. Зато они заметят какое-нибудь удобство в х-трейле, типа холодильничков под напитки (а они во втором есть?). Очевидно, что хтрейлов больше. Соответственно больше людей взяли и купили их в салоне. Скорее всего они тоже сравнивали и почему-то большинство выбрали Хитрилу. Почему? Да миллион причин. Начиная с цены, заканчивая надежностью (ну наверно) и боязнью дорогой обслуги. Но совершенно точно куче народу Хитрила по езде понравился больше, потому что они оценивают езду совсем не как Напалм. 

 

Не надо слушать форум в плане ездовых характеристик. Надо брать и ездить. А то тебе тут еще скажут, что шкоды хорошо рулятся, потому они лучше фордов) 

А еще если вторичный рынок посмотреть, то оказывается подавляющее большинство предпочитает черные машины на серой коже. И на доводы Напалма про красный ведровер с белой кожей будут у виска крутить. При этом ты же можешь оказаться как раз любителем черных машин на серой коже, так ведь? :)

 

По факту самое важное - это болячки. Хитрильные узнавай, там вариатор стоит. У меня при слове "вариатор" глаз дергается, потому я бы взял Фрил (ну и еще из-за потрясающего дизельного пихла), но один мой друг поездив на х3 купил второй х-трейл и был очень доволен, представь, отъездил на нем дофига в восторге, продал, купил тройку бмв, поездил, продал и купил пасфайндер, и опять в восторге. Адекватный абсолютно умный парень) Каждый выбор делал осознанно. Вот прикинь как борда бы такую череду телег оценила? :)

Валер. У Х-трейла максималка стоит 1240 + какие-то незначительные доп.опции, а фрил стоит 1250 в базовой комплектации. Он по факту в аналогичной комплектации будет стоить на пол миллиона дороже, а при их цене это 30 процентов стоимости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну бэушные-то они стоят одинаково) 

Фишка в том, что совершенно очевидно, что ведровер технически круче. Но не всегда это является основным доводом. За стоимость простого как 3 копейки прадика можно купить охренительно более технологичный х5-ый, который будет на 4-5 лет свежее! Но это не отменяет того, что прадик стоит столько же и на них всегда стабильный спрос. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0