37 37
romax

Чтобы посмотреть на youtube?

Рекомендуемые сообщения

Она же на румынском

 

Она же на греческом

 

Китайцы рулят  :good:

остальные повторяшки

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачетная пестня  :kolobok_biggrin:

 

http://www.youtube.com/watch?v=rknSK2W0Miw

 

 

Она же на румынском

Она же на греческом

 

 

Китайцы рулят  :good:

остальные повторяшки

 

 

 

Советский Союз рулит, а это всё римейки! 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Советский Союз рулит, а это всё римейки! 

 

 

К сожалению, нет...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению, нет...

 

Как всё целомудренно-то! То ли дело Какашка со Струёй мочИ в скандинавской детской передаче! Там и глава Apple со своим заявлением про своё пиdarство - просто мальчишка!))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Признавайтесь, кто каждый день с 8 до 17? )))

 

 

Так это ж вся наша 5-я колонна! :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Не верю!" - Станиславский.

 

 

p.s. Если это, допустим, не фейк, то может у нее на спине какая надпись? Не на нее же саму так ведутся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

:clapping:

 

Чернуха. В прошлом году они шутили про Путина, дальше четверти не прошли, в этом году они шутят в прямо противоположном ключе - уже финалисты и фавориты на чемпионство. Печально это все... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чернуха. В прошлом году они шутили про Путина, дальше четверти не прошли, в этом году они шутят в прямо противоположном ключе - уже финалисты и фавориты на чемпионство. Печально это все... 

советую в таком случае посмотреть весь выпуск. дабы убедиться в том что в этом направлении шутили 50% команд выступавших. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

советую в таком случае посмотреть весь выпуск. дабы убедиться в том что в этом направлении шутили 50% команд выступавших. 

 

Вот-вот, печально это все, скоро на карикатуры времен коммунизма перейдут, будет рупор комсомола и перфоманс с сжиганием американского флага.

Уровень юмора у того же Союза сильно деградировал, прошлогоднее "гадноу" хоть и было чернухой по сути, несло в себе некие разные грани и ассоциации, от фекалий до бог подаст. А тут тупо - вместо головы попа у неё. Плохо. С другой стороны, Кивин вообще изначально не блещущий юмором фестиваль, там зал старый, тугой и туповатый, попа там зайдет, что-то сложнее, не факт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот-вот, печально это все, скоро на карикатуры времен коммунизма перейдут, будет рупор комсомола и перфоманс с сжиганием американского флага.

Уровень юмора у того же Союза сильно деградировал, прошлогоднее "гадноу" хоть и было чернухой по сути, несло в себе некие разные грани и ассоциации, от фекалий до бог подаст. А тут тупо - вместо головы попа у неё. Плохо. С другой стороны, Кивин вообще изначально не блещущий юмором фестиваль, там зал старый, тугой и туповатый, попа там зайдет, что-то сложнее, не факт.

откуда такая боль? мне не понятно. мне понравилось,и думаю я не один такой. Мне абсолютно всё равно какой и про кого юмор, главное мне весело и смешно. Но это не всё. Во первых - это акутально, Во вторых - это чистая правда, слушая эту рыжую дебиляшку по телеку, не вольно начинаешь думать что ребята попали в точку. И ещё, в таких ситуациях говорю так. Прежде чем осуждать - попробуй придумать лучше. Да были команды в том числе и наши Пятигорчане, которые сыграли на отлично. и шуток про политику не было, но цель команд КВН выступить смешно и максимально корректно, что как я считаю команде "союз" удалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

откуда такая боль? мне не понятно. мне понравилось,и думаю я не один такой. Мне абсолютно всё равно какой и про кого юмор, главное мне весело и смешно. Но это не всё. Во первых - это акутально, Во вторых - это чистая правда, слушая эту рыжую дебиляшку по телеку, не вольно начинаешь думать что ребята попали в точку. И ещё, в таких ситуациях говорю так. Прежде чем осуждать - попробуй придумать лучше. Да были команды в том числе и наши Пятигорчане, которые сыграли на отлично. и шуток про политику не было, но цель команд КВН выступить смешно и максимально корректно, что как я считаю команде "союз" удалось.

 

Вместо головы попа у неё - это весло и смешно? Тады ой. 

 

З,Ы, Я буду осуждать, даже учитывая, что не в состоянии придумать или сделать лучше. Не нужно быть шеф-поваром, что бы понять, что яичница сгорела. Это такой принцип демагогии - сперва добейся.

http://lurkmore.to/%D0%A1%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B2%D0%B0_%D0%B4%D0%BE%D0%B1%D0%B5%D0%B9%D1%81%D1%8F

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

З,Ы, Я буду осуждать, даже учитывая, что не в состоянии придумать или сделать лучше. 

да Вам и не запрещал. это Ваше право. осуждайте пожалуйста. я высказал свою точку зрения, Вы свою. Ваша мне понятна и ясна но я её не предерживаюсь. Да и я принципе я не удивлён тому что данное выступление не всем понравилось. каждому своё и свои шутки. кому то нравится чёрный юмор, мне - нет, кому-то нравится камеди клаб, а кто-то их на дух не переносит, кому-то нравится КВН - а кто-то считает что их шутки глупы.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Легкомысленным водителям посвящается

а так же молодым летчикам-испытателям.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 слушая эту рыжую дебиляшку по телеку, не вольно начинаешь думать что ребята попали в точку.

 

 По телеку еще и не такое покажут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
37 37