0
jojo

Бесит

Рекомендуемые сообщения

А меня ну не то, чтобы бесят, но раздражают и смешат этакие девочки-писюшки, которые ничего ещё в этой жизни не сделав, но при этом, оказавшись даже на малюсенькой должности, - строят из себя великих начальниц, что и на кривой козе не подъедешь. Так и вспоминаются слова Раневской: "Даже под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа!"

это комплексы .... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бесят двуличные люди, когда гадости про кого-то говорят, а при личной встрече с этим человеком сыплят комплиментами, превращаются в милейших созданий и лучших друзей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Они хотят уничтожить привычные ценности, и навязать свои извращенские.

http://www.youtube.com/watch?v=xBZKIYX3CjY#t=370

Как это возможно? Если человек не чувствует в себе склонности к гомосексуализму, он же не будет это практиковать только потому, что это пропагандируется. Уж в кровать к нам не лезут.

 А по теме: меня бесит, если вода просто так течёт из крана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как это возможно? Если человек не чувствует в себе склонности к гомосексуализму, он же не будет это практиковать только потому, что это пропагандируется. Уж в кровать к нам не лезут.

 А по теме: меня бесит, если вода просто так течёт из крана.

в этом и проблема, павел26 видимо чувствует в себе склонность

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бесят двуличные люди, когда гадости про кого-то говорят, а при личной встрече с этим человеком сыплят комплиментами, превращаются в милейших созданий и лучших друзей

вот нормальная дама нарисовалась, которая честно говорит, что не любит других баб!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Слышь ты придурок, ты не выдумывай хотябы. Не вызывай к себе отвращение беспочвенное. Пытайся аргументированно высказывать свои мысли...

каждую тему сводишь к педикам..... 

у тебя навязчивая идея...она тебя преследует... ты слишком часто о них думаешь 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

создай отдельную тему про педиков...и пости туда всю эту пидрятню..... 

не стоит размазывать все это по всему форуму и в каждой теме.... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Проблема в том что педики-дебилы по всему форуму. И они не захотят общаться в отдельной теме.

пока только один педик-дебил каждую тему к педикам сводит..... поэтому я и советую тебе создать одну тему и избавить от гомосятины остальные темы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паш, ты уже с утра под дурью или алкоголем, чтоли?

судя по тому, что пишет он совсем не про дурь и не про алкоголь.... он не под дурью или алкоголем, а под педиком 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Слышь ты придурок, ты не выдумывай хотябы. Не вызывай к себе отвращение беспочвенное. Пытайся аргументированно высказывать свои мысли...

 

 

в этом и проблема, павел26 видимо чувствует в себе склонность

 

 

Давайте я аргументирую:

Гомосеки психически больные и в 100% несчастные люди

 

Прирожденные гомосеки - нарушение половой идентификации (ну пила мама во время беременности,а когда "я пью - я курю") потому при развитии органов отразилось на стенках желудочков мозга - таких людей очень мало - и именно мальчики, которые ощущают себя девочками

 

Все прочие гомосеки: "перешедшие"

- первый половой опыт гомосексуальный, не имеющий ничего общего с гомосексуальной сексуальность - просто "подрочил человеком" (напалм, запиши фразу) (после чего на фоне социального бурления гомн на эту тему развивается психотравма - в пубертатном возрасте начинается процесс самоидентификации на фоне невроза по причислению себя к группам гомосеки или натуралы, тинейджеры они глупые - не знают про существование большой группы "один раз не пидора$", у умных процесс пубертатной самоидентификации даже без невроза заканчивается ) - вот они гомосятничают и постоянно чувствуют себя некомильфо, а телек им вещает, что они нормальные, на фоне цего процесс фрустрации либо подолжается до бесконечности, либо в случае людей недалекого ума изначально или в следствие уже нарушенной психики уверуют в свою "нормальность" - пример Стивен Фрай

 

- карьеристы - ну надо было Ефремову стать востребованным актером, а Михалков не пьет как следует, пришлось с ним спать - актерская среда такая. (Про Михалкова-Ефремова чистая правда, к слову)

 

- банальные извращенцы - самые опасные - идут по цепочке "небольших" половых извращений к использованию детей вплоть до новорожденных, часто это женщины (чего мы наблюдаем сейчас в жопадной европе)

 

 

Павел, правильно вангует.

 

А телевизор мало-мальски приличные люди уже давно не смотрят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паш, ты уже с утра под дурью или алкоголем, чтоли?

это ж перманентное состояние. Мог бы и не спрашивать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот нормальная дама нарисовалась, которая честно говорит, что не любит других баб!

он мужчина...

а баб я только за рулем не люблю, точнее боюсь, и чем меньше и краснее машина, тем больше боюсь (да простят меня Дашутка и Дитя, ничего личного :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты тоже педик?

я не педик.... но я понял зачем ты в каждой теме про педиков отписываешься.... таким образом ты себе пару ищешь 

 

переходи в раздел знакомства.... и прекращай свою пидрасню размазывать по всем темам трепа!!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Есть варик что вы мадам не понимаете в каком прогнившем обществе вы , мадам , живете. Пока вам жизнь по башке не треснет вы и будете продолжать свою жизнь в своих илюзиях.

и что с тебя пример брать?

 

бухать и бояться педиков  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты под ним??

он вчера нажрался, поэтому пытается вспомнить что было ночью..... он кого-то или его кто-то.... но на всякий случай всему форуму заявляет о том, что он ненавидит педиков.... и делает это во всех темах 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Заметь , пытаюсь сконцентрировать внимание в одной теме. ))

иди в "знакомство" .... ну или "мы за путина" .... харе треп засорять 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

Вчера играла в Эрудита, противнику (компьютеру) можно было составлять слова от только что созданных, а мне только от созданных в предыдущем ходе, конечно, эта скотина выигрывала! Ух, как меня это разозлило! В общем, бесят всегда всех только две вещи - бессилие и несправедливость.

*оказывается, я играла в режиме "невозможный", а как перешла на "сложный" все сразу и наладилось:)

Еще бесит, когда все делаешь по рецепту, отмеряя вес продуктов на весах с точностью до грамма и следуешь технологии, а в процессе понимаешь, что выйдет кака и слушать надо было свою интуицию и доверять опыту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бесят понедельники и конец  рабочей недели  пятница. В понедельник хрен кто работает,а в пятницу наоборот у всех работоспособность повышается в разы. Также бесит телевидение наше. Куча каналов,а как посмотреть что-либо интересное захочешь или ничего нет или наоборот по 3м каналам показывают и не определишься. Из-за этого телевизор и не смотрю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все модеры проснулись и начинают тереть посты.Попытка номер два.

Педики в моем представлении.

39022_640.jpg

как думаешь почему путин развелся ? 

и зачем он держит в своем окружении столько педиков.... ну таких как греф, володин и пр.... ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я ковыряюсь в носу за рулем. Нет, я не думаю, что меня не видят, мне просто похуй))

+100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все модеры проснулись и начинают тереть посты.

 

Как ты думаешь, отчего это происходит? Может они тоже из этих?  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0