21 21
sansanich

Осуждение фото участников борды

Рекомендуемые сообщения

Что вы напали на человека- "опухший, опухший"!!! Да он просто не выспавшийся!

постельку постелить, свечечку подержать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, недавно проводила время в компании интернов, так они мне и про вскрытия и про роды такого порассказывали, что я полночи спать не могла! Жуть такая!..

Хотя я бы тоже посетила вскрытие, не знаю зачем, может просто своеобразная проверка на стойкость...

а я в семье врачей рос, так что, типа, ждите от меня новых трепанаций и эксгумаций =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как мне мой папа завещал, 80% от населения сумасшедшие и на всех нужно скинуть

ядреную бомбу, вот примерно таких воззрений я и придержваюсь!

p.s. как вариант - всех нужно в утробе удушить, с чем я в принципе согласен =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость alex_batkovich

Наташ, недавно проводила время в компании интернов, так они мне и про вскрытия и про роды такого порассказывали, что я полночи спать не могла! Жуть такая! ... Хотя я бы тоже посетила вскрытие, не знаю зачем, может просто своеобразная проверка на стойкость...

Про горячую кашу рассказывали? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про горячую кашу рассказывали? =)

нет! ужасные вещи про вкрытие черепной коробки и взвешивание всех внутренностей :bad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я б на вскрытие сходила... так...пострашиться и в обморок упасть. для общего развития, чтоб потом ещё рассказывать, что я там была

может я декстера обсмотрелась?

Не советую если любишь хорошо спать.  Серьезно, я до этого момента думал что я очень устойчивый человек ко всему этому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про горячую кашу рассказывали? =)

бгг, да, это жесть, я конечно не фонтанировал, но зеленел изрядно )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не советую если любишь хорошо спать.  Серьезно, я до этого момента думал что я очень устойчивый человек ко всему этому.

я люблю хорошо спать. и вид крови не переношу, а вижу в фильмах чото подобное тут же отворачиваюсь и жду когда пройдёт. фильмы про всякую кровь, операции и т.д. смотреть не могу. А когда показыывают как плоть режут  - рвотный рефлекс. Поэттму и пишу, что я бы сходиЛА но не факт что пойду)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я люблю хорошо спать. и вид крови не переношу, а вижу в фильмах чото подобное тут же отворачиваюсь и жду когда пройдёт. фильмы про всякую кровь, операции и т.д. смотреть не могу. А когда показыывают как плоть режут  - рвотный рефлекс. Поэттму и пишу, что я бы сходиЛА но не факт что пойду)

как Вы Декстера переносите тогда, слушаете с закрытыми глазами? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера, не преувеличивайте, а

А разве ранее в этой же теме Вы не говорили, что пересмотрели Декстера и потому, пожалуй, не отказались бы получить в подарок мозг и сердце? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я б на вскрытие сходила... так...пострашиться и в обморок упасть. для общего развития, чтоб потом ещё рассказывать, что я там была

может я декстера обсмотрелась?

 

 

я люблю хорошо спать. и вид крови не переношу, а вижу в фильмах чото подобное тут же отворачиваюсь и жду когда пройдёт. фильмы про всякую кровь, операции и т.д. смотреть не могу. А когда показыывают как плоть режут  - рвотный рефлекс. Поэттму и пишу, что я бы сходиЛА но не факт что пойду)

Что-то не сходится, мадам )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы у него попросила сердце в баночке или мозг

ну просто... на полочку поставить... ну есип у меня был друг патологоанатом, я бы попросила)

ну более чем странное желание

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

Мне сестра рассказывала как на патанатомию ее одногруппник-нигериец приходил с бутерами и смачно жевал их за спинами одногруппников, за что был первый раз бит, потом все затвердели и ожесточились и даже бутеры отнимали иногда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
21 21