0
sanchos

Где в ставрополе есть парковки отапливаемые?

Рекомендуемые сообщения

там для всех желающих парковка?) И сколько сутки если в курсе?

Там если есть свободные то можно на месяц снять оплата 3500-3700. Я вижу что иногда на 1-2 ночи ставят машину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там если есть свободные то можно на месяц снять оплата 3500-3700. Я вижу что иногда на 1-2 ночи ставят машину.

ясно спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня дизель третью зиму на улице зимует, все равно при больше -20 нужно лить антигель, т.к. выйдешь из теплого бокса и по дороге земерзнет топливо и встанешь. Будет не приятный сюрприз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня дизель третью зиму на улице зимует, все равно при больше -20 нужно лить антигель, т.к. выйдешь из теплого бокса и по дороге земерзнет топливо и встанешь. Будет не приятный сюрприз

именно об этом и говорю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нормальный зимний дизель ни кто не пробовал заливать ?

Нормальный дизель у нас держит до -20. Ниже -20 даже на заправках сами заправщики говорят что лучше долить антигель, а то можно змерзнуть. А вот Арктику к нам не завозят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у тебя крытая?

Там есть навес, но все равно на улице. Я туда ставлю, когда в гараж ехать влом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормальный дизель у нас держит до -20. Ниже -20 даже на заправках сами заправщики говорят что лучше долить антигель, а то можно змерзнуть. А вот Арктику к нам не завозят

Сорт F предельная фильтруемость -20, замерзнет после 25, в Ставрополе сорт F есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сорт F предельная фильтруемость -20, замерзнет после 25, в Ставрополе сорт F есть.

Так о чем и речь, что после минус 20 надо лить антигель, т.к. при минус 21 начнет фильтр запарафинивать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сорт F предельная фильтруемость -20, замерзнет после 25, в Ставрополе сорт F есть.

 

Ты зачем это советуешь? Чтобы человек тебя послушал, не залил антигель, и встал на трассе, а потом проклинал тебя по 7 колено? Вот зачем? 

Лучше налить антигель в любом случае для перестраховки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня в гараже газовая теплопушка делает где-то за 30 минут +20. Ну т.е. была бы у меня дизельная машина замерзшая - я бы взял друзей и закуску, загнал бы машину, натопил бы +30, в майках побухал бы, заменил бы фильтр на новый, завел телегу и оставил бы в прогретом гараже ее на ночь (выключив пушку). Температура бы упала сама до +5, утром можно ехать смела (естессно с антигелем в баке). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня в гараже газовая теплопушка делает где-то за 30 минут +20. Ну т.е. была бы у меня дизельная машина замерзшая - я бы взял друзей и закуску, загнал бы машину, натопил бы +30, в майках побухал бы, заменил бы фильтр на новый, завел телегу и оставил бы в прогретом гараже ее на ночь (выключив пушку). Температура бы упала сама до +5, утром можно ехать смела (естессно с антигелем в баке).

Теперь знаем где можно отогреться....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е. Вы предлагаете 

побухал бы

а с утра, Вы

утром можно ехать смела (естессно с антигелем в баке).

и с промилле в крови. Гениально!
Забухать в кентами, а с утра за руль!

 

:clapping:  :clapping:  :clapping:

 

Я надеюсь, что Вы не заведетесь с перепоя. 

Щастья всем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь знаем где можно отогреться....

 

этой зимой нет. Я теоретически. Не успели забетонировать въезд до дождей и снегов - там лежит просто пленки толстый слой. Машиной порвется и при первой же оттепели затопит подвал. Так что этой зимой машинам в мой гараж путь заказан:( 

 

+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е. Вы предлагаете 

а с утра, Вы

и с промилле в крови. Гениально!

Забухать в кентами, а с утра за руль!

 

:clapping:  :clapping:  :clapping:

 

Я надеюсь, что Вы не заведетесь с перепоя. 

Щастья всем.

 

Лечи попоболь. 

 

У меня, как и у всех моих друзей, жены ездят за рулем, потому с утра есть кому сесть за руль и отвезти куда надо похмельного мужа. 

Прежде чем чего-то желать, советую включать иногда голову. 

 

Ах, да. Желаю тебе усраться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты зачем это советуешь? Чтобы человек тебя послушал, не залил антигель, и встал на трассе, а потом проклинал тебя по 7 колено? Вот зачем? 

Лучше налить антигель в любом случае для перестраховки. 

Валер я вот в отличии от тебя, знаю, что советую бо антигель снижает температуру кристаллизации а вот на температуру фильтрации он влияет очень мало. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, а кто начал про это бред с замерзшим дизелем в дороге? На всех дизелях, которые я видел (дизеля с конца 90-х) обратка горячая, за счет обратки дизель в магистрали на ходу не может замерзнуть. Корпус топливного фильтра на дизелях делают только из металла, обратите внимание, не смотря на то, что находится в месте, где поверидить его почти нереально. Для чего? Потому что пластмассовые хуже держат температурный режим горячей обратки.

 

Чо вы бред опять несете про дизеля?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня в гараже газовая теплопушка делает где-то за 30 минут +20. Ну т.е. была бы у меня дизельная машина замерзшая - я бы взял друзей и закуску, загнал бы машину, натопил бы +30, в майках побухал бы, заменил бы фильтр на новый, завел телегу и оставил бы в прогретом гараже ее на ночь (выключив пушку). Температура бы упала сама до +5, утром можно ехать смела (естессно с антигелем в баке). 

бухать с газовой теплопушкой в закрытом гараже - Валер, да ты мазохист :) От нее же тепло в виде угарного газа - только в хорошо проветриваемых помещениях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ставлю на Пирогова под землёй...не отапливаемое, но всяко градусов на 6-8 выше, чем на улице + ветра нет....и не надо утром отшкребать от снега...2200 за месяц отдаю..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сорт F предельная фильтруемость -20, замерзнет после 25, в Ставрополе сорт F есть.

Ошибся малехо есть есть дт евро класс 1 вид 3 у него температура фильтруемости - 26.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Морозова-Л.Толстого, подземный паркинг не интересует?

+1, хотел про него вспомнить, паркинг под магнитом, который между Дзержинского и Морозова. 

Еще на Мира, ниже автовокзала в офисном здании, где собинбанк, есть паркинг. Думаю, там можно с охраной договориться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0