1 1
Костя 911

Уважаешь ли ты Napalmа?

Уважаешь?  

69 пользователей проголосовало

  1. 1. ну?

    • Да
      46
    • Нет
      23


Рекомендуемые сообщения

т.е. если персонаж вместе с женой по вечерам стебутся на форумах-жена дура?

птиц живет на форуме посему считает нонсенсом шоб тут просто стебались и оскорбляли его лучшие чувства

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если в формате ставбоя - то оба дураки. Ну, то есть, я остатками адекватности пытаюсь понять а чем смысл прикола заявлять на форуме, что на жену не стоит. И не нахожу ответа, а чего тут стебного.

это уже особенности стилистики и уровень таланта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

возможно. Ну и какой у него теперь тут статус? :)

нене) про то какой статус сложился я молчу но мое предположение многое объясняет и предпосылки именно к такому заявлению были

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так значит изменять можно но только тихо? теперь то я уверена в твоих моральных принципах и умственно-нравственном воспитании

скажу тебе более: все так и делают. только никому не говори

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

господа, я могу ошибаться, но ,кмк, на ставбоя ополчились люди, дружащие или общающиеся между собой в реале. я не собираюсь тут вам проповедовать, но как-то это не совсем очевидно хорошо и справедливо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

птиц живет на форуме посему считает нонсенсом шоб тут просто стебались и оскорбляли его лучшие чувства

и я живу. но мы же можем друг другу говорить о своих мыслях здесь. и мысли наши имеют право быть разными. тут же интересны не сам факт ты дурак-нет, ты дурак. тут же интересна аргументация

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ставбой, кентаврик неугомонный. Я тебе аватарку нашла. )

216413748.jpg

Нравится? бери :)

хламидомонада?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

судя по тому, как Машенька заступается за него, то видимо да )

А может ставбой клон Машеньки О_о?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Епти..а тут как всегда у кого то жопу прорвало...

Всю тему не читал. кто тс уже вычислили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напалм! Икк..... Ты мене уважаешь......Иииик!

Вов, тебя уважаю :)

Мы сидим в Гудаури, ужинаем очень вкусный ужин и предвкушаем завтрашнюю каталку, так как снег вроде есть :)

Кстати, кому интересно - дорогу на перевале серьезно починили, покрытие теперь нормальный асфальт везде. Разве что в оставшихся туннелях бывает тесновато со встречными фурами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще, можно вообще всё. Никто тебя ни в чем не ограничивает. Просто нужно понимать, что каждый поступок имеет последствия, зачастую, необратимые. И за каждый поступок ты держишь ответ перед Богом, собой и людьми. Спасибо за уверенность в моих моральных принципах, мне приятно, что моё понимание ценности семьи нашло в тебе отклик. Но термин "умственно-нравственное воспитание" слышу впервые. Что это?

а кто на него ополчился? Ты следи за хроникой событий. Я высказал предположение, что в приличном обществе не хвастаются изменами. ставбой засунул кремень и огниво в себя сзади и начал плодить темы про гарантию. Причем, что весело. Есть закон о ЗПП и гражданский кодекс, регулирующие отношения между продавцом и покупателем. Где черным по белому написано о законности или незаконности. Хомячки радостно голосуют за "незаконно". Меня это забавляет. То есть,  в мозге хомячка есть устойчивое мнение, что именно он решает что законно, а что нет, а не законы РФ.

ну, мы все здесь живем. Ты в трепе живешь больше. То есть, если убрать мои объявления, то у меня сообщений будет существенно меньше, чем у тебя. :) Раза в два.

я тут не живу, а развлекаюсь - как говориться почувствуйте разницу:) судя по тому как тебя заел вопрос с гарантией и ты до сих пор не выложил ссылку на нормативный документ это очень спорный вопрос... не вижу повода и права тебе осуждать кого то в изменах (которые еще неизвестно есть или просто стеб), когда ты сам признаешься что изменяешь но тока никому об этом не рассказываешь... вообще интересно конечно кто и когда сказал тебе что ты умней других, но блин он жестоко ошибался... хомячок:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Душа моя, очень лестно слышать, что я тебя цепляю, но увы, могу предложить лишь ироничную дружбу.

Впрочем, возможно, ты откровенней, чем я думаю, но тогда это возмутительно. Ответственно заявляю, я никогда не цеплял Пантеру, я женат и счастлив. Это кто-то другой её цеплял, совершенно тут я ни при чем.

Пупсик мой, не надо стесняться.. Всё ничтяк: любовь наша дальше платонической не продвинется. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
1 1