0
storm

че за проблема с осаго?

Рекомендуемые сообщения

Сегодня позвонил в МСК, что на К.Маркса, узнать по стоимости полиса.

Ответили, что отдела страхования уже нет, остался только отдел возмещения.

У меня там приличная скидка была, с 2006 г.

Как быть, коллеги???

В другой страховой компании эта скидка за безаварийность не учитывается???

проверь тут http://86.62.95.12:8080/dkbm-web-1.0/kbm.htm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вердикт:
 
КБМ для указанных данных равен 0.6

 

Т.е. в любой страховой этот коэффициент применят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вердикт:
 
КБМ для указанных данных равен 0.6

 

Т.е. в любой страховой этот коэффициент применят?

 

по крайней мере должны. Точно не подскажу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скажите в РЕСО кто нибудь недавно страховался? большая очередь?

коллега в 5 утра там занимал недавно, на тот мемент был уже 4-м (и предпоследним, кого приняли в тот день).

мне вообще отказали в ОСАГО потому, что собственник зарегистрирован в Геленджике. капец. все остальные от 6000 хотят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про альфа страхование никто ничего не слышал, как дела с полюсами? Нужно продлить полис

Месяц полтора назад делал. Была следующая схема. В пятницу записывают на следующую неделю на время. Я об этом не знал позвонил в понедельник было место в среду с утра. Машину надо еще им показать в чистом виде. Фоткают. Потом делают полис. На все ушло 2 часа. 110 лошадей обошлось в 3300.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Месяц полтора назад делал. Была следующая схема. В пятницу записывают на следующую неделю на время. Я об этом не знал позвонил в понедельник было место в среду с утра. Машину надо еще им показать в чистом виде. Фоткают. Потом делают полис. На все ушло 2 часа. 110 лошадей обошлось в 3300.

спасибо. А в выходные работают, по какому телефону записывался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Месяц полтора назад делал. Была следующая схема. В пятницу записывают на следующую неделю на время. Я об этом не знал позвонил в понедельник было место в среду с утра. Машину надо еще им показать в чистом виде. Фоткают. Потом делают полис. На все ушло 2 часа. 110 лошадей обошлось в 3300.

дело было в сентябре или октябре?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про альфа страхование никто ничего не слышал, как дела с полюсами? Нужно продлить полис

вчера им звонила. сказали, что ближайшая дата, на которую можно записаться - 29 декабря

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жесть какая то твориться. Страховка 23 заканчивается. Дума пораньше сделать, а нет. Что то в теме других вариантов не нашел, может кто подскажет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как же люди машины переоформляет? без страховок?

 

знаю где бланки полисов по 2000р но очкую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как же люди машины переоформляет? без страховок?

 

знаю где бланки полисов по 2000р но очкую.

Бланки полюсов на ОСАГО по 2 т.р. тоже знаю где, причем, на любой автомобиль, хоть неограниченная на Ламбер "Диабло" или "Маклару Ф1", но это чисто отмаза от ментов за смешные деньги. При ДТП не роляет вообще.

Выплат НЕ БУДЕТ.

Но кому-то надо.

Все логично, есть спрос - есть предложение :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может, кому понадобится. 

застраховалась (наконец-то!!!!) полис по адекватной цене, учитывают все скидки. правда, допом навязывают клубную карту (в нее входит помощь автоюриста при дтп и скачуха на запчасти к авто в каких-то магазинах). но в итоге мне вышел полис 3000 на киа рио 123 л.с.(во всех других предлагали либо от 7000 и выше, либо ждать минимум до января); письменно обращаться и ждать ответ уже не было времени, сроки страховки поджимали. 

если кому надо 555268 Ирина. работают с несколькими страховыми, меня застраховали в уралсибе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не критикую, советую поверить полис на принадлежность к страховой. 

 

Один паренек на авито делает диагност.карту и полисы от страховой Альфа страхование Юг, я позвонил в РСА, сказали что нет такой аккредитованной организации, странно как то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не критикую, советую поверить полис на принадлежность к страховой. 

 

Один паренек на авито делает диагност.карту и полисы от страховой Альфа страхование Юг, я позвонил в РСА, сказали что нет такой аккредитованной организации, странно как то.

Денис зовут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня знакомая застраховалась, не помню название компании, но вроде все красиво. Понадобилось дописать в страховку человека. Обзвонилась и на телефон агента, и на телефон с сайта - не берут трубки. Никакой связи с ними нет. А случись чего??? та же бумажка за 2000 (ст.327 п.1 никто не отменял вроде) еще и пасодют...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня знакомая застраховалась, не помню название компании, но вроде все красиво. Понадобилось дописать в страховку человека. Обзвонилась и на телефон агента, и на телефон с сайта - не берут трубки. Никакой связи с ними нет. А случись чего??? та же бумажка за 2000 (ст.327 п.1 никто не отменял вроде) еще и пасодют...

Макс. Что грозит что выплат не получите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем такое кидалово рекламить? За членскую карту 1000 рублей ей отдай за просто так. И техосмотр у них на 20% дороже чем везде.

если кому-то надо быстро и по более адекватной цене, чем предлагают остальные, страхующие "без очереди", то это более и менее сносный вариант. с учетом того, что там скидка за безаварийность в этом году у меня вышла, я застраховалась дешевле, чем в прошлом году в вск (правда, там без скидки было). по техосмотру не знаю, не делала, но при мне к ним приезжали с готовым техосмотром (т.е. можно сделать в любом месте, где удобнее/дешевле)

 

а в чем проблема в уралсибе самому застраховаться?  без ирин-марин?

в том, что они отказываются страховать в связи с возрастом до 31 года( а времени выяснять эти отношения письменно уже нет, к сожалению

 

upd полис настоящий, действующий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это по всей стране такая фигня? Или москвичи еще не знают? А то смотрю у них и онлайн есть сервис.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это по всей стране такая фигня? Или москвичи еще не знают? А то смотрю у них и онлайн есть сервис.

По всей стране, конечно

Саботаж промышленных масштабов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0