0
katty

авто девушке в пределах 200-250 тр. что взять?

Рекомендуемые сообщения

катти) ты поезди на автомате хоть, чтобы иметь мнение свое личное, а не "советчика"

за 200 будет 2003-4 год, за 250 - 2007-8.

Спасибо, я немного ездила на автомате, мне вообще не понравилось, я ощущаю себя дискомфортно за рулем такой машины

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за автомат плюсую, за пруль минусую.

В чём проблема купить с левым рулём и на механике..?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, я немного ездила на автомате, мне вообще не понравилось, я ощущаю себя дискомфортно за рулем такой машины

брееееед :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну почему брод Жень? Ну не кайф человеку.

не понять мне,как может быть не удобно расслабленным за рулем катать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не понять мне,как может быть не удобно расслабленным за рулем катать)

И мне, ладно я гонщег местный, мне трогаться нельзя без букса пацаны не поймут. А девочке зачем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не понять мне,как может быть не удобно расслабленным за рулем катать)

ну не знаю на вкус и цвет фломастеры разные) мне лично тоже не нравится автомат. Не потому что неудобно а просто не нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не понять мне,как может быть не удобно расслабленным за рулем катать)

Ну принципы у человека, да и в обслуге машина с механикой попроще... 

Автомат лучше, когда он не в Б/У машине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мне, ладно я гонщег местный, мне трогаться нельзя без букса пацаны не поймут. А девочке зачем?

в ее подружки не поймут )))))) если она без шлифовки не будет трогаться ))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну принципы у человека, да и в обслуге машина с механикой попроще... 

Автомат лучше, когда он не в Б/У машине.

да ладно. :spiteful:  не хочу сглазить, но как-то отлично все работает уже не один год. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ладно. :spiteful:  не хочу сглазить, но как-то отлично все работает уже не один год. 

Тойота..?) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, я немного ездила на автомате, мне вообще не понравилось, я ощущаю себя дискомфортно за рулем такой машины

Немного - это сколько? Сорок сантиметров? :)

Удивительно ерундистая ерунда :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного - это сколько? Сорок сантиметров? :)

Удивительно ерундистая ерунда :)

Ну может автомат был древний и движок слабенький..И, конечно, после какой машины  Катти попробовала тот автомат. Все ж познается в сравнении. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного - это сколько? Сорок сантиметров? :)Удивительно ерундистая ерунда :)

о!о!о! Ну давай расскажи нам как космические корабли бороздят))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Рио на механике так очень даже ничего, внешне мне нравится больше чем гетц или марч.

К тому же, насколько я знаю, у Катти с механикой проблем нет и поэтому смысл по цене вполне имеется брать именно с МКПП. Повзрослеет, подкопит денег и поменяет на что-нить с нормальным современным автоматом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Б.у. со старым автоматом рискованно брать, тем более в такую сумму. Он и новый подтупливал, а сейчас изрядно изношенный будет только раздражать и жрать почти как в6 ) Сам по себе автомат, особенно современный, хорошая штука. Но предлагая не забываем про бюджет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Б.у. со старым автоматом рискованно брать, тем более в такую сумму. Он и новый подтупливал, а сейчас изрядно изношенный будет только раздражать и жрать почти как в6 ) Сам по себе автомат, особенно современный, хорошая штука. Но предлагая не забываем про бюджет.

У меня аж мозг закипел...

Бу с акпп рискованно брать? Почему?)))) И почему "тем более за 250 рублей"? Как это так?!

Кто подтупливал новый? Почему V6 по Вашему должны обязательно жрать?

Чем бюджет содержания машины с акпп, отличается от такой-же, ток на механике?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня аж мозг закипел...

Бу с акпп рискованно брать? Почему?)))) И почему "тем более за 250 рублей"? Как это так?!

Кто подтупливал новый? Почему V6 по Вашему должны обязательно жрать?

Чем бюджет содержания машины с акпп, отличается от такой-же, ток на механике?

Можно на ты. Ремонт автомата в любом случае дороже ремонта механики, только не надо писать про контрактные) Сама по себе старая акпп ухудшает и без того слабый разгон малолитражки и увеличивает расход литра на 2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое смешное, что все, кто рассказывают про якобы ужасные старые автоматы, сами на них не ездили, и слушают такие же байки "специалистов" мол то они "тупые", то еще что-то. 

 

Ребят. В большинстве своем автомат 90 года работает в принципе так же, как современные на простых машинах. Не надо приводить в пример какие-нибудь задротские автоматы на премиуме. И уж тем более автомат 20-летнего поколения работает намного лучше, чем дешевые новые роботы. Кроме того именно старые автоматы как раз надежны, в отличие от всех современных новомодных коробок. 

 

Вы забыли, что автоматам не 5 и не 10 и не 20 лет. Автоматы серийно начали ставиться с 1940 года! А уже считай современный вид с обычными для нас режимима паркинга, драйва, нейтрали и лоу - с середины 60-ых. Четырехступки появились уже в 80-ых.

 

Потому когда вы называете "старым" автомат на микре 2007 года - это как минимум смешно, а по факту просто некорректно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного - это сколько? Сорок сантиметров? :)

Удивительно ерундистая ерунда :)

От одного города до другого, по городу по делам и обратно. Машина новая и не из дешевых, поэтому не думаю, что дело в ней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама по себе старая акпп ухудшает и без того слабый разгон малолитражки и увеличивает расход литра на 2.

 

Это еще что. Это не все ужасы автоматов! Они еще так расслабляют баб, что те от безделья начинают изменять мужьям с проходимцами! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0