0
Startwar

Опять Уткин?!

Рекомендуемые сообщения

а чем уткин хуже, скажем, зеренкова?

по мне, так намного лучше.

Когда подводили итоги за год то получилось что все сработали на 100 с лишним процентов. сам ВВВ отметил, и он тут явно ни причем. А как при нем сработают неизвестно, А Уткин, что Уткин. кристально чистый человек, аскет. Других ни в путинской ни в владимирской колоде нет и никогда не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чем уткин хуже, скажем, зеренкова?

по мне, так намного лучше.

Точно, теперь он точно знает, что , куда, почем и за что. Опытный стал и проверенный электроникой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Следующий кадровый ход и.о. - назначение Ивана Тимошенко министром имущественных отношений края. Вот тогда заживём

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ооо   не знал что он на кастрюльке живёт... спасибо чуваки, теперь всё будет в шляпе.... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ооо   не знал что он на кастрюльке живёт... спасибо чуваки, теперь всё будет в шляпе.... 

Под дверь нагадите? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а Кузьмина уже приглашали? Он наверняка набрался "заграничного опыта" и по новому сможет взглянуть на состояние дел в городе и крае. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь точно за владимирова голосовать не буду, потомучто судя по назначениям еще один ворюга пришел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

судя по назначениям он не ворюга, а идиот. Такие назначения явно отсекут часть электората. Я, допустим, принципиально теперь не буду за него голосовать. Понятно, что решат все как надо, но с каждым голосом за другого кандидата это будет сделать сложнее. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

По версии следствия, в 2005 году тогдашний вице-мэр Ставрополя Андрей Уткин подписал постановление об отчуждении трех квартир в жилом доме на улице Доваторцев, 32б. По данным следствия, квартиры в этом доме покупались за счет министерства ЖКХ края, а деньги по программе переселения граждан из ветхого и аварийного фонда выделялись, соответственно, из федерального бюджета и бюджета региона. Стоимость каждой квартиры составляла порядка 1,7 млн рублей. Впоследствии эти квартиры были обменяны на жилой дом на улице Лермонтова, в который переехал тогдашний зампред правительства края Валерий Шаповалов.

 

Сейчас финансами СКФУ заведует, 7 ярдами рублей до 2016 года.

Как я понимаю, все эти назначения идут от Хлопонина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

TaiTeKi

"судя по назначениям он не ворюга, а идиот. Такие назначения явно отсекут часть электората. Я, допустим, принципиально теперь не буду за него голосовать. Понятно, что решат все как надо, но с каждым голосом за другого кандидата это будет сделать сложнее.
"

 

+ много !      Жесть, уголовник рвется к гос.власти...

                     Теперь однозначно не буду за ВВВ голосовать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И за кого будете голосовать? За Черногорова?))))))))))

Конечно за него!!!

 

Мой любимый клип!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

судя по назначениям он не ворюга, а идиот. Такие назначения явно отсекут часть электората. Я, допустим, принципиально теперь не буду за него голосовать. Понятно, что решат все как надо, но с каждым голосом за другого кандидата это будет сделать сложнее. 

А кто сказал, что его выбирать будут? Скорее всего депутаты утвердят, все к тому и идет, потому и такие назначения что наш голос будет не нужен...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 я всегда говорил , пусть лучше будет свой вор , родной , он уже всё что мог себе взял и сидит спокойно, и народ уже к нему приспособился , все ходы выходы изучил , прижился , нет же ж блин пригласили с ямала , он же теперь пока не нахапается , пока всех ямальских сюда не перетащит , а они тоже хапают ... пока народ к ним привыкнет ... это ж сколько бабла уйдёт... Думать головой у нас народ нифига не  умеет....  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я всегда говорил , пусть лучше будет свой вор , родной , он уже всё что мог себе взял и сидит спокойно, и народ уже к нему приспособился , все ходы выходы изучил , прижился , нет же ж блин пригласили с ямала , он же теперь пока не нахапается , пока всех ямальских сюда не перетащит , а они тоже хапают ... пока народ к ним привыкнет ... это ж сколько бабла уйдёт... Думать головой у нас народ нифига не умеет....

неправда , этим чертям всегда мало, то что неуспели прошлый раз украсть теперь точно украдут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так каждый раз новый будет больше затрат для народа

да не меньше ниразу, если не наоборот больше из-за того что уже все знает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про невинно отстраненную полякову, уткина и прочих

http://stavgorod.ru/content/glavnaja-tema/barrikadi-dlya-odinochek-kto-i-za-chto-segodnya-boretsya-na-stavropoleo~8220

1478963_612171925539417_1331972341_n.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про невинно отстраненную полякову, уткина и прочих

http://stavgorod.ru/content/glavnaja-tema/barrikadi-dlya-odinochek-kto-i-za-chto-segodnya-boretsya-na-stavropoleo~8220

1478963_612171925539417_1331972341_n.jpg

Трудно понять, что же сказал автор...толи лизнул, толи куснул?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трудно понять, что же сказал автор...толи лизнул, толи куснул?

Такое состояние обычно возникает, когда кто-то сказал правду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.stapravda.ru/20140404/v_levokumskom_rayone_proshel_praymeriz_edinoy_rossii_po_vyboram__75824.html

 

 

Праймериз «Единой России» по выборам губернатора Ставрополья

В Левокумском районе прошел праймериз «Единой России» по выборам губернатора Ставрополья

На Ставрополье стартовало предварительное внутрипартийное голосование «Единой России» по определению претендентов на выдвижение кандидатами на должность губернатора края

Первой площадкой проведения праймериз вчера стало село Левокумское. В процедуре предварительного голосования приняли участие около 200 выборщиков, которым свои программы представили 7 кандидатов, в том числе временно исполняющий обязанности губернатора Владимир Владимиров, лидировавший по числу отданных за него голосов.

В обойме кандидатов-«единороссов» кроме Владимира Владимирова секретарь Ставропольского регионального отделения партии Иван Богданов, представитель губернатора и правительства СК в Думе края Дмитрий Грибенник, глава администрации Александровского муниципального района Владимир Ситников, депутат Думы края Надежда Сучкова, а также не состоящие в рядах «ЕР» индивидуальный предприниматель Людмила Громова и руководитель Центра культуры и досуга Ставропольского мединститута Вячеслав Коршун.

Глава края, представляя свою программу в Левокумском, отметил, что свое видение путей развития края он подробно изложит в цикле программных статей, первая из которых «Мы все рождены патриотами». Второй стратегический приоритет, по мнению руководителя Ставрополья, это обеспечение безопасности и борьба с коррупцией.

Основой экономического благополучия Ставрополья врио губернатора назвал сельское хозяйство. По его мнению, необходимы качественное обновление регионального агропромышленного комплекса и открытие новых рабочих мест. Прежде всего это касается создания перерабатывающих предприятий и смещения акцентов в структуре сельхозпроизводства: развития животноводства, овощеводства и тепличных комплексов.

В решении «земельного вопроса», считает Владимир Владимиров, особое внимание должно быть уделено востоку края. Необходимо упорядочить использование и обращение земли в этих территориях.

Значимым пунктом программы развития края должна стать и поддержка сферы образования. В том числе профессионального технического образования, нацеленного на реальные рабочие специальности.

Еще один стратегический приоритет – повышение инвестиционной привлекательности курортной отрасли. Как отметил Владимир Владимиров, значимым шагом в развитии курортов Ставрополья станет создание на Кавказских Минеральных Водах мощного бальнеологического кластера. Финансирование этого проекта уже заложено в федеральной целевой программе «Юг России». Масштабные планы по развитию Кавминвод поддерживает и Президент России Владимир Путин.

Стартовавший на Левокумье праймериз положил начало предвыборным встречам-голосованиям, которые пройдут во всех 34 отделениях партии «ЕР» на Ставрополье.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0