0
Faker

Lifan solano не?

Рекомендуемые сообщения

Хрен, что за там разница такая, вообще не ощутил. Пусть у приоры динамика лучше, у этой подвеска мягче или что там, одно яицо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже ездил на форе. Только на тагазовской) В целом больше, чем приора понравилась. Кто кого объедет понятия не имею. Когда речь идет о динамике в 11 секунд это уже не сильно критично. Салон визуально приятнее. На ощупь +- одинаково. Коробка в ней нормальная, в отличие от приоры. Но в итоге я бы из них выбрал акцент))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость frond

тагазовская сборка ухудшила машину. у меня была корейская сборка.. Да-да китайский авто с корейской сборкой)

Ничего не скрипело, не било, не тарахтело. По трассе 160 едет, больше может но начинает шуметь через чур. Шумка гораздо лучше приоровской. Скорость в 140 = 110 на приоре, если не меньше.

Все это было очень круто, пока я не поездил за рулем более дорогих авто) Когда едешь 175 и кажется что ты едешь 90...)) Но это их другой пьесы)

В целом, приора уступает Форе. Но мнения людей о китайцах настолько критичны, что они обваливают Фору говном ни разу на ней не проехав. ФОра? ОООО Это китайское говнище. Приора? Это же флагман нашего автомобилестроения!!!

Что касается запчастей, куча магазинов которые возят по приемлимым ценам, тот же Стас-Девил. Все найти очень просто. По цене ниже иномарок этого класса( Лачетти и прочие) повыше вазовских цен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот прям и думал, что будет написано "это все из-за таганрогской сборки"

я не знаю какая там сборка была, но это была именно чери фора, а не тагаз вер... как его там. скрипело и тарахтело все.

Не скрипело и не тарахтело - это можно сказать лишь о телегах премиум класса. Остальные хоть мало, да скрипят. А у тебя китаец за 350 т.р. не тарахти и не скрипит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость frond

я вот прям и думал, что будет написано "это все из-за таганрогской сборки"

Не угадал. Так я не сказал)

Есть даже где-то тест в интернете, сравнение Вортекс Эстина и Чери Фора, последняя обогнала по всем пунктам.. а вы говорите просто сборка другая...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость frond

я вот прям и думал, что будет написано "это все из-за таганрогской сборки"

я не знаю какая там сборка была, но это была именно чери фора, а не тагаз вер... как его там. скрипело и тарахтело все.

Не скрипело и не тарахтело - это можно сказать лишь о телегах премиум класса. Остальные хоть мало, да скрипят. А у тебя китаец за 350 т.р. не тарахти и не скрипит.

ТЫ понимаешь что если не ухаживать и ЭС класс будет скрипеть и тарахтеть, поэтому о скрипах и тарахтениях нужно судить либо на новой машине, либо на ухоженной. Ни на той, ни на второй ты не ездил)

Если сравнивать с премиум классом, то все остальные скрипят и тарахтят если просто стоят на холостых оборотах... Просто потому что слышно как работает машина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фронд ))) все машины c класса тарахтят )) может конечно не прям завода ))но год полтора и начинает ((, я думаю ты согласишься что в моей сороке пластик на порядок лучше чем в форе )) так один хре бардачок начал тарахтеть (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера прокатился на такси 24, впервые. едет всяко лучше пидоры, и салон приятнее выглядит, хоть материалы говно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никита а почему именно моложе 2008 года??? До 350 куча вариантов, тот же гольф 4 который в разы лучше любого китайцев абсолютно, но я бы выбрал япошку, того же марка 110 или крауна в 170 кузове или пусть туже короллу года 2003. Я ж не говорю что форв говно, но до 200 тысяч она возможно и хороший выбор, но при цене 350 нужно смотреть на другие авто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из нашего тазапрома взял бы только калину хеч.ну ее нах приору,зря переплачивать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно,болтуны активизировались опять. :) И не ровняйте всех китайцев,все марки абсолютно разные! Какие-тосыпятся и стёкла при езде лопаются,а какие-то годами ездят без поломок и не единого скрипа в салоне. Особенно интересно мнение сторонних наблюдателей,которые не разу не садились никуда помимом жёлтого такси.Вазы тоже все отличаются,сядь в копейку и в десятку сравни,или семёрку и приору.Но по крайней мере точно говорю что Ваз ещё до китайца не дошёл,хотя китаец ещё тоже не совершенен,но уже готов конкурировать со многими именитыми марками.У меня рабочая машина Акцент,так вот он рядом даже с моей не стоит,хотя езжу и на той и на той каждый день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

разница между русским и китайским говном в более высокой ремонтопригодности русского говна.

100% cогласен знакомый взял этот сарай через 10тыщ начал сыпатся кое как ему тут починили потом по электронике чтото сломалось дилеры сказали мы это не чиним дуй в Черкесск на Дервейс только там))))короче три дня жил в Черкесске пока ему починили)))хорошо хоть не с Москвы пришлось ехать говорит ремонтировать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Логан безусловно лучше.

Бггг. Жопоболь от владения китайской поделкой глубока.

А айфон у тебя тоже китайский?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость frond

Бггг. Жопоболь от владения китайской поделкой глубока.

А айфон у тебя тоже китайский?

Вправду считаешь гроб под название Логан лучше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость frond

Лучше чего?

Лучше осуждаемой в топике. Или той же форы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как минимум то что ты пытаешься дотянуть эти телеги до его уровня говорит о том что он лучше даже у тебя в голове.

ну и субьективно лучше. он с виду гроб а твои любимые тарахтелки гробы по сути.

я уже писал что у меня была возможность покатать годовалый продукт восхваляемой тобой компании чери. с содроганием вспоминаю.

так с айфоном что? китайский с раскладной антеной?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость frond

как минимум то что ты пытаешься дотянуть эти телеги до его уровня говорит о том что он лучше даже у тебя в голове.

ну и субьективно лучше. он с виду гроб а твои любимые тарахтелки гробы по сути.

я уже писал что у меня была возможность покатать годовалый продукт восхваляемой тобой компании чери. с содроганием вспоминаю.

так с айфоном что? китайский с раскладной антеной?

Я сравнил их, только потому что ты активно юзал или юзаешь эту телегу.

Мои любимые тарахтелки, вовсе не мои и далеко не любимые.

Лучше бы с содраганием вспоминал о внешнем виде своей машины). Довольно глупо судить о модельном ряде по одному экземпляру. Все люди по разному следят за своими железками, у каждой машины свой пробег, свой возраст. Принимая во внимания все это, еще более глупо выглядит человек, который оценил всю продукцию марки, одной поездкой в БУ автомобиле их производства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость frond

Лучше. Во всем. И лучше приоры

А факты? приор даже никто и не вспоминал, трудно представить лучше чего она.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость frond

Лучше форы к примеру. :)

ага. И снова куча фактов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0