0
w124

подскажите токаря для блинов

Рекомендуемые сообщения

лидер хочет кубики нарастить?

ну если он в серьёз занялся то ему только +. хуже точно не будет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:rofl: . Жень признаться честно я не замерял. Да и желания особого нет замерять. У нас же функционал другой сам понимаешь. у нас физуха нога в ногу идёт с выносливостью, а это уже другое дело. И если у обынчных как правильно сказать пауэрлифтиров задачи одни, то у нас кикбоксеров - задачи совсем другие. Если интересно я распишу как делаем мы на тренировках, мне не сложно. а если так поржать - то не буду тратить время. 

Интересно, конечно. Понятно, что вам таскать тяжеленные штанги ни к чему. Просто по идее 100+ отжиманий - это как раз больше выносливость. Мне поэтому и интересно, сколько ты отжимаешься. Ну хотя бы примерно. То есть для тебя 120-150 это много или это легко?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

три раза по двадцать :)

ща четвертый и посмотрим - завтра будет продолжение или не..))

Лидер, 120 раз это лег и одним заходом сделал 120 раз :)

Я тоже сделаю сто раз, но не занимался давно, года через 3 повторю :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на словах все - Лев Толстой!!!!

ребяты!!!!

сча модно чуть по другому!!! выкладываете сюда видео с отжималками и всё!!!!!!!!!!!!! чО париться?!.................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, конечно. Понятно, что вам таскать тяжеленные штанги ни к чему. Просто по идее 100+ отжиманий - это как раз больше выносливость. Мне поэтому и интересно, сколько ты отжимаешься. Ну хотя бы примерно. То есть для тебя 120-150 это много или это легко?

вообще даже для профи 150 - это очень хороший результат. но опять отжимания отжиманиям рознь. коротких отжиманий на растяжку можно сделать и 300, а вот на кулаках полных отжиманий с разгибанием рук - эо уже другое дело. в общем каждый день тренировки разные.

Пн-Ср-Пт - больше упор на технику:

1. разминка,  бег с ускорениями после круга ускорений 4 отжимания по 20 раз, т.е бежишь, ускорился 4 раза отжался, и так 3 раза.

2. Прыжки на скакалке

3. отработка ударов, работа на технику, 

4. Бой с тенью

5. работа в парах,

6. работа по мешкам, 

7. работа по лапам 

8. в завершении тренировки прыжки через скамейку (3 по 20), либо выпрыгивания из присеста с подниманием колен к груди (3 подхода по 4 раза без остановки), либо отжимания упор лежа ноги на скамье (т.е вниз головой) 2 по 20 и сразу безе передышки 2 по 40 отжимания в упоре сзади. 

9.пресс: - отклоны минута в максимальном темпе, поднимание ног 30 раз, уголок 45, поднимание ног к перекладине по максимуму кто сколько может. 

 

Вт.Чт - на физуху. 

Вт.

1.разминка, бег 2 раза по 4-ре ускорения (после кажого раза отжимания 25 раз), прыжки с максимальным усилием сразу вверх и длину 2 раза по 4 прыжка (после кажого раза 25 отжиманий). т.е на этапе разминки уже 25 раз отжимаешься и это всё без остановки, (т.е ты бежишь, ускорился 4 раза , сразу отжался 25, опять бежишь без остановки. 4 раза прыгнул на максимум опять 25 отжался, и опять бежишь, опять ускорился 4 раза, 25 раз отжался, поять бежишь 4 раза прыгул 25 раз отжался) итого 100 отжиманий за разминку. 

2. дальше отработка ударов в парах, удары, комбинации, а так же набивка, очень жесткая вещь, но и очень нужная, это что бы держать удар нибиваем все части тела (кроме конечно паха, задницы и головы). работа  в парах "пятнашки"

3.Бой с тенью с грузиками на ногах и гателями по 2 кг.в руках - это очень жесткий функционал, но и очень нужный.

4.Работа на мешках

5. Циклическая. вот тут начинается жесть, особенно за месяц до соревнований, вот как раз циклическая на вынослиость ппц как влияет. смысл в том что все упражнения ты делаешь с перерывом в 30 секунд. т.е пресс, отжимания, выпады, подтягивания, отжимания на брусьях, выкидывание грифа делаешь в течении одной минуты, ну пример - повис на перекладине и подтягиваешься в течении 1 минуты на максимум, прошла минута, 30 сек на отдых, дальше идёшь на брусья, опять минуту делаешь, и т.д

после циклической растяжка и всё. ну или перед соревнованиями ещё работа на лапах. после такого выползаешь из зала. 

Чт. разминка та же что и во Вт. только после разминки кач, т.е тренер даёт задание сколько и чего сделать, кому с гантелями, кому со штангой, кому пресс. ну или смостоятельно качаешься 45-50 минут, потом дополнительная разминка что бы подготовить мышцы, потом бой с тенью, и работа на мешках, после пресс 30-40 раз складка, и уголок 45. растяжка. перед соревнованиями лапы.  

 

Что касается подготовки к соревнованиям, то за 10 дней а то и за 2 недели прекращается вся работа на физуху, идёт работа на выносливость, скорость, и технику. т.е

Пн,Ср,Пт - разминка как писал выше, бой с тенью, спаринги 6 раундов по 3 минуты, работа по мешкам 6 раундов по 3 минуты с ускороениями (так называемая скоростная , т.е каждые 20 секунд в течении 3 минут , теренер даёт команду на скорение, и ты наносишь 5-6 ударов с максимально скоростью и жесткостью)и так 6 раундов, или же 9 раундов по 3 минуты без скорений. в конце пресс.

Вт,Чт - разминка как уже писал выше, бой с тенью, работа на лапах, отработка ударов в парах, работа на мешках 6 раундов по 3 минуты. . в конце пресс.

 

А ещё Пн.Ср.Пт утром бег 3 км в среднем темпе.  :)

 

хочу обратить внимание что допустим отжаться просто и отжаться при постоянном беге или ускорениях или прыжках - это очень большое отличие. и пресс, если после простой разминки допустим тот же Андрей возможно может сделать 100 раз , то я могу дать гарантию что после тренировки (если будет выкладыватсья на ней) он не сделает и 20-ти, если не упадёт раньше. :)

 

Кстати по поводу витаминов читал в другой теме. у нас наример без фармакологии вообще никак, т.е раз в квартал курс витаминов (я пью Динамизан, или Менс.Формула с черненькой коробочке такой). всякие компливиты мне не помогают вообще. а так же панангин и рибоксин в период соревнований, помогают восстанавливаться хорошо. ну про мазючки всякие я вообще молчу, т.к травмы бывают.

з.ы кстати некоторые думают/считают что те кто занимаются единоборствами - пробитые и не дружат с головой - это не правда.(есть конечно эксклюзивы) но это скорее исключения чем правила. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну хорошо, хорошо - 100 слабых раз это мой результат.

 

войду в форму - проверим. Врать смысла нет, уже ждал что скажут видео

не - видео я выкладывать не буду. Просто есть разные отжимания (я намекну)

когда мне брат впервые сказал про 100 раз, я думал что это не реально..

после он показал как делаются отжимания на скорость и количество - я сразу

поймал эту тему и к концу месяца отжимался под сотню, но точно уже не скажу

слишком уж время прошло... думаю сотню сделает любой желающий

 

а прогибаться, фиксация и т.п. - это не совсем то, что многие подумали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

хочу обратить внимание что допустим отжаться просто и отжаться при постоянном беге или ускорениях или прыжках - это очень большое отличие. и пресс, если после простой разминки допустим тот же Андрей возможно может сделать 100 раз , то я могу дать гарантию что после тренировки (если будет выкладыватсья на ней) он не сделает и 20-ти, если не упадёт раньше. :)

 

после тренировки мы не только отжимались, мы еще прыжки на руках и ногах делали...

по 20.. кто-то смог 30 раз.. естественно падая...

 

но согласен - почти ничего уже не можешь.. хотя через силу что-то изобразить можно))

изобразить похожее на отжимания, а уж прыжки так...... вааще )

ща еще вспомнил - был показатель кто выкладывался по полной...

мат под ним был в каплях, чем больше капель - тем больше выкладка!

 

хочу снова на тренировки те.. кучный инстинкт делал своё дело!

и команда была во многом по старше, даже мужик был в 40 лет )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну хорошо, хорошо - 100 слабых раз это мой результат.

 

войду в форму - проверим. Врать смысла нет, уже ждал что скажут видео

не - видео я выкладывать не буду. Просто есть разные отжимания (я намекну)

когда мне брат впервые сказал про 100 раз, я думал что это не реально..

после он показал как делаются отжимания на скорость и количество - я сразу

поймал эту тему и к концу месяца отжимался под сотню, но точно уже не скажу

слишком уж время прошло... думаю сотню сделает любой желающий

 

а прогибаться, фиксация и т.п. - это не совсем то, что многие подумали :)

о чем и речь. если так то конечно. а если с полным отжиманием да ещё и на кулаках? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну хорошо, хорошо - 100 слабых раз это мой результат.

 

войду в форму - проверим. Врать смысла нет, уже ждал что скажут видео

не - видео я выкладывать не буду. Просто есть разные отжимания (я намекну)

когда мне брат впервые сказал про 100 раз, я думал что это не реально..

после он показал как делаются отжимания на скорость и количество - я сразу

поймал эту тему и к концу месяца отжимался под сотню, но точно уже не скажу

слишком уж время прошло... думаю сотню сделает любой желающий

 

а прогибаться, фиксация и т.п. - это не совсем то, что многие подумали :)

Ноги и поясница на полу, а подьем руками груди это не отжимания.

Отжаться это ровно идеально с ногами и грудью.

Для начала сделай 10 настоящих отжиманий :)

 

 

Надеюсь на "Хочу" дело не закончится :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

после тренировки мы не только отжимались, мы еще прыжки на руках и ногах делали...

по 20.. кто-то смог 30 раз.. естественно падая...

 

 

эко тебя занесло то! где это Вы делали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребят, отжимания от стены катят?  мне кажется я сотню таких набью.

Видеа снимать? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о чем и речь. если так то конечно. а если с полным отжиманием да ещё и на кулаках? 

Сань, я ес честно всегда делал мало раз и на кулаках

а потом научили так.....

 

можно усираться но сделать скажем 30 раз

но куда приятнее по быстрее и сотку.

при этом появляется желание еще увеличить результат..

 

я например перестал вообще подтягиваться - вообще не прет

прыгаю на турник и не хочу. Хотя нормативы все сдавал на 5..

 

важно чтобы перло и нравилось. Вот это именно моё...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эко тебя занесло то! где это Вы делали?

на стеклотарном Серега и как там его напарник..

 

по рукопашке постоянно выступал... врать не буду - забыл имя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребят, отжимания от стены катят?  мне кажется я сотню таких набью.

Видеа снимать? :lol:

:rofl:  :rofl:  :rofl:  ты сделал мой день   :clapping: . тема начинает набирать обороты  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

важно чтобы перло и нравилось. Вот это именно моё...

именно поэтому я занимаюсь этим спортом. я с детства карате,плавание потом бросил, 3 года курил (дурак) а потом начал заниматься киком и всё, меня прёт. я даже в командирвки езжу, беру костюм спортивный, скакалку, бегаю, прыгаю по утрам )) уже в некоторых гостиницах (где часто останавливаюсь)  знают что в 6 утра я иду на пробежку :).  Просто получаю удовольствие от спорта. кому то пиво, кому то водка, а мне капа, перчатки, и вперёд.  :)  :)  :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на стеклотарном Серега и как там его напарник..

 

по рукопашке постоянно выступал... врать не буду - забыл имя.

не знаю но слышал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну может есть спортсмены на борде, которые отожмутся дофига, но все остальные - не смешите меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если будут ошибки в написании, не судите строго - быстро печатал просто   :)

Офигеть нагрузка..... Ты успеваешь восстанавливаться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Офигеть нагрузка..... Ты успеваешь восстанавливаться?

Пока молодой + витаминки...

А вообще, если это регулярно и постоянно такой режим, то выжимают его/их (ИМХО).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0