0
Zavgar

Десантники! С Праздником!

Рекомендуемые сообщения

Десантники!!! С Праздником!!! :spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расплескалась синева, расплескалась.

По беретам голубым, по тельняшкам.

Даже в сердце синева расплескалась,

Разлилась твоим чарующим взглядом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Праздником! С утра уже вижу кучу машин с флагами ))))))......и все приоры.

10ку видел на 50лет так же с флагом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Праздником! С утра уже вижу кучу машин с флагами ))))))......и все приоры.

Кисанька ... крузаки, паджерики, мерсы ML, и куча вазов, китайцы и пикапы мицубиси. Это что я видел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кисанька ... крузаки, паджерики, мерсы ML, и куча вазов, китайцы и пикапы мицубиси. Это что я видел.

ну так я ж ничего против не имею....Я ж писала о том, что я видела....))))) как увижу лехус с флагом, сразу тоже отпишусь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ахахаха, в центре уже весело! на остановке Ленина напротив ДК и С виновники торжества орут и скандируют "За ВДВ!!!!" с флагами в руках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я на работе, как всегда в этот праздник((((((,жалко! но вечером..... СЛАВА ВДВ!!!!!))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я на работе, как всегда в этот праздник((((((,жалко! но вечером..... СЛАВА ВДВ!!!!!))))

такая же беда,тоже вечером немного отмечу,т.к. завтра за руль на дальнее расстояние

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начали ездить с утра кутить. видел авто заднее стекло было затянуло флагом россии, и такой же из окна. Насколько я знаю ездить с флагом страны можно только 9 мая по закону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Быдло-праздник какой-то...

Не понимаю смысла этих флагов и криков. Так еще и десантники в большинстве своем пьяные, вот это слава, да...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

флаг-символ,крики-приветствие,выражение радости! ну а про пьяных.... хотел бы я посмотреть на тебя в новый год или на день рождения....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Федеральный конституционный закон о флаге Российской Федерации

(принят Государственной Думой 8 декабря 2000 года, одобрен Советом Федерации 20 декабря 2000 года, подписан Президентов РФ В.В. Путиным 20 декабря 2000 года, N 1 - ФКЗ)

Статья 5. Государственный флаг Российской Федерации размещается на транспортных средствах Президента Российской Федерации, Председателя Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации, Председателя Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, Председателя Правительства Российской Федерации, руководителей государственных и правительственных делегаций, глав дипломатических представительств, консульских учреждений и иных официальных представительств Российской Федерации за пределами Российской Федерации, в том числе официальны представительств Российской Федерации при международных организациях.

В закон «О Государственном флаге Российской Федерации» было включено положение[123] о том, что:

Допускается использование Государственного флага Российской Федерации, в том числе его изображения, гражданами, общественными объединениями, предприятиями, учреждениями и организациями в иных случаях, если такое использование не является надругательством над Государственным флагом Российской Федерации.

Флаг может вывешиваться на мачте (флагштоке), древке или без древка. При вертикальном расположении полотнища белая полоса должна располагаться слева[124].

Ответственность за ненадлежащее использование флага России определена статьёй 17.10 Кодекса об административных правонарушениях «Нарушение порядка официального использования государственных символов Российской Федерации»[125], предусматривающей наложение штрафа для граждан (в размере от трёх до пяти МРОТ) и для должностных лиц (от пяти до десяти МРОТ).

Нельзя ездить так как ездят с ним "десантники".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Быдло-праздник какой-то...

Не понимаю смысла этих флагов и криков. Так еще и десантники в большинстве своем пьяные, вот это слава, да...

ну да - ну да

fd2f696800ad.jpg

Десантура, с праздником!!!!!!! :drinks: как раз наблюдаю данное действо в столице :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С праздником ДЕСАНТУРА!!!!

"Ах, спасибо тебе, мама, что я годен в ВДВ!"
:drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0