5 5
sacred

Программа Ревизорро в Ставрополе

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, Тамань сказал:
 

В МВД назвали незаконными дрналистов «Ревизорро»

La6qi18Z8LwgnZdsAr1qy1GwCwo.gif
Ведупрезидентащие и съемочная группа программы "Ревизорро" не имеют права проверять заведения общественного питания, говорится в сообщении на сайте МВД России.

Я думаю тут все проще, если со стороны посмотреть. Вот поглядите - кто-то производит действия, ущемляющие каким-либо образом кого-нибудь в течении пары лет(при этом пострадавшие постоянно обращаются в органы, ответственные за порядок). Органы, ответственные за порядок реагируют, но никак не характеризуют отрицательно действия этого КОГО-ТО, в итоге молчат 2(ДВА БЛИН ДОЛГИХ ДЛЯ ПОСТРАДАВШИХ ГОДА!!!). Спустя два года органы, ответственные за порядок, говорят что мол да, а эти люди закон все таки нарушили... Что можно сказать? У меня напрашивается несколько выводов:

1. Ответственные за организацию работы в органах правопорядка на самом высоком уровне(действия нарушителей закона освещались в СМИ и известны широкому кругу лиц, не исключая этих самых руководителей) НЕКОМПЕТЕНТНЫ И НЕ СООТВЕТСТВУЮТ ЗАНИМАЕМЫМ ДОЛЖНОСТЯМ;

2. КОРРУПЦИЯ...

Так как с коррупцией и некомпетентностью борются все, включая нашего уважаемого президента, то возможно следующий ход за ним :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, turboraven сказал:

Я думаю тут все проще, если со стороны посмотреть. Вот поглядите - кто-то производит действия, ущемляющие каким-либо образом кого-нибудь в течении пары лет(при этом пострадавшие постоянно обращаются в органы, ответственные за порядок). Органы, ответственные за порядок реагируют, но никак не характеризуют отрицательно действия этого КОГО-ТО, в итоге молчат 2(ДВА БЛИН ДОЛГИХ ДЛЯ ПОСТРАДАВШИХ ГОДА!!!). Спустя два года органы, ответственные за порядок, говорят что мол да, а эти люди закон все таки нарушили... Что можно сказать? У меня напрашивается несколько выводов:

1. Ответственные за организацию работы в органах правопорядка на самом высоком уровне(действия нарушителей закона освещались в СМИ и известны широкому кругу лиц, не исключая этих самых руководителей) НЕКОМПЕТЕНТНЫ И НЕ СООТВЕТСТВУЮТ ЗАНИМАЕМЫМ ДОЛЖНОСТЯМ;

2. КОРРУПЦИЯ...

Так как с коррупцией и некомпетентностью борются все, включая нашего уважаемого президента, то возможно следующий ход за ним :-)

в пятницу может скажет что нибудь по этому поводу. мвд не зря долбят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Flame сказал:

ну и че никто не смотрел штоле новый позорище?

ап чем?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Flame сказал:

ну и че никто не смотрел штоле новый позорище?

Смотрел  расширенный трейлер . Ведущая молодец ! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, MaDMaX сказал:

Смотрел  расширенный трейлер . Ведущая молодец ! 

передача вышла ж уже... стрем канеш, хоть не обидно шо не только меня к правительству не пускают:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Flame сказал:

передача вышла ж уже... стрем канеш, хоть не обидно шо не только меня к правительству не пускают:)

Да и фиг сней. Из трейлера все предельно ясно. Но по сути просто на ровном месте проблему создали. В каждом городе такая же картина. Даже хуже .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, MaDMaX сказал:

Смотрел  расширенный трейлер . Ведущая молодец ! 

Да, особенно, как они устроили концерт с оркестром в министерстве ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, MaDMaX сказал:

Да и фиг сней. Из трейлера все предельно ясно. Но по сути просто на ровном месте проблему создали. В каждом городе такая же картина. Даже хуже .

Я наверное злой, но когда ее толкают, она падает и говорит "чтооо вы делаете?" Я прям ржу))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, TaiTeKi сказал:

Я наверное злой, но когда ее толкают, она падает и говорит "чтооо вы делаете?" Я прям ржу))

Часто за лыжниками замечаю подобное :) 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, TaiTeKi сказал:

Возможно связано, просто жена тоже ржет))

Мне понравилось ее назойливость и устремленность . Вот прям в духе "программа максимум,показать все что скрыто!" ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, TaiTeKi сказал:

Возможно связано, просто жена тоже ржет))

У вас своя атмосфера. Особая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А че она свои волосья распушила из под шапчонки белой? Нельзя же, волосья падают. И какого хрена она своими перчаточками за микрофон хватается, а потом за кухонную утварь? И вообще я считаю, что ведущие подобных программ должны быть топлесс иначе оно как-то не так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, MaDMaX сказал:

Часто за лыжниками замечаю подобное :) 

 

Да он сексист просто, смеется над белой гетеросексуальной женщиной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочка огонь. Обаятельна, умна, легко обучаема, хорошо поставлена речь. В 16 лет разогнать городских чиновников по щелям не каждому дано. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Mark_Norman сказал:

Да он сексист просто, смеется над белой гетеросексуальной женщиной

Может он толкиенист и видит  ней хоббита ? ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 minutes ago, TaiTeKi said:

Я наверное злой, но когда ее толкают, она падает и говорит "чтооо вы делаете?" Я прям ржу))

С журналистами так лучше не делать:

Quote

УК РФ Статья 144. Воспрепятствование законной профессиональной деятельности журналистов

1. Воспрепятствование законной профессиональной деятельности журналистов путем принуждения их к распространению либо к отказу от распространения информации -

наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года.

2. То же деяние, совершенное лицом с использованием своего служебного положения, -

наказывается штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового, либо лишением свободы на срок до двух лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового.

3. Деяния, предусмотренные частями первой или второй настоящей статьи, соединенные с насилием над журналистом или его близкими либо с повреждением или уничтожением их имущества, а равно с угрозой применения такого насилия, -

наказываются принудительными работами на срок до пяти лет или лишением свободы на срок до шести лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Mark_Norman сказал:

Да он сексист просто, смеется над белой гетеросексуальной женщиной

не правда, я одинаково бы смеялся даже если бы она была негретянкой. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
5 5