0
Axis1976

камера заднего вида на зеркале.где взять?

Рекомендуемые сообщения

хочется с минимальными переделками поставить камеру заднего вида,так чтоб монитор был на зеркале.кто сталкивался? есть у кого такая фигня? что стоит и какие модели есть?,на экран майфуна не предлагать-есть технические трудности этой реализации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хочется с минимальными переделками поставить камеру заднего вида,так чтоб монитор был на зеркале.кто сталкивался? есть у кого такая фигня? что стоит и какие модели есть?,на экран майфуна не предлагать-есть технические трудности этой реализации

Заказывал себе на алекспресс. Сначала взял монитор чик небольшой, потом все таки решил остановится на зеркале.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если на тебя - то у мпвхи никаких технических трудностей с выводом на экран мафона нет.

не,не себе,у меня то и проблем с ездой задом то нет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказывал себе на алекспресс. Сначала взял монитор чик небольшой, потом все таки решил остановится на зеркале.

а что заказывал и как оно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так вообще не проблема то у нас)) и собственно с парковкой тоже)) всё на раз разбирается))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Радиотовары на Мира - Доваторцев, там были зеркала заднего вида с монитором внутри 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да моделей в принципе полно, интересует именно пользовательское мнение что да как, в карстерео тоже наверно есть..просто что да как с ними?конкретные модели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу свою продать не дорого. Товарищ мне подарил, она мне не подошла по креплениям и лежит теперь. Если бы ты у меня ее приобрел, то я за эти деньги купил бы уже то, что нужно мне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хочется с минимальными переделками поставить камеру заднего вида,так чтоб монитор был на зеркале.кто сталкивался? есть у кого такая фигня? что стоит и какие модели есть?,на экран майфуна не предлагать-есть технические трудности этой реализации

 

Заказывал себе на aliexpress, при заказе указал марку машины и пришло именно с моим вариантом крепления, штука очень удобная - http://ru.aliexpress.com/item/Brand-New-4-3-TFT-LCD-Special-Rear-View-Mirror-Car-Monitor-with-Bracket-CCD-HD/1754092333.html

 

есть 2 недостатка: 1) от жары зеркало чуть смещается вниз, приходится рукой выставлять заново его 2) иногда горит дисплей встроенный минуты или 2 во время движения, что в принципе не парит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по деньгам что вышло и сколько времени шло?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу свою продать не дорого. Товарищ мне подарил, она мне не подошла по креплениям и лежит теперь. Если бы ты у меня ее приобрел, то я за эти деньги купил бы уже то, что нужно мне.

и мне напиши в личку если продаешь. Тоже думаю о камере с экраном в зеркале. с ценой и картинкой или ссылкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что заказывал и как оно?

У кого заказывал уже не помню, но примерно то на что есть ссылка выше. Как зеркало конечно не очень, но изображение с камеры не плохое. Вот примерно такое http://ru.aliexpress.com/item/3-in-1-Dual-Core-Auto-Video-Parking-Sensor-Assistance-Monitor-System-Rear-View-Camera-4/884252206.html только камера была именно под мою машину. Заказывал все по отдельности.

Пользуюсь уже почти пол года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по деньгам что вышло и сколько времени шло?

 

там в ссылке указано, 2500 по-моему, но это цельное зеркало, не накладка, шло около месяца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://ru.aliexpress.com/item/High-resolution-5-Color-TFT-LCD-Car-Rearview-Mirror-Monitor-5-inch-16-9-screen-DC/1638749555.html?promotionVersion=1

 

и солнечные козырьки не мешают, закрываются нормально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня штатно камера заднего вида в зеркале, хотя магнитола штатная с экраном двд и нави. Хочу сказать что это не удобно ! Картинка маленькая, при плохом освещении не возможно объективно оценить ситуацию, спасает парктроник. Магнитолу заменил на альпайн, буду колхозить камеру туда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня штатно камера заднего вида в зеркале, хотя магнитола штатная с экраном двд и нави. Хочу сказать что это не удобно ! Картинка маленькая, при плохом освещении не возможно объективно оценить ситуацию, спасает парктроник. Магнитолу заменил на альпайн, буду колхозить камеру туда.

Ну да, в штатном зеркале она маловата, хотя порой и это спасает. Только на более поздних версиях камеру на штатную голову перевели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чёж делать...парктроник гавнож((

Попробуй зеркало, нет так все плохо. Во всяком случае при парковки во дворе мне очень помогает. Если не нравится, есть отдельные экраны небольшие, по размеру как навигатор. Сначала себе такой взял, но не поставил, так и лежит новый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему? Гораздо полнзнее камеры

 

есть две машины одинаковые. На одной парктроник, на другой камера. Камера лучше однозначно. Я так понимаю в идеале и то и другое, но если выбирать - камера. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть две машины одинаковые. На одной парктроник, на другой камера. Камера лучше однозначно. Я так понимаю в идеале и то и другое, но если выбирать - камера. 

и я о том же, парктроник не всё видит,при наличии фаркопа брешет,на столбики и решетки не реагирует((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0