0
Жером

Греция, Кипр, Крит

Рекомендуемые сообщения

Куда конкретно стоит поехать и через какого оператора, если вылет из Ставропольского или Краснодарского края?

 

Музенидис хочет от 20к на человека (путевка на двух) за недельное путешествие без питания. С завтраком\ужином уже 25. Но без экскурсий. Может есть более доступные варианты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лабиринт, через которого 2 раза ездил, сегодня завалился. Какие то проблемы с оренбургскими авиалиниями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лабиринт, через которого 2 раза ездил, сегодня завалился. Какие то проблемы с оренбургскими авиалиниями

самостоятельно получаем визу и делаем что хотим, без всяких операторов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самостоятельно получаем визу и делаем что хотим, без всяких операторов

 

В таком случае прошу рассказать, как ее получить самостоятельно, более подробно. Желательно без поездок в Москву\Питер ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

консульство греции у нас в новороссийске)

 

более подробно вам гугл расскажет)

 

а так покупаете билет, бронируете гостиницу, получаете пару справок на рботе и в банке, заполняете анкету, прикладываете фото и отвозите в консульство. через 2 неделе виза у вас в руках)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

консульство греции у нас в новороссийске)

 

более подробно вам гугл расскажет)

 

 

Мне опыт гугла не нужен, там может быть устаревшая или недостоверная информация. А мне нужно из первых рук, кто уже сам делал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так я вам написала...точный список документов скачивается с сайта посольства

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А реальные сроки рассмотрения какие? Размер очередей в посольстве? На каком языке шпрехают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на русском, конечно, сроки рассмотрения для шенгена 10 рабочих дней, по поводу очередей и записи - звонок в консульство вам в помощь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можете подать документы в Краснодаре – с 09:00 до 14:00, ул. Комсомольская,д. 6, 350063 с понедельника по пятницу, кроме праздничных дней и последнего рабочего дня каждого месяца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачастую через тур агентства это все проще и дешевле выходит. Если люди первый раз едут- какая нафиг самостоятельность ? Кто им там проблемы решать будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пытался делать визу через итальянский визовый центр в ств, ну его нафиг(. Через тур агентство все просто и быстро сделали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

значит, вы были невнимательны...мы уже 2 раза получали визы через итальянцев...через неделю визы всегда были на руках..

 

а так..ну кормите перекупщиков услуг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас подтянутся туристы-профессионалы))), я любитель, но считаю что проще купить готовый турпродукт у норм оператора, даже если не рассматривать вопрос цены. 100 раз уже обсуждали, что отели у оператора могут быть дешевле чем на букинге. Хотя каждому свое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас подтянутся туристы-профессионалы))), я любитель, но считаю что проще купить готовый турпродукт у норм оператора, даже если не рассматривать вопрос цены. 100 раз уже обсуждали, что отели у оператора могут быть дешевле чем на букинге. Хотя каждому свое

Палка о двух концах, Дим. Вчера вечером вернулся с Родоса, ездил по путевке Лабиринта. Сегодня он накрылся :) В середине месяца собирался всей семьей в Турцию. Посмотрел вот, подумал, теперь еду своим ходом в Грузию :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Палка о двух концах, Дим. Вчера вечером вернулся с Родоса, ездил по путевке Лабиринта. Сегодня он накрылся :) В середине месяца собирался всей семьей в Турцию. Посмотрел вот, подумал, теперь еду своим ходом в Грузию :)

Как Родос? В каком отеле были? Понравилось? А то собрался в сентябре сгонять туда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Палка о двух концах, Дим. Вчера вечером вернулся с Родоса, ездил по путевке Лабиринта. Сегодня он накрылся :) В середине месяца собирался всей семьей в Турцию. Посмотрел вот, подумал, теперь еду своим ходом в Грузию :)

Тоже собираюсь в Грузию, есть хоть какие ориентиры по гостиницам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Палка о двух концах, Дим. Вчера вечером вернулся с Родоса, ездил по путевке Лабиринта. Сегодня он накрылся :)

да ты счастливчик, Юр)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как Родос? В каком отеле были? Понравилось? А то собрался в сентябре сгонять туда

Отель брал простенький, на завтраках, ибо мне нужно было только переночевать, все остальное время с женой по острову шлялись :) ехать стоит однозначно, посмотреть все мне недели не хватило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже собираюсь в Грузию, есть хоть какие ориентиры по гостиницам?

А какие там ориентиры? Смотря какой маршрут выберешь. Я, например, выезжаю из Ставрополя с утра, к вечеру спускаюсь от Гудаури и ночую в гостинице. Можно дотянуть до Тбилиси за день, но это смотря как границу пройдешь, можно задержаться и пилить потом до Тбилиси устлавшим по серпантинам ночью. То еще удовольствие :) а если заночевать в Гудаури или рядом, то с утра на бодряках или на море (550 от Гудаури), или в Кахетию (300 км), или в Тбилиси (140 км), смотря куда хочешь. Все указанные дистанции смело проходятся за световой день, в сторону моря от Тбилиси до Гори магистраль 100км, потом похуже и серпантины. В Кахетии гостиницы дешевые и вино вкусное, в Батуми море и хачапури, в Тбилиси красиво и хинкали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Палка о двух концах, Дим. Вчера вечером вернулся с Родоса, ездил по путевке Лабиринта. Сегодня он накрылся :) В середине месяца собирался всей семьей в Турцию. Посмотрел вот, подумал, теперь еду своим ходом в Грузию :)

там же безумно жарко сейчас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже собираюсь в Грузию, есть хоть какие ориентиры по гостиницам?

вам подороже или побюджетнее? правда, по тбилиси могу сказать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там же безумно жарко сейчас

Самое то :) люди за сауны бабло отваливают, а тут бесплатно пол дня :)

На самом деле приемлемо, реально жарко было пару дней, остальные ветерок был, а однажды даже облако видел :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0