0
Napalm

Хочу обратиться к ....

Рекомендуемые сообщения

_Очко

Да, Евгений, Варлорда обязательно оставьте, никогда никого не оскорбляет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость azazela

я давно перестал тупое гавно называть как то иначе, как тупое гавно. если человек упертый дурак, это не моя проблема и не сказать ему об этом, я считаю, лицемерие и дурной тон. а то потом мне же будет стыдно перед другими нормальными людьми, что я отмолчался про особенность этого человека и не предупредил его же. можно сказать, это проявление активной гражданской позиции. ну примерно как стал свидетелем преступления- сообщи в полицию. а быть тупорылым валенком в такое сложное для страны время - преступление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Евгений, Варлорда обязательно оставьте, никогда никого не оскорбляет.

а ты на меня жалобу напиши.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как понять, что человека оскорбили? Ну напишет мне, к примеру, Пашка, что я гандон, зачем мне оскорбляться, если я точно знаю, что я не гандон, а Пашка точно алкоголик? Или Клименко напишет, что я идиот, но ведь идиот не я, а как раз он, к примеру. Или Б53 что-нить напишет, ну смешно же. Кого эти ребята могут оскорбить? Один Кононов мог по полочкам разложить человеку, что он баран, а эти...

 

Виторган, муж Собчак, хорошо сказал на днях 

 

М. Виторган― Я должен вам сказать, что, может быть, и был такой короткий момент, потому что, конечно, мы не можем себе представить… Я вроде и до этого был каким-то более или менее публичным человеком (я имею в виду — до женитьбы своей), в общем, и наслушался в своей жизни достаточно и про блат, и так далее. Но, конечно, уровень публичности Ксении Анатольевны, и какое количество людей считает нужным по этому поводу так или иначе высказаться — это я даже сейчас не беру в расчёт. Это мы даже с вами себе представить не можем. Поэтому это, конечно, в первые месяцы на меня обрушилось, и я, немножко побитый обломками этого всего, как-то из-под них выкарабкался. Но сейчас я уже совершенно спокойно к этому отношусь. Более того, сама Ксюша научился относиться меня к этому…

К. Ларина― С иронией.

М. Виторган― Нет, не с иронией. С пониманием. Я очень резко реагирую на какую-то беспардонность, предположим. Но когда человек уже переходит некую грань, когда он уже просто не то что прикрывает свою беспардонность чем-то, а когда он просто берёт лопату в руки и начинает забрасывать дерьмом, то это дерьмо в меня не попадает, потому что я понимаю, что это человеку для чего-то нужно, он таким образом как-то приподнимает свою самооценку. Я не знаю, какие свои проблемы он решает, я не хочу в эту кухню лезть. Вот ему хорошо от того, что он дерьмо вывалит, — и бог с ним! Мне от этого ни горячо, ни холодно, понимаете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не надо ругаться.мы ж соотечественники.

Сразу видно, что человек в "добром" расположении духа  :acute:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не надо ругаться.мы ж соотечественники.

вот блистательный пример искрометной иронии и такого доброго предрождественского юмора

Берегите лютогоб и никогда не баньте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 не возражаю))) Каждый баран должен быть подвешен за свои яйца)))

Я б и клонов пачками насмерть банил.

клонов может быть, но ден не клон, а так мне кажется тоталитаризм не пойдет на пользу ббс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

насчет клонов - я считаю надо действовать жестко. спалили клона - банить навсегда клона и его владельца, вместе со всеми реинкарнациями.

а владельца клона то зачем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как понять, что человека оскорбили? Ну напишет мне, к примеру, Пашка, что я гандон, зачем мне оскорбляться, если я точно знаю, что я не гандон, а Пашка точно алкоголик? Или Клименко напишет, что я идиот, но ведь идиот не я, а как раз он, к примеру. Или Б53 что-нить напишет, ну смешно же. Кого эти ребята могут оскорбить? Один Кононов мог по полочкам разложить человеку, что он баран, а эти...

те ты хочешь сказать что тебя оскорбляют если правду говорят?

 

вот ден допустим оскорбляется когда тычут ему, но он то точно знает что он для незнакомых людей не "ты" а "Вы"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

клонов может быть, но ден не клон, а так мне кажется тоталитаризм не пойдет на пользу ббс

где-то заплакала одна бабанюра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

те ты хочешь сказать что тебя оскорбляют если правду говорят?

 

вот ден допустим оскорбляется когда тычут ему, но он то точно знает что он для незнакомых людей не "ты" а "Вы"

 

Ну вот, говорят мне:

- Мудак ты.

Я спрашиваю: 

- А чего это я мудак, собственно?  

И мне аргументированно объясняют, внятно, по полочкам, я смотрю и понимаю, е-мое, а ить и правда, как мудак себя повел, вот тогда обидно... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, но Вам говорили, что Вы - мудак, а не " Вы поступили как мудак"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а владельца клона то зачем?

чтоб не повадно было. я слабо понимаю мотивацию людей создавать клонов. Особенно, которые не палятся. Получается человек не может от своего имени сказать что то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чтоб не повадно было. я слабо понимаю мотивацию людей создавать клонов. Особенно, которые не палятся. Получается человек не может от своего имени сказать что то?

то есть, можно банить, если тебе что-то непонятно, но вот ежели у кого-другого аргумет о хамстве и грубости, то это попрание свободы, равенства и братства?

Как думаешь, почему в демократических обществах выборы и голосования являются тайными?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то есть, можно банить, если тебе что-то непонятно, но вот ежели у кого-другого аргумет о хамстве и грубости, то это попрание свободы, равенства и братства?

Как думаешь, почему в демократических обществах выборы и голосования являются тайными?

нипанятна, разжувай. Зачем человеку создавать клона и с него срать на людей, поливать их и тд? Я считаю, что в таком случае надо банить и клона, и оригинал, потому что банится не персонаж, а исходное лицо, которое за ним стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нипанятна, разжувай. Зачем человеку создавать клона и с него срать на людей, поливать их и тд? Я считаю, что в таком случае надо банить и клона, и оригинал, потому что банится не персонаж, а исходное лицо, которое за ним стоит.

почему тогда нельзя банить того, кто просто срет в силу генетических особенностей

И я не имею ввиду честность.

Но вот ты считаешь это несправедливостью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему тогда нельзя банить того, кто просто срет в силу генетических особенностей

И я не имею ввиду честность.

Но вот ты считаешь это несправедливостью.

Так я и говорю. Либо надо банить всех - либо не банить никого. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот блистательный пример искрометной иронии и такого доброго предрождественского юмора

Берегите лютогоб и никогда не баньте.

 

Вкусно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как тут все раскрылись во всей красе, особенно интеллигенты из пятой колонны....как свои гузки берегут)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0