0
News

В Москве зрители сорвали концерт Макаревича

Рекомендуемые сообщения

Люкс, люди имеют право по закону Росии иметь свой взгляд на вещи. Доктор, когда ставит больному плохой диагноз, должен сдать диплом и уволиться из больницы? доктор может даже ошибаться! имеет на это право, но в нашем случае, макаревич вряд ли ошибается и весь прошлый век может служить аргументом в его поддержку

Да я разве против, конечно имеют. Но надо понимать свой статус, Макаревич популярный музыкант и он должен понимать, что куча поклонников его мнение будут воспринимать как должное, за бутылкой с женой - вопросов нет. Личное мнение публичного человека сразу становиться многоличным. Конечно, если он такое говорил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я разве против, конечно имеют. Но надо понимать свой статус, Макаревич популярный музыкант и он должен понимать, что куча поклонников его мнение будут воспринимать как должное, за бутылкой с женой - вопросов нет. Личное мнение публичного человека сразу становиться многоличным. Конечно, если он такое говорил.

нет таких нюансов в законах! цыганова разве человек не публичный? и у нее другой взгляд. вы же не правы не от того, что взгляд у вас отличается от других, а от того, что считаете, что люди не имеют права высказывать их, взгляды,отличные от ваших.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Петь перед украинцами - преступление?

Можно цитату ещё раз?

Перед украинцами, конечно нет, а перед фашистами любой национальности - да. Еще раз оговорюсь, если этот факт имел место.

Если честно, не слежу за его творчеством, песни 80-х нравятся, есть свежий ветер тех времен, сейчас вообще не знаю, про что он поет, думаю все, как обычно, начинают "творить" для избранных умов, только они могут понять эту "гениальность". Я вот лично честно - не понимаю балет, не понимаю почему это считается искусством, хрен его знает, что великого в танцующем мужику в колготках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перед украинцами, конечно нет, а перед фашистами любой национальности - да. Еще раз оговорюсь, если этот факт имел место.

Если честно, не слежу за его творчеством, песни 80-х нравятся, есть свежий ветер тех времен, сейчас вообще не знаю, про что он поет, думаю все, как обычно, начинают "творить" для избранных умов, только они могут понять эту "гениальность". Я вот лично честно - не понимаю балет, не понимаю почему это считается искусством, хрен его знает, что великого в танцующем мужику в колготках.

 

Видите ли, я не считаю украинцев фашистами, более того, я считаю, что те кто называют всех украинцев укропами, намного ближе к идеям национал-социализма, чем украинцы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Старый утверждает, что макар против народа выступал. Ушел, не нашел.

Влад, я три дня водку пью по случаю ДР моей дочки, сдачи 2 крупных проектов и мне вот сейчас как то всё равно на то что вы не можете поисковиками пользоваться.

Завтра буду на работе - найду, а ща влом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет таких нюансов в законах! цыганова разве человек не публичный? и у нее другой взгляд. вы же не правы не от того, что взгляд у вас отличается от других, а от того, что считаете, что люди не имеют права высказывать их, взгляды,отличные от ваших.

Так же, как и нет законов уступать в транспорте место женщинам и пожилым людям, разговаривать с незнакомыми людьми на Вы, да собственно, если будете писать Сонце вместо Солнце, оно тоже светить не перестанет.

 

Видите ли, я не считаю украинцев фашистами, более того, я считаю, что те кто называют всех украинцев укропами, намного ближе к идеям национал-социализма, чем украинцы.

Посетите Славянск с такими заявлениями, чего здесь то геройствовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посетите Славянск с такими заявлениями, чего здесь то геройствовать.

 

Понятно. Кроме как посылать, меня в Славянск, а Макаревича из России вы предложить больше ничего не можете, ответить на возникающие вопросы тоже. Вам не кажется это странным? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно. Кроме как посылать, меня в Славянск, а Макаревича из России вы предложить больше ничего не можете, ответить на возникающие вопросы тоже. Вам не кажется это странным? 

Какой ко мне был вопрос от Вас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой ко мне был вопрос от Вас?

 

Вам не кажется странной ваша риторика по Макаревичу, учитывая что её основания вы объяснить не можете? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам не кажется странной ваша риторика по Макаревичу, учитывая что её основания вы объяснить не можете?

Еще раз спрашиваю, на какой Ваш вопрос я не ответил, не занимайтесь словоблудием

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  "Ну что ты распелся, милый? Ну кто же тебя просил?": Макаревич написал новую песню о травле себя в России

Видео представляет собой наложенную концертную фотографию-подложку музыканта на аудиофайл с новой композицией.

TASS_8601280_300x211.jpg Андрей Макаревич написал новую песню о своей травле в России.

Андрей Макаревич написал новую песню о своей травле в России. Композиция была опубликована в ночь на 25 октября на персональном новостном сайте публициста Олега Кашина kashin.guru.

Видео представляет собой наложенную концертную фотографию-подложку музыканта на аудиофайл с новой песней.

"Ну что ты распелся, милый? Ну кто же тебя просил?" - произносит Андрей Макаревич.

Напомним, в Екатеринбурге отменили концерт Макаревича, который должен был состояться 13 декабря. Кроме того, на сайте "Машины времени" сказано, что выступления отменены также в Санкт-Петербурге и в городах весеннего тура по Уралу и Сибири. В "Городских зрелищных кассах" пояснили, что выступление отменили по инициативе организаторов. Деньги за билеты можно вернуть на площадке в день мероприятия за час до предполагаемого начала концерта.

Макаревич ранее выпускал песню под названием "Моя страна сошла с ума" о событиях на Украине.

После присоединения Крыма к России в марте 2014 года и начала боевых столкновений в Донецкой и Луганской областях Украины Андрей Макаревич многократно был предметом нападок как для журналистов, так и для политиков. Музыканту приписывают и участие в оппозиционных "Маршах мира" в Москве, и выступление перед детьми беженцев в Донецкой области, отмечает телеканал "Дождь".

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макар молодец, не боится идти против течения и говорить то что думает, в наш век патриотичных облизывытелей Путина, это редкость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макар молодец, не боится идти против течения и говорить то что думает, в наш век патриотичных облизывытелей Путина, это редкость.

http://youtu.be/tjKrUnK_MWI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нутрия с гитарой. крысиная внешность гармонирует с внутренним содержанием

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макар молодец, не боится идти против течения и говорить то что думает, в наш век патриотичных облизывытелей Путина, это редкость.

Только если уж идёт против Путина, считает и его, и государство ничтожными, тогда нефиг и скулить-обращаться у нему за защитой. Таким борцунам за гражданские свободы ЕСПЧ в помощь! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0