12 12
oskirko-vlad

Aliexpress

Рекомендуемые сообщения

Кто сталкивался с ситуацией когда на али заказываешь одежду, выбираешь размер правильный, но присылают не тот. Ну то есть я зашел в описание товара, там таблица с размером и написано xxxl - рукав 66см, я заказываю xxxl, но приезжает вещь с рукавом 61см. Продавец вообще говорит что мне очень хорошо когда рукава 61см, что если честно бесит.  Я как то никогда не заказывал одежду, насколько глубоко наказывать, учитывая что к качеству претензий нет ? (зы вещь не дорогая, заморачиваться с возвратом по любому не интересно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто сталкивался с ситуацией когда на али заказываешь одежду, выбираешь размер правильный, но присылают не тот. Ну то есть я зашел в описание товара, там таблица с размером и написано xxxl - рукав 66см, я заказываю xxxl, но приезжает вещь с рукавом 61см. Продавец вообще говорит что мне очень хорошо когда рукава 61см, что если честно бесит.  Я как то никогда не заказывал одежду, насколько глубоко наказывать, учитывая что к качеству претензий нет ? (зы вещь не дорогая, заморачиваться с возвратом по любому не интересно)

было такое с джинсами, по таблице размеров длина одна, в реальности оказалось на 5 см меньше (( открыл диспут, после недолгих препирательств продаван вернул половину стоимости и я из них сделал бриджи)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот если написано, что возврат денег, если товар не получен в течении 35 дней. То это время считать с момента оплаты или отправки товара?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот если написано, что возврат денег, если товар не получен в течении 35 дней. То это время считать с момента оплаты или отправки товара?

 

Вроде 60 дней было от дня оплаты?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на часиках в заказе -если товар не получен в течении 35 дней. От какого времени считать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на часиках в заказе -если товар не получен в течении 35 дней. От какого времени считать?

 
Напоминание: Защита Заказа закончится через (часики) 35 дней.
 
Так? Ничего считать не надо, само будет считать обратным отсчетом, не прозевай - если за 3 дня до истечения срока не получил - открывай спор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напоминание: Защита Заказа закончится через (часики) 35 дней.

 

Так? Ничего считать не надо, само будет считать обратным отсчетом, не прозевай - если за 3 дня до истечения срока не получил - открывай спор.

  

Понятно.

ну или проси продавца продлить защиту на нужное количество дней, если товар все таки едет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни разу на моей памяти так быстро посылка не приходила в РФ. Теперь интересно, за сколько дней дойдёт до Ставрополя.

postal.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни разу на моей памяти так быстро посылка не приходила в РФ. Теперь интересно, за сколько дней дойдёт до Ставрополя.

 

 

Я думаю почта России не подведет =), и получишь ты посылку под новый год...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тысяча чертей и один китаец! Не можем понять друг друга. Когда писал сегодня свой последний вопрос ему, чувствовал себя мореплавателем разговаривающем с аборигенами))))

 

Я - Добрый вечер! Напишите пожалуйста, работает датчик движения днем, или только ночью?
 
КИТАЕЦ - друг, прости, что заставил тебя беспокоиться , 
но не беспокойтесь , 
вещами все ок.
расскажите мне о вашем заказе нет .
я буду проверять ее
 
Я - Добрый день! Датчик срабатывает только ночью, или днем тоже?
 
КИТАЕЦ - друг , я сожалею ,
вы имеете в виду предмет может не работать нормально?
 
Я - Он ночью работает? День, солнце - работает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Тысяча чертей и один китаец! Не можем понять друг друга. Когда писал сегодня свой последний вопрос ему, чувствовал себя мореплавателем разговаривающем с аборигенами))))

 

Я - Добрый вечер! Напишите пожалуйста, работает датчик движения днем, или только ночью?
 
КИТАЕЦ - друг, прости, что заставил тебя беспокоиться , 
но не беспокойтесь , 
вещами все ок.
расскажите мне о вашем заказе нет .
я буду проверять ее
 
Я - Добрый день! Датчик срабатывает только ночью, или днем тоже?
 
КИТАЕЦ - друг , я сожалею ,
вы имеете в виду предмет может не работать нормально?
 
Я - Он ночью работает? День, солнце - работает?

 

 

:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Тысяча чертей и один китаец! Не можем понять друг друга. Когда писал сегодня свой последний вопрос ему, чувствовал себя мореплавателем разговаривающем с аборигенами))))

 

Я - Добрый вечер! Напишите пожалуйста, работает датчик движения днем, или только ночью?
 
КИТАЕЦ - друг, прости, что заставил тебя беспокоиться , 
но не беспокойтесь , 
вещами все ок.
расскажите мне о вашем заказе нет .
я буду проверять ее
 
Я - Добрый день! Датчик срабатывает только ночью, или днем тоже?
 
КИТАЕЦ - друг , я сожалею ,
вы имеете в виду предмет может не работать нормально?
 
Я - Он ночью работает? День, солнце - работает?

 

На английский не через переводчик переводил ? Скинь английский оригинал ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На английский не через переводчик переводил ? Скинь английский оригинал ))

Я ему вообще на русском пишу :lol:  :lol:  :lol:  А чем он там переводит, я не знаю :db:  Я превожу его текст онлайн переводчиком

post-1348-0-40769400-1416340493_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ему вообще на русском пишу :lol:  :lol:  :lol:  А чем он там переводит, я не знаю :db:  Я превожу его текст онлайн переводчиком

 

 Ну а чего ты тогда хочешь от него, там скорее всего такая каша получается, что он наверно тоже на форуме тему создал типа "чо от меня этому русскому надо?". :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ясен хрен - пиши на английском, хотя бы через гуглпереводчик, старайся писать простыми и понятными предложениями. Если переводчик мудрено переводит - меняй слова местами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ему вообще на русском пишу :lol:  :lol:  :lol:  

 

Ну а чо, красавчик! Правильно, пусть весь мир учит великий и могучий!!!

 

А я как лох на английском переписываюсь, правда частенько грамматику и построение фраз проверяю через переводчик, на всякий случай...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я с али ничего не заказывал сам ни разу. Один раз кожаную сумку через совместные покупки заказал, так у нее через день молния разошлась, хоть и недешевая была. Через dx фонарики-батарейки покупал.

Я заходил несколько раз на али , и, к сожалению, не встретил ничего, что мне захотелось бы купить. Одежду с али я видел много раз. Это хлам, если дешевая и дороже чем брендовая в сша, если качественная. В-общем, я давно понял, что нет смысла покупать джинсы хунь сянь за 1000 рублей в китае, пытаясь судорожно замерить размер рулеткой, если можно купить левис в сша за 900, предварительно примерив в космосе.

где купить левис за 900? Ссылку в студию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а чо, красавчик! Правильно, пусть весь мир учит великий и могучий!!!

 

А я как лох на английском переписываюсь, правда частенько грамматику и построение фраз проверяю через переводчик, на всякий случай...

Правильно, я же на рынок прихожу, а там к примеру продавцы с разных национальностей.... мне что теперь ингушский-чеченский-грузинский-армянский и т.д. учить?  :lol:  шутка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
12 12