0
Голый Король

Колбаса, советуем)

Рекомендуемые сообщения

В белорусских магазинах колбасы хорошие.

лайк

На Перспективном есть магазинчик, покупаю там нет-нет сыроавяленую, кажись "Итальянская" называется, вкусна:) она в маленьких палочках грам по 150-200

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где, кроме как около аптеки Байгера еще есть такие магазины? Желательно не юг.

чо, как, сама поедешь на Макарова проверять, или мне заехать попробовать? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а по мне белорусские колбасы это ад и израиль

да.. тоже давно отвык от натурального мяса... сои и химии вообще никакой, как их есть можно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заедь, попробуй ) Я эти магазины сейчас вижу только ночером с закрытыми дверями )

Ты продегустируешь, а я потом сына зашлю затариться ;)

если выживу )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лайк

На Перспективном есть магазинчик, покупаю там нет-нет сыроавяленую, кажись "Итальянская" называется, вкусна :) она в маленьких палочках грам по 150-200

 

Сыровяленое у них все зачетное. Копченая грудинка хороша, нет того сногсшибающего химического запаха копченостей как в Баце или Орионе. Паштеты - дешевые и очень вкусные. А уж белорусское пиво... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сыровяленое у них все зачетное. Копченая грудинка хороша, нет того сногсшибающего химического запаха копченостей как в Баце или Орионе. Паштеты - дешевые и очень вкусные. А уж белорусское пиво...

я только эту сыровяленую покупаю, так-то мы колбасы и прочие мясные изделия не едим, а окорок делаем в деревне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сфигали? Я не люблю тех, кто считает, что надо платить в 3 раза больше от нынешних цен )))

В два раза, в два))) Все познается в.... Ты бы замуж вышла бы за какого-нибудь ярого максимовца, я посмотрел бы на тебя)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ж тебе говорю, подрабатывал у меня муж там. Недолго совсем, но вечерами катался. 

Это такси так и существует, как тип подработки, а не работы.

То есть и клиенту цены норм, и водиле подработка в свободное время. 

Работать только там за эту цену, согласна - глупость. Но фишка в том, что Максим очень удачно заняли этот сегмент. Я понимаю, что таксистам - не подработчикам обидно, и что клиентская база у них, с появлением Максима, думаю существенно уменьшилась. Это да. Но шопаделать, люди всегда будут искать где дешевле. А эти мифические "гарантии" не противовесят Максиму. Я третий, кажется, год на них катаюсь часто, не было собсно эксцессов. Хотя нет, пару раз машины задерживались и один раз водитель отказался нас с котом везти. Но там мой косяк - сама не указала в комментарии что с животным. 

 

зы. И в 2 тоже дофига. В полтора еще куда ни шло )

Словосочетание ''очень удачно'' заменяем на ''незаконно'', и все правильно практически получается. Если есть лохи которые не умеет считать собственные деньги, почему бы не воспользоваться этим?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Словосочетание ''очень удачно'' заменяем на ''незаконно'', и все правильно практически получается. Если есть лохи которые не умеет считать собственные деньги, почему бы не воспользоваться этим?

Почему незаконно? Каким законом это запрещается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему незаконно? Каким законом это запрещается?

мильён раз это писал уже))) Нельзя спрашивать конечный адрес и называть цену. ФЗ-69

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мильён раз это писал уже))) Нельзя спрашивать конечный адрес и называть цену. ФЗ-69

Гы...ну да...цену вообще лучше называть тогда, когда уже привез человека туда куда ему было нужно...Так сказать ставить человека перед фактом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гы...ну да...цену вообще лучше называть тогда, когда уже привез человека туда куда ему было нужно...Так сказать ставить человека перед фактом.

а в чем собсна проблема? Называешь перед поездкой человеку цену за км и за минуту простоя, а там пусть сам решает, дешево это или дорого.

А то получается договорились за 200, едем по указанному маршруту. Тут пробка. Клиент предлагает обьехать через куевокукуево, но платить не должен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я только эту сыровяленую покупаю, так-то мы колбасы и прочие мясные изделия не едим, а окорок делаем в деревне

А что за магазин то? И какая именно сыровяленная?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гы...ну да...цену вообще лучше называть тогда, когда уже привез человека туда куда ему было нужно...Так сказать ставить человека перед фактом.

таксометры на что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что за магазин то? И какая именно сыровяленная?

на Перспективном по левую руку первый дом, в самом конце в помещении несколько магазов, но там есть вывеска "Белоруское чего-то", ковбаса сыровяленая, она одна такая там, по 880/кг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так это магаз с белорусскими колбасами? Или не брендовый?

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про белорусские - а нафиг вы вареные ваще берете? У меня в семье любая вареная колбаса - табу, ибо не бывает нормальной оной в природе. Берите всяческие рулеты, где прям мясо. И кстати у белорусов кефир классный и сыры тоже вполне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так это магаз с белорусскими колбасами? Или не брендовый?

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

короче, вывеска "Белорусские ...", а в самом помещении несколько отделов, рыба, суши и собсна сами белорусские ковбасы и молочка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нравится сыро-копчёная: Атаманская, Старорусская и Старославянская, а вот производителей не могу сказать, брал от разных и все почти идентичны на вкус, мне полюбились. В основном беру на южном рынке в магазинчике на въезде в рынок - где маршрутки заезжают на конечную (со стороны Сигнала).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из сосисок понравились от Олимпии (Георгиевский мясокомбинат или типа того) в натуральной оболочке, что в магнитах продают, но только обращайте внимание на дату изготовления, у них короткий срок хранения.

З.Ы. Обычно посвежее в самом низу штабеля ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0