7 7
Arthur

ХУДЕЕМ/НАБИРАЕМ/КАЧАЕМ

Рекомендуемые сообщения

Вывод неправильный. Но не хочешь - не надо, кто ж заставляет...

Ну если есть побочка, а сжигает наверно ж не в 2 раза быстрее, то смысл.

Хотя один знакомый, который катал тут у нас Р8, красни Бентли и тд, некоторые ББСники его видели, размером как два меня наверное, стал качком,сбросил около 40кг, принимал сжигатели эти, но я как понял они обошлись кучу денег.

Но он стимулирует как увижу его

Ты сам не пробовал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если есть побочка, а сжигает наверно ж не в 2 раза быстрее, то смысл.

Хотя один знакомый, который катал тут у нас Р8, красни Бентли и тд, некоторые ББСники его видели, размером как два меня наверное, стал качком,сбросил около 40кг, принимал сжигатели эти, но я как понял они обошлись кучу денег.

Но он стимулирует как увижу его

Ты сам не пробовал?

Такое впечатление, что ты под побочкой импотенцию понимаешь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такое впечатление, что ты под побочкой импотенцию понимаешь :)

Не, вообще для здоровья :)

Интересно еще фактически услышать, вот я допустим качал, а потом с сжигателями, и вот почувствовал такую то разницу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проще тогда качать бегать да и все :) еду вечером стараюсь заменять кефиром, но гад чувство голода всё равно мучает

ешь творог.. с низким процентом жирности  :)

 

Вывод неправильный. Но не хочешь - не надо, кто ж заставляет...

 возможно я ошибаюсь, но фарму, в моем понимании, нужно начинать пить в случае если ИМТ>30. Во всех остальных случаях можно  сбросить вес при помощи физических нагрузок и изменения питания, просто на это потребуется больше времени и силы воли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

капец как засрали людям тему!!! не по теме...

ну да ладно..

Расскажи нам Серега что да как) направь нас в светлую сторону)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, вообще для здоровья :)

Интересно еще фактически услышать, вот я допустим качал, а потом с сжигателями, и вот почувствовал такую то разницу :)

 

 

ешь творог.. с низким процентом жирности  :)

 

 возможно я ошибаюсь, но фарму, в моем понимании, нужно начинать пить в случае если ИМТ>30. Во всех остальных случаях можно  сбросить вес при помощи физических нагрузок и изменения питания, просто на это потребуется больше времени и силы воли.

 

Все очень индивидуально. Существует миллион вариантов ускорения обмена веществ и миллион вариантов самого обмена веществ. Если, к примеру, организм до это пытали голодными диетами с большими интервалами между приемами пищи, то он замедлится настолько, что бег час в день будет помогать только в течение пары недель, а потом всё встанет намертво и все. Поэтому никто никогда не скажет, что вот с этим у тебя потеря веса станет вот такой. Да хз, как твой организм отреагирует. Надо пробовать. Что-то будет работать, что-то нет. Естественно, под побочкой понимаются кратковременные побочки, которые пропадают после бросания приема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

капец как засрали людям тему!!! не по теме...

ну да ладно..

Дядь Сереж, ну не твою же тему :) Имеем право :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все очень индивидуально. Существует миллион вариантов ускорения обмена веществ и миллион вариантов самого обмена веществ. Если, к примеру, организм до это пытали голодными диетами с большими интервалами между приемами пищи, то он замедлится настолько, что бег час в день будет помогать только в течение пары недель, а потом всё встанет намертво и все. Поэтому никто никогда не скажет, что вот с этим у тебя потеря веса станет вот такой. Да хз, как твой организм отреагирует. Надо пробовать. Что-то будет работать, что-то нет. Естественно, под побочкой понимаются кратковременные побочки, которые пропадают после бросания приема.

Понял. Одни таблетки мне советовали, название уточню, спрошу тут ваше мнение

Они якобы от горла, но ускоряют обмен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понял. Одни таблетки мне советовали, название уточню, спрошу тут ваше мнение

Они якобы от горла, но ускоряют обмен

Артур, блин, не надо спрашивать название таблеток. Надо понять механизм худения в целом, потом разобраться, какие есть способы стимулирования, а потом по очереди пробовать. Мне лень писать многа букаф:)

Кленбутерол тебе советовали на 99%, только он не от горла. Хорошая и дешевая штука.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

капец как засрали людям тему!!! не по теме...

ну да ладно..

Да Алекс уже обсудили, с ним все понятно:

За 1000р хороший зал

За 5000р гавно зал.

Теперь пошло консультирование мамонта, и обсуждение залов )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не успеваешь сожрать свои 200-300грамм белка в день или уже просто есть не можешь. разводишь с молочком(выбор чиста индивидуальный) и пьешь. эффекта от них никакого нет. проста замена полноценному приему пищщи

200-300 грм ? :shok:  :shok:  :shok:  что нужно есть чтоб получать столько белка? главное точно это не перебор считаеться 1,5-2 гр на кило тела. разве не так?

у меня печень офигеет от такой нагрузки.... :wacko:

ну жиросжигатели. но у меня такой проблемы нет. Я не в курсе.

мне бы жиронажиратели)))

 

:rofl: углеводы наше все)))

Проще тогда качать бегать да и все :) еду вечером стараюсь заменять кефиром, но гад чувство голода всё равно мучает

Артур , без сбалансированного питания вес сбросить будет достаточно не просто. Я не диетолог но  понимать что излишнее потребление углеводов и жиров к худению не приводит :) надо понимать сколько ты ешь например хлеба, макарон  сахара, сока,пива, колбас  и прочих продуктов. Должна быть норма потребления. все что выше уже откладывается у тебя для аммортизации агрессии наглых поциков )))) . Без энергии тоже никак нельзя. Мышцы будут разрушаться без необходимого им питания. Углеводы на ночь или поздним вечером тоже умеренно (яб вообще сократил) Или это должны быть углеводы на расщипление которых требуется больше энергии. Ну как вариант хлеб заменить хлебцами (они богаты клетчаткой).  Диете способствуют продукты с низким содержанием углеводов но с высоким содержанием белка. Например куриная груда (самое распространенное ) или обезжиренный творог (хорош на ночь , так как казеин долгоиграющий белок и ты получишь насыщение ) 

Спорт пит чем хорош , что ты получаешь добавку необходимого материала для строительства мышечной ткани без излишества в обжирании + получаешь аминокислоты и дургие важные составляющие которые организм сам по себе не вырабатывает, а с пищей их поступление связано с постоянным поглощением качественных продуктов в достаточно большом количестве :) то есть "пластмассовых"  овощей накушаться можно но толку ?

Послушал бы про питание Фримена   . Наверно он на нем собаку съел ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да Алекс уже обсудили, с ним все понятно:

За 1000р хороший зал

За 5000р гавно зал.

Теперь пошло консультирование мамонта, и обсуждение залов )))

резюмировал  :rofl:  :rofl:  :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...

Послушал бы про питание Фримена   . Наверно он на нем собаку съел ))))

да, именно собаками фримен и питается)

лучше спросите ультру. все, что фримен знает - от него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

200-300 грм ? :shok::shok::shok: что нужно есть чтоб получать столько белка? главное точно это не перебор считаеться 1,5-2 гр на кило тела. разве не так?

у меня печень офигеет от такой нагрузки.... :wacko:

:rofl: углеводы наше все)))

Артур , без сбалансированного питания вес сбросить будет достаточно не просто. Я не диетолог но понимать что излишнее потребление углеводов и жиров к худению не приводит :) надо понимать сколько ты ешь например хлеба, макарон сахара, сока,пива, колбас и прочих продуктов. Должна быть норма потребления. все что выше уже откладывается у тебя для аммортизации агрессии наглых поциков )))) . Без энергии тоже никак нельзя. Мышцы будут разрушаться без необходимого им питания. Углеводы на ночь или поздним вечером тоже умеренно (яб вообще сократил) Или это должны быть углеводы на расщипление которых требуется больше энергии. Ну как вариант хлеб заменить хлебцами (они богаты клетчаткой). Диете способствуют продукты с низким содержанием углеводов но с высоким содержанием белка. Например куриная груда (самое распространенное ) или обезжиренный творог (хорош на ночь , так как казеин долгоиграющий белок и ты получишь насыщение )

Спорт пит чем хорош , что ты получаешь добавку необходимого материала для строительства мышечной ткани без излишества в обжирании + получаешь аминокислоты и дургие важные составляющие которые организм сам по себе не вырабатывает, а с пищей их поступление связано с постоянным поглощением качественных продуктов в достаточно большом количестве :) то есть "пластмассовых" овощей накушаться можно но толку ?

Послушал бы про питание Фримена . Наверно он на нем собаку съел ))))

Питание это вообще жесткая тема обсуждения :)

Я пока как делаю, бургеры и тд отказался совсем, ем обычную домашнюю еду любую как и ел, только порциями в 3 раза меньше, когда понимаю что на сегодня съел достаточно, но голод еще мучает, пью кефир.

Сразу резко сменить питание целиком пробовал, месяц держался потом сорвало крышу. Попробую по тихоньку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

200-300 грм ? :shok:  :shok:  :shok:  что нужно есть чтоб получать столько белка? главное точно это не перебор считаеться 1,5-2 гр на кило тела. разве не так?

у меня печень офигеет от такой нагрузки.... :wacko:

 

если ты весишь 35кг как я, то сотки нам за глаза.

А если ты весишь 100-120, и у тебя "соревнавание подъезда" на носу, с местными нарколыгами, то будь добр... :spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такой вопрос

Что кроме правильного питания может помочь похудению?

Спорт, хотьба долгая.

И сцуко уверенность и целеустремленность)))

Я пока не похудел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Питание это вообще жесткая тема обсуждения :)

Я пока как делаю, бургеры и тд отказался совсем, ем обычную домашнюю еду любую как и ел, только порциями в 3 раза меньше, когда понимаю что на сегодня съел достаточно, но голод еще мучает, пью кефир.

Сразу резко сменить питание целиком пробовал, месяц держался потом сорвало крышу. Попробую по тихоньку

фрукты и овощные салаты есть не забывай.

токмо без сметашки и маянезика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фрукты и овощные салаты есть не забывай.

токмо без сметашки и маянезика.

А с маслом? Салат овощной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спорт, хотьба долгая.

И сцуко уверенность и целеустремленность)))

Я пока не похудел.

Я за 2 недели перед НГ на ходьбе и питании около 3кг скинул

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за 2 недели перед НГ на ходьбе и питании около 3кг скинул

Я за 2 недели в зале скинул 3кг, и больше они не двигаются ни на грамм.

Майку выжимать можно, лицо в поту, болит все адски, а весу пофиг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Жиру быстрее помогает сжигаться фарма, а не еда.

+ 100 000 000 000. 

Есть такой препарат "карнитон". содержит в себе L-карнитин. пью его перед соревнованиями, когда нужно согнать лишний килограмм- полтора что бы зайти в вес. ))) помогает выводу жиров из организма, и быстрее восстанавливаться, нормализует водные и жировые процессы в организме. 

з.ы Арт - можешь себе купить. курс - 20 дней. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
7 7