7 7
Arthur

ХУДЕЕМ/НАБИРАЕМ/КАЧАЕМ

Рекомендуемые сообщения

Артур, почитал о твоих мучениях... Бросай бегать на улице. Кардио 30 мин до тренеровки в среднем темпе с одним и тем же пульсом , потом час треньки и домой. Л карнитин пей он помогает думать что он помогает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Артур, почитал о твоих мучениях... Бросай бегать на улице. Кардио 30 мин до тренеровки в среднем темпе с одним и тем же пульсом , потом час треньки и домой. Л карнитин пей он помогает думать что он помогает.

Ты оправдываешь свой ник) лень было прочесть про омв?

Артур, никакого кардио, только по схеме ВикторНиколаича.

Еще раз. Кардио для салотопа- каменный век и безграмотная ересь. Жир сжигают омв - причем с первых минут нагрузки, это доказано ученым в результате исследований.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты оправдываешь свой ник) лень было прочесть про омв?

Артур, никакого кардио, только по схеме ВикторНиколаича.

Еще раз. Кардио для салотопа- каменный век и безграмотная ересь. Жир сжигают омв - причем с первых минут нагрузки, это доказано ученым в результате исследований.

http://youtu.be/zwTF_DM9f3g

Посмотрел видео, сделал вывод что мне сейчас бегать вообще нельзя. Устаю потому что маленькое сердце, большой вес. Нужно увеличивать сердце, а это 120/130 ударов в минуту и не больше, на протяжении часа, у меня при легком беге сразу 170.

Еще вопрос, при пульсе 120/130 в течении часа идет процесс жиросжигания?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только недавно читал холивар по поводу Селуянова на веломании, как я понял у Селуянова, это все теория, массового спортивного применения на практике не было, мсмк у него в воспитанниках вроде тоже нет, что показатель. В общем, я бы сильно поостерегся прежде чем ставить опыты над сердцем обычным людям.

 

За велосезон сбрасываю где-то 10-12 кг, зимой набираю обратно. Решил, что надо как-то выбираться из этой хрени. Месяц дома тягаю гантели (две разборные по 21 кг), работаю со своим весом и прыгаю рядом с киннектом, последнее звиздец как утомляет. Мышцу не хочу, хочу выносливость.))) Пару кило ушло, до победных 90 еще килограмм 15))) Будем работать))) В планах прикупить гриф и зафигачить дома турник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если есть сомнения (как же, разрыв шаблонов, в жопу все ваши знания - да, я сам был такой) - вот вам видео от дяди Вовы Кравцова - как раз по трене омв (окислительных мышечных волокон - именно тех, которые окисляют сало):

Надыть попробовать. Чем и займусь. Спасибо:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, народ, а какая у нас самая длинная лестница в городе? 

 

Комсомольская горка, не? 

 

А нах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, народ, а какая у нас самая длинная лестница в городе? 

европарк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РОККИ смотрел?

 

Кинематограф не всегда имеет отношение к реальности. Т.е. чаще всего лестница в обычной 12 этажке полностью удовлетворит запросы, если нет то в помощь Мамайка или выпрыгивания, в зависимости от того какой результат нужен. имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 чаще всего лестница в обычной 12 этажке полностью удовлетворит запросы

а как же свежий воздух)))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надыть попробовать. Чем и займусь. Спасибо:-)

не забывай што вес надо маленький брать. Максимум 50% от рабочего. Больше вряд ли выдержишь))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел видео, сделал вывод что мне сейчас бегать вообще нельзя. Устаю потому что маленькое сердце, большой вес. Нужно увеличивать сердце, а это 120/130 ударов в минуту и не больше, на протяжении часа, у меня при легком беге сразу 170.

Еще вопрос, при пульсе 120/130 в течении часа идет процесс жиросжигания?

Ну ты даешь. у меня 140 + - при беге около 9-10км/ч, но люди разные) на это поправочка) БегаЛ - щас не занимаюсь, по 30-40 минут, за это время тренажер показывал "примерно" 400-600 килокалорий сбрасывал. Ходил чтоб вес сбросить, но че то не шло нефига) пару Кг в минус и опять набрал. Хотя и питался много белком и меньше углеводами. Потом пришло лето и ним куча работы, бегатни. за 3 месяца сбросил 20кг, был так же: 120кг. Щас сотка - +, еще 10, и можно в качалку) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не забывай што вес надо маленький брать. Максимум 50% от рабочего. Больше вряд ли выдержишь))

ну в мае и начну пробовать))) как раз цикл перед сушкой закончу и вперед

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, дядь Олежа, прочел статью... Видео с дядь Володей видел давно, но как-то внимание особо не обратил... Статья можно сказать полностью переворачивает привычный вид тренировок. Неужели реально действует? Практикуешь давно уже? Какие изменения?

Начал делать жим и присед, только по 2 раза сделал (в легкие трени ставлю), пока рано говорить. Цель - конечно не салотоп, я сейчас с запасом в категорию помещаюсь, надеюсь прибавить в силовых.

Ощущения - примерно как от примитивного пампинга, после 3 серии жима руки-сиськи разносит. С ногами - толком раздувания не чувствую, но третья серия дается значительно труднее первой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел видео, сделал вывод что мне сейчас бегать вообще нельзя. Устаю потому что маленькое сердце, большой вес. Нужно увеличивать сердце, а это 120/130 ударов в минуту и не больше, на протяжении часа, у меня при легком беге сразу 170.

Еще вопрос, при пульсе 120/130 в течении часа идет процесс жиросжигания?

 Артур, у тебя не настолько критичный вес..

тут как-то Валера-Лаки выкладывал свои достижения - минус 30 кг, если не ошибаюсь - отправной точкой был вес порядка 150 кг.. и он бегал/ходил.. может спросишь у него?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Артур, у тебя не настолько критичный вес..

тут как-то Валера-Лаки выкладывал свои достижения - минус 30 кг, если не ошибаюсь - отправной точкой был вес порядка 150 кг.. и он бегал/ходил.. может спросишь у него?)

У меня сейчас даже интерес теперь больше не похудеть, а увеличить объем сердца, чтобы мог выдерживать долгий бег, ну и далее худеть :)

Грубо говоря сидя в компании за столом, общаясь просто, т.е. без нагрузок, пульс у меня 95-115. Как то меня эти цифры не радуют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сейчас даже интерес теперь больше не похудеть, а увеличить объем сердца, чтобы мог выдерживать долгий бег, ну и далее худеть :)

Грубо говоря сидя в компании за столом, общаясь просто, т.е. без нагрузок, пульс у меня 95-115. Как то меня эти цифры не радуют.

Артурик, большое сердце не всегда хорошо. С увеличением его обьема становятся тоньше его стенки. Всё хорошо в меру.

Зы. Ща померил пульс в сидячем положении без нагрузок. Получилось 85. Но это с учетом того, что 4 день уже пью кленбутерол, он учащает сердцебиение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну эти волокна по любому есть. Конечно, не нужно забрасывать привычные и полностью переходить на Силуяновский метод, но добавить недельки тренировок на чисто медленные волокна - почему нет?

думаю после такой трени надо дней 10 в себя приходить. А дрыщю и то больше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тык наоборот же ж Силуянов пишет, что эти трени намного менее стрессовые для организма, чем обычные, ибо ты используешь малый вес.

да?!

хм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
7 7