0
Faker

Pussy riot-развязка

Рекомендуемые сообщения

Елки палки!

Это я оскобляю чуства неверующих фоткая храмы?

Или верующих, являсь неверующим?

P.S. Дядька Geosan .... это типа вброс ......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

господа "религиозные", вот ваш работа

Не смешно ... Иешуа из Назарета был первым задокументированным анархистом!

Я тоже анархист.

Ещё фотки с могил Бакунина и Кропоткина закопипасть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не смешно ... Иешуа из Назарета был первым задокументированным анархистом!

Я тоже анархист.

Ещё фотки с могил Бакунина и Кропоткина закопипасть.

я вообще-то обращался к верующему Лаки, Диману и прочим КДЕ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость KUMAR

Немецкие активисты устроили акцию в поддержку осужденных участниц панк-группы Pussy Riot во время воскресной мессы в Кельнском соборе. Утром 19 августа по окончании проповеди двое молодых людей и девушка направились к алтарю с лозунгами "Свободу Pussy Riot", сообщают немецкие СМИ.

Один из протестующих был одет в уже традиционную для подобных акций балаклаву. Активисты держали в руках транспарант с надписью Free Pussy Riot an all Prisoners ("Свободу Pussy Riot и всем заключенным").

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=6g3VNPc3Y1M#!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я правильно понимаю, что ярые защитники "пуссек" будут очень рады если их матери, жены и дочери вели бы себя по жизни аналогичным образом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость KUMAR

Ведущие мировые политики именно этого и хотят, Вы всё правильно понимаете. Вы такой умный, напишите ещё что-нибудь, так интересно.

... только хотелось бы с фактами, а не выдуманными и подтянутыми сравнениями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я правильно понимаю, что ярые защитники "пуссек" будут очень рады если их матери, жены и дочери вели бы себя по жизни аналогичным образом?

Неудачное сравнение, как и попытка притянуть "оскорбленных" власть придержащих к православию.

Уже сейчас если спросите у верующих почему они ходят к попам, они ответят

- Мы ходим к Богу а не к попам...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вообще-то обращался к верующему Лаки, Диману и прочим КДЕ

OMG да вы зомби, мыслящие шаблонами!

Я вобще не очень понимаю, почему всех, кто агрессивно осуждает пусек, автоматически приравнивают к защитникам РПЦ.

Я себя ни разу верующим не называл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чи, да нифига они не играли,....так издавали звуки похожие где то чемто на музыцирование "квартета Крылова"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Панк группа пуси райт. Дайте хоть послушать что они пели и играли.

"Если бы Путин арестовал их за преступление против панк-рока, никто бы не возражал" (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Жора Кабачков

защитники мразоты, вы совсем загоняетесь..

За всех говорить не буду, а для меня рпц - это традиции, часть нашей культуры, часть истории.. а вы из-за трех уебанок и мудака с дорогими часами

втаптываете в грязь часть нашей национальной идентификации.

У меня очень близкие родственники, бабушки, дедушка, тетки, дядьки, братья..... жили (а кто-то и сейчас живет) в другом городе .. и православный праздник

- пасха - подвод очередной раз навестить родных людей, как живых так и неживых.

И когда собирались за столом, очень большой компанией, - не передать словами как это было хорошо, даже несмотря на то, что

все эти обряды с собиранием остатков пищи в платок для меня были малопонятны.

Ну, то есть, церковь свою функцию худо-бедно, но исполняет..

как например в данном случае дает повод родным и близким семьям собраться.. и в эти моменты, честно говоря абсолютно пофиг,

что у какого-то клоуна в рясе дорогой геленваген, ведь хорошее настроение мое и моих родных, в этот момент, не его личная заслуга.

Кто-то выходя из церкви решает поменять свою жизнь, кто-то хотя бы на время ее(церкви) посещения подавляет в себе самые низменные чувства..

По своему календарю РПЦ напоминает людям в какие дни что следовало бы делать.. конечно слепо следовать всем

праздникам не зная их значение - бредовая затея, но вот если бы не пасха, то половина современной молодежи вряд ли бы знала где

похоронены их родственники и кем они были.

Если вы действительно такие категоричные, ну.. чтобы не лицемерить, когда увидите как кого-то будут

хоронить - имеет смысл при всех собравшихся приподнять выложенную Варлордом карикатуру.. или просто представьте

(если не хочется - не настаиваю), что вы на процессии у знакомого и к вам подтягиваются активисты в масках

со своими идиотскими песнями. Свобода слова? Смерились бы?

А может в церкви был кто-то у кого родственник при смерти.. и этот человек не верующий, но ему посоветовали и он просто из желания хоть как-то помочь,

от отчаяния, идет просить за его здоровье.. а в церкви песни и пляски - разноцветное маски-шоу. Приятно будет человеку?

Рекомендация Кумару, перейти от выдумок к делу - увидев покрестившуюся бабушку - попытаться объяснить ей, что это оскорбило твои чувства и разрушило психику твоего ребенка.

Есть некоторая уверенность, что попытайся ты объяснить что-то о культуре и морали активистам обсуждаемой группы, то они как минимум послали бы тебя на х..

а какая-нибудь бабушка, возможно, ушла бы со слезами на глазах, а после бы помолилась за твою душу.

Вы все еще сомневаетесь, что такие поступки могут оскорбить чувства даже неверующих людей?

Честно говоря немного в ах...е, что из-за дебильности нескольких личностей собственноручно рушите (компрометируя в глазах обычных граждан православие) то, что еще хоть как-то поддерживает нашу целостность.

Не нравятся какие-то служители, недовольны тем, как судят за убийство в дтп - осуждайте, но это отдельная тема..

не нравятся какие-то представители власти - да многим не нравятся! Но это тоже отдельная тема.. не нравится, как судят убийцу-спортсмена - осуждайте, но какого хрена вы их в историю с тупыми шаболдами вяжете?

Жопы с пальцами сравниваете..

Вот доиграетесь - будет больше сторонников другой рилигии у искателей справедливости.. один уже себе накручивает:

Всё-таки ислам честнее: делают свои дела, не вступая в противоречие со своим аналогом "10 заповедей"...

Гениальная фраза.. А о чем/ком речь? О религии или о людях?

ну вот о честности

В Совете муфтиев России вступились за Pussy Riot. Реакция исламской общественности последовала после заявления Владимира Путина 5 августа о том, что "если бы девушки осквернили какую-нибудь святыню мусульманскую, их бы даже не успели взять под охрану".

Тогда эксперт по этно-конфессиональным отношениям, имам Вологодской соборной мечети Аль-Джума и уполномоченный Совета муфтиев России Наиль Мустафин заявил, что девушек в случае "панк-молебна" в мусульманском храме "отпустили бы с Богом".

Сегодня муфтий объяснил вероятную лояльность к перформансу в исламском храме предписанием пророка Мухаммеда, процитировав священную сунну.

"Однажды в мечеть зашел один человек, который, простите, справил в храме малую нужду. Конечно, его схватили и отвели к пророку, чтобы тот принял решение — что делать с этим человеком. Пророк ответил сразу и твердо - простить и отпустить с миром, а оскверненное место просто облить чистой водой. Таков завет нашего пророка и, следовательно, это мнение всех правоверных мусульман. Мы все считаем, что этих девушек следует освободить и более не преследовать", - заявил Н.Мустафин в интервью "МК".

и там же

Очередной скандал на религиозной почве произошел в Пакистане. Толпа мусульман хотела сжечь христианский квартал из-за девочки, осквернившей Коран, а полиция ее арестовала, сообщает Би-би-си.

Как выяснилось, 11-летняя девочка из христианской общины на окраине Исламабада вырвала несколько страниц из Корана. Когда она шла по дороге с мусорным ведром, местные мусульмане увидели страницы в помоях и потребовали ареста девочки, угрожая сжечь дома ее родителей.

Полиция сначала не хотела задерживать ребенка, но потом согласилась с доводами мусульманской общественности и взяла девочку под стражу. Первый же допрос показал, что у ребенка синдром Дауна. Она не способна отвечать на вопросы и не отдает отчета своим поступкам.

За решетку отправлены и родители девочки, причем власти утверждают, что таким образом решили защитить их от расправы. Еще 600 человек были вынуждены временно покинуть Исламабад, опасаясь нападения.

В Пакистане существует закон, по которому человек может быть заключен в тюрьму пожизненно за преднамеренное осквернение Корана. Впрочем, нередки случаи, когда разъяренные граждане попросту устраивали самосуд над теми, кого подозревали в оскорблении чувств верующих. Более того, в последние месяцы были убиты несколько человек, которые выступали за изъятие скандальной статьи из местного уголовного законодательства.

Читать полностью:http://top.rbc.ru/incidents/19/08/2012/665242.shtml

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никакой уголовщины, чистая политика.

Ситуация с пуськами мне напомнила один бородатый анекдот, времен Брежнева.

Спорят русский и американец насчет гражданских свобод в своих странах.

Американец: "Я могу выйти перед Белым домом и кричать "Долой Рейгана!", и мне за это ничего не будет.."

Русский: "Подумаешь! Я тоже могу выйти на Красную площадь и кричать "Долой Рейгана!", и мне тоже за это ничего не будет!"...

В общем, кричать: "Долой Путина" - низзя. За то посодють.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Никакой уголовщины, чистая политика.

Бухгалтерам виднее :) Выходит, у нас в УК политическая статья. Непорядок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость KUMAR

Весьма весомые аргументы из-под пера православного человека:

защитники мразоты, вы совсем загоняетесь..

Честно говоря немного в ах...е,

Жопы с пальцами сравниваете..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Также на ней размещен видеоклип гомосексуального содержания болгарского певца Азиса.

Это была подпись :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Жора Кабачков
православного человека:

я где-то это обозначил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость KUMAR

Подтекст не об этом?

За всех говорить не буду, а для меня рпц - это традиции, часть нашей культуры, часть истории..

- пасха - подвод очередной раз навестить родных людей, как живых так и неживых.

И когда собирались за столом, очень большой компанией, - не передать словами как это было хорошо, ...

... убеждённые атеисты не ищут повода навестить близких и сходить на могилу к родственникам, они просто это делают по зову души.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
0