0
yorgen

Какого цвета платье ?

  

123 пользователя проголосовало

  1. 1. Какого цвета платье?

    • Сине/Черное
      60
    • Бело/Золотое
      39
    • Некрасивое
      24


Рекомендуемые сообщения

под ним вешалка

Эт ты так о девушках (конкурентках) отзываешься?  :D  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эт ты так о девушках (конкурентках) отзываешься?  :D

вы же вроде фото обсуждаем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы же вроде фото обсуждаем)

аааа, вы все про фото? А я думал про обладательниц платьев )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Открываю первую страницу. Смотрю. Момент -явно белое. На глазах синеет! Сразу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1425378028_954845190.jpg

программерский юмор порой своеобразен и беспощаден)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продавцы этой модели платья:

 

 

5162.jpg

 

 

 

З.Ы. Каких цветов майка у Скруджа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Продавцы этой модели платья:

5162.jpg

З.Ы. Каких цветов майка у Скруджа?

Я вижу зеленый и серебристый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, я не знаю что у вас за мониторы, но я сколько раз не захожу с разных компов и  в том числе с телефона - она бело-золотое. Где там сине-черное? :unknw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, я не знаю что у вас за мониторы, но я сколько раз не захожу с разных компов и  в том числе с телефона - она бело-золотое. Где там сине-черное? :unknw:

под разными углами попробуй смотреть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

под разными углами попробуй смотреть

Пробовала. Даже через пакет, как кто-то выше советовал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пробовала. Даже через пакет, как кто-то выше советовал.

я один раз сини-черное увидел, когда сверху смотрел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я один раз сини-черное увидел, когда сверху смотрел.

)))))Пробовать не буду. Вдруг опять будет бело-золотое? Я и так вчера странно смотрелась у компа, рассматривая картинку с разных поз сторон)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какого цвета платье? - данный вопрос волнует чуть ли не каждого жителя нашей планеты. В Сингапуре и в Китае, в Сан-Франциско и на Фарелльских островах, все до единого ломают голову над цветом обычного платья.

Первый раз, когда мне его показали, то я лицезрел обычную одежу желто-белого цвета, в какой ходят на учебу в техникум, бухгалтера маленького звена, девушки регуляров НЛ25. Ничего особенного.

Мне сказали,что это платье меняет свой цвет в зависимости от времени. Через два часа я ужаснулся. Передо мной была таже фотография, но платье было синее с черным. Окраска безумно страшная, похожими материалами и расцветками обивают гробы. 

Прочитал пояснение, но так и не понял в чем соль. "Наши капиляры по-разному реагируют на светочувствительность при взаимодействии с линейными участками..." 

"Аясно Ху"- как говорят на Гайве.

И теперь я вижу то желтое с белым, то черное. Мистика. Судью на мыло, на генеталии злодея, готовьте костер.

Некоторые видят только один цвет, некоторые только другой, есть люди, которые замечают на нем коричневые оттенки, а отдельные умы при помощи византийской вязи и криптограмм Майя отметили, что на платье зашифровано убйиство Немцова.

Не обошлось и без несчастных случаев. В Ростове муж зарезал жену за то, что она настаивала, что платье синего цвета. "Оно белое, хватит тут горбатого лепить, потаскуха"- после чего нанес несколько смертельных ударов ножом.

Девочка вскрыла вены. Одноклассники смеялись, что ей никогда не дано увидеть синего платья"

Группа мышей, которой в течении недели показывали эту фотографии, приняла Ислам.

Дальтоники рады, что их наконец заметили, и теперь собираются провести парад. "Что мы хуже пидоров?"- комментирует глава общества европейских дальтоников.

ТВ-3 начал съемки документального полутрочасового фильма. Креатив-отдел презентовал будущий фильм: В основе сюжета будут лежать инопланитяне, астральные круги и слепая швея из Белоруссии.

Ох уж это платье! Натворило делов в мире, позаводило механизмов, сейчас планета Земля станет другой. Все люди станут другими. Эпоха разноцветного платья началась!

Да здравствует платье!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вижу зеленый и серебристый

Хммм... Интересно... Это через спектрограф?

 

А кто-нибудь пробовал на субпиксельном уровне определить? ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какого цвета платье? - данный вопрос волнует чуть ли не каждого жителя нашей планеты. В Сингапуре и в Китае, в Сан-Франциско и на Фарелльских островах, все до единого ломают голову над цветом обычного платья.

Первый раз, когда мне его показали, то я лицезрел обычную одежу желто-белого цвета, в какой ходят на учебу в техникум, бухгалтера маленького звена, девушки регуляров НЛ25. Ничего особенного.

Мне сказали,что это платье меняет свой цвет в зависимости от времени. Через два часа я ужаснулся. Передо мной была таже фотография, но платье было синее с черным. Окраска безумно страшная, похожими материалами и расцветками обивают гробы. 

Прочитал пояснение, но так и не понял в чем соль. "Наши капиляры по-разному реагируют на светочувствительность при взаимодействии с линейными участками..." 

"Аясно Ху"- как говорят на Гайве.

И теперь я вижу то желтое с белым, то черное. Мистика. Судью на мыло, на генеталии злодея, готовьте костер.

Некоторые видят только один цвет, некоторые только другой, есть люди, которые замечают на нем коричневые оттенки, а отдельные умы при помощи византийской вязи и криптограмм Майя отметили, что на платье зашифровано убйиство Немцова.

Не обошлось и без несчастных случаев. В Ростове муж зарезал жену за то, что она настаивала, что платье синего цвета. "Оно белое, хватит тут горбатого лепить, потаскуха"- после чего нанес несколько смертельных ударов ножом.

Девочка вскрыла вены. Одноклассники смеялись, что ей никогда не дано увидеть синего платья"

Группа мышей, которой в течении недели показывали эту фотографии, приняла Ислам.

Дальтоники рады, что их наконец заметили, и теперь собираются провести парад. "Что мы хуже пидоров?"- комментирует глава общества европейских дальтоников.

ТВ-3 начал съемки документального полутрочасового фильма. Креатив-отдел презентовал будущий фильм: В основе сюжета будут лежать инопланитяне, астральные круги и слепая швея из Белоруссии.

Ох уж это платье! Натворило делов в мире, позаводило механизмов, сейчас планета Земля станет другой. Все люди станут другими. Эпоха разноцветного платья началась!

Да здравствует платье!

Весь мир уже на грани войны, кто бы мог подумать, что 3-я и последняя мировая война разразится из-за какого-то сиренево-бронзового платья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, я не знаю что у вас за мониторы, но я сколько раз не захожу с разных компов и  в том числе с телефона - она бело-золотое. Где там сине-черное? :unknw:

на аймаке сине черное, ниче не знаю  :unknw: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Хммм... Интересно... Это через спектрограф?

А кто-нибудь пробовал на субпиксельном уровне определить? ))

Это через глаз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Седня на работе, на компе показывал всем сотрудникам, кто оказывался уозле моего компа(10-12 человек) картинку с платьем, и все до единого смотря то на меня то на платье, типа что за глупый вопрос, поголовно говорили бело-золотое. Обрадовался, что по крайней мере на работе, меня окружают адекватные личности :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Седня на работе, на компе показывал всем сотрудникам, кто оказывался уозле моего компа(10-12 человек) картинку с платьем, и все до единого смотря то на меня то на платье, типа что за глупый вопрос, поголовно говорили бело-золотое. Обрадовался, что по крайней мере на работе, меня окружают адекватные личности :-)

Нежелание осознавать то, что не все люди видят мир как вы, уж явно не причисляет вас и тех кто видит так же как и вы в сан адекватных личностей :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на аймаке сине черное, ниче не знаю  :unknw: )

я тебе подходящий самайлик нашел  - c7b8511b8249f12bee9e1bc02b5998db.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0