0
Alexander26rus

мортал комбат в 7школе г.Ставрополя

Рекомендуемые сообщения

так по телеку это квалифицируют как избиение одной девушки другой? а как же две другие которые били как свидетели проходят? чё говорят?

 

Вообще ничего про них не сказали, сказали про эту 16 летнюю и про 13 летнюю что в больнице.. Больше ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 и бывало я вымогал деньги,  ... 

Ого...!? За столько лет знакомства, только сейчас всплывает.... :bad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю)

ты просто в курсе видимо, решил уточнить)

 

это я в конце 90х был в курсе, а сейчас я приличный человек))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

похоже Катя была права на 100%, о родителях почему-то ни слова..

 

 

Для нашего города это из ряда вон выходящий случай, - заявил глава администрации города Ставропол Андрей Джатдоев. - В Ставрополе учатся десятки тысяч талантливых школьников, которые отлично успевают в учебе, занимаются спортом, принимают участие в общественной жизни. Все школы Ставрополя сейчас готовятся к празднованию 70-летия Великой Победы. 

Произошедший инцидент свидетельствует о том, что, по всей видимости, не все руководители учебных заведений сумели донести до детей чем сегодня живет город. 

Напомним, в Ставрополе трое девочек-подростков жестоко избили свою сверстницу. Несколько минут подростки избивали лежавшую на земле девочку руками и ногами, таскали за волосы, плевали на нее и оскорбляли. В то время, когда девочка громка звала на помощь, подростки снимали происходящее на мобильные телефоны, а позже выложили запись в интернет.

Андрей Джатдоев дал поручение разобраться в ситуации - и с хулиганами, и с преподавателями образовательных учреждений, в которых они учатся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче сейчас по КП сказали что той что избивала было 16 лет, она ученица техникума, и избила она за то что 13 летняя назвала ее слишком доступной девушкой..

за правду бьют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Школа занимается обучением, а не воспитанием. Или я что-то путаю?!?

 

 

путаешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

путаешь

 

Не путает. Основа основ, это воспитание в семье. Было где-то как в процентном соотношении влияет на ребенка семья, улица, школа и т.д. Семья - процентов 70 или 80.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а какой выход? Если тебе говорят ты чмошник,  ты будешь интеллектуально доказывать что это не так? Или просто леща дать, что бы и мыслей не возникало оскорблять тебя на пустом месте ?

У нас в юности(в 90х) было так: Не можешь ответить на "словах", ссылаешься на силу "лещей" и т.п..,- значит "бычок".. Конечно постоять за себя физически ты можешь..,если оппонент не владеет умом в диологе , но мериться силами, опять таки, исключительно один на один или по очереди, даже если напротив толпа. И толпа об этом знает. Похвастаться своей силой мог каждый второй, кто занимался в секции восточного единоборства. Вот так моя юность проходила в Средней Азии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я так и не понял что спрашивать то со школы будут? выполнение их работы? да бедненькая же школа

А ты не в курсе, при любых инциндентах, без разницы где бы они происходили всегда виновата школа? Родители воспитывающие свое чадо, чадо с признаками долбо..ба не виновны априори. Вот из этого следует и бардак, не с тех спрашивают!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поясни.

 

Не путает. Основа основ, это воспитание в семье. Было где-то как в процентном соотношении влияет на ребенка семья, улица, школа и т.д. Семья - процентов 70 или 80.

примерно так. +/-

ну т.е. школу со счетов сбрасывать нельзя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не путает. Основа основ, это воспитание в семье. Было где-то как в процентном соотношении влияет на ребенка семья, улица, школа и т.д. Семья - процентов 70 или 80.

Лично про себя скажу: Как бы семья не воспитывала, каким человек родился, с каким характером, запалом и тягой к тому или другому, хоть ты головой об стену бей, не перевоспитаешь. 

 

У меня прекрасная семья (без преувеличения и раскрасок) Ни кто не конфликтные, разумные люди, решающие все по человечески и закону. Без гадостей в разных ситуациях, старой закалки. В жизни ни кто не курил и не перебарщивал с алкоголем. Спортом занимались все без исключения.

 

Теперь лично Я: Спортом интересовался издалека до поры до времени, курил и курю по сей день. Люблю бухнуть) В детстве(ну что уж скрывать) крал бабки с дома и т.д. и т.п. полная противоположность всей семье. Хотя рос в любви и ласке и т.д.

 

Не драчун, по мордасам стараюсь никогда первым не бить, но легко вывести из себя, опять же противоположность мужской половине моей семьи(не то что паиньки, но особенно Дед как ни странно, но все ж терпеливее меня)

 

Школа от меня вечно стояла на ушах, где-то, что-то вечно ломал только Я) В универе та же история)))

 

Ну и так далее......так что судить по семье не самый лучший выход. На своем примере убедился, когда вызывали родителей в школу, удивлялись откуда я такой у них взялся)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично про себя скажу: Как бы семья не воспитывала, каким человек родился, с каким характером, запалом и тягой к тому или другому, хоть ты головой об стену бей, не перевоспитаешь. 

 

У меня прекрасная семья (без преувеличения и раскрасок) Ни кто не конфликтные, разумные люди, решающие все по человечески и закону. Без гадостей в разных ситуациях, старой закалки. В жизни ни кто не курил и не перебарщивал с алкоголем. Спортом занимались все без исключения.

 

Теперь лично Я: Спортом интересовался издалека до поры до времени, курил и курю по сей день. Люблю бухнуть) В детстве(ну что уж скрывать) крал бабки с дома и т.д. и т.п. полная противоположность всей семье. Хотя рос в любви и ласке и т.д.

 

Не драчун, по мордасам стараюсь никогда первым не бить, но легко вывести из себя, опять же противоположность мужской половине моей семьи(не то что паиньки особенно Дед как ни странно, но все ж терпеливее меня)

 

Школа от меня вечно стояла на ушах, где-то, что-то вечно ломал только Я) В универе та же история)))

 

Ну и так далее......так что судить по семье не самый лучший выход. На своем примере убедился, когда вызывали родителей в школу, удивлялись откуда я такой у них взялся)

 

Да, есть такое. Была история в Ростове когда семья отказалась от ребенка. Мать учительница отец рабочий вырастили трех отличных сыновей, а четвертый пошел в другую сторону, пил, играл, деньги тратил, воровал. Ну они через суд и отказались от него. Но я думаю, это скорее исключение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, есть такое. Была история в Ростове когда семья отказалась от ребенка. Мать учительница отец рабочий вырастили трех отличных сыновей, а четвертый пошел в другую сторону, пил, играл, деньги тратил, воровал. Ну они через суд и отказались от него. Но я думаю, это скорее исключение.

Это ты к чему клонишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22, в профиле указано 

тогда понятно. мартирос легенда лицея 8. все учителя хватались за голову и молили бога чтоб он поскорее закончил школу. 

и понятна почему драцца за цирк ходили- стадион закрыт давно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда понятно. мартирос легенда лицея 8. все учителя хватались за голову и молили бога чтоб он поскорее закончил школу. 

и понятна почему драцца за цирк ходили- стадион закрыт давно.

 

Его закрыли в 6-ом классе, когда я учился, это 2006г, Но потом начали разбирать стену на КМ, и лазили туда так)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда понятно. мартирос легенда лицея 8. все учителя хватались за голову и молили бога чтоб он поскорее закончил школу. 

и понятна почему драцца за цирк ходили- стадион закрыт давно.

Мартиросян я так понимаю? Не Вадик случайно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще-то, педагогика - это наука о том, как побеждать залодженное природой плохое

об тебя педагогика сломала зубы....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0