2 2
Brotherheart

Синие вело-покатушки

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Старый сказал:

он как то был огорожен или обозначен? Как две тётки гуляя в лесу могли понять что там гулять опасно? По каким признакам? 

  или  же- "мы решили что тут будем гонять , а на остальных нассать!"

Такая позиция Наташ?

брюзга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Гордон Фримен сказал:

Если не ошибаюсь, "прямая до мостика" плюс-минус проходит по моему маршруту к Михайловскому роднику. В среднем раз в неделю там прохожу, велосипедистов встречаю крайне редко. Да и те, что по тропе здоровья едут, проблем не вызывают - никто не летит, никого не сбивают.

в лесу на холодных велосипедистов мало, основная вело движуха на корытах 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, kibenimatik сказал:

только то что сказал, не справляйте нужду на тропинках, это некультурно и чревато - тропинка может оказаться участком, отойдите с тропинки хотя бы пару метров за деревца, так ваши физические и моральные достоинства останутся не пошатнувшимися. 

Тропы все же больше для пешеходов. Безусловно с них лучше сходить , это ж злой клещ сидит и думает как за жЁпу клац-клац сделать :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, MaDMaX сказал:

Тропы все же больше для пешеходов. Безусловно с них лучше сходить , это ж злой клещ сидит и думает как за жЁпу клац-клац сделать :) 

Ты ж видел эти трассы, какие нафиг пешеходы? Кто там будет ноги ломать? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, kibenimatik сказал:

Ты ж видел эти трассы, какие нафиг пешеходы? Кто там будет ноги ломать? 

некоторые обычные тропы были. ты что в поход в горы не ходил ? там  в два три раза круче сложнее. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.05.2023 в 10:06, Chi сказал:

брюзга

 

В 02.05.2023 в 10:08, Старый сказал:

и жена так говорит(

Паззл начинает складываться :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, kibenimatik сказал:

 

rzdtFIoa6-8.jpg

еще импортный францисканер.. помню помню..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Старый сказал:

не не не ..."Буливар двоих не вынесет"

А Бульвинкль?

4 минуты назад, MaDMaX сказал:

еще импортный францисканер.. помню помню..

 

Вот скажи мне импорт сильно на твой вкус отличается) я просто тестил и некоторые сорта типа Козела тёмного для меня отличались от местного, а некоторые прям хер отличишь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, swordicus сказал:

Вот скажи мне импорт сильно на твой вкус отличается) я просто тестил и некоторые сорта типа Козела тёмного для меня отличались от местного, а некоторые прям хер отличишь)

Светлый козел такой же, Францисканер, да и любая импортная пшеничка от российского аналога отличается сильно, Крушовице и прочие Пилснер Урквелы отличаются сильно, бельгийское и наше Леффе - небо и земля, что светлое, что темное.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, kibenimatik сказал:

бельгийское и наше Леффе - небо и земля, что светлое, что темное.  

Чем отличаются скажи, на твой вкус, если сырье тоже самое юзается, вода через станцию водоподготовки проходит - ну там вкус мягче и тд, просто интересно восприятие, для меня например импортный темный Козел более сладковатым кажется и пьется гораздо легче без последствий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, swordicus сказал:

Вот скажи мне импорт сильно на твой вкус отличается) я просто тестил и некоторые сорта типа Козела тёмного для меня отличались от местного, а некоторые прям хер отличишь)

Есть разница. Не сказать что прям противно стало, но чувствуется. Открыл две сразу и без труда понимаешь где импорт. Наши жиденько делают. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Старый сказал:

ну что алкота, катали на майских?

ага, по побережью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, swordicus сказал:

Чем отличаются скажи, на твой вкус, если сырье тоже самое юзается, вода через станцию водоподготовки проходит - ну там вкус мягче и тд, просто интересно восприятие, для меня например импортный темный Козел более сладковатым кажется и пьется гораздо легче без последствий

спирт сильно выпирает, вкус грубее, нет ноток цветочности в светлом на послевкусии, в темном нет той сладкой плотности, в общем и целом и то и то пустовато, если бельгийское Леффе я пил с радостью, то российское не беру. Если хочется крепкое, беру Блонд от Таркоса, если хочется пилснера, беру пилснер от таркоса - это вообще топ, если хочется вены, беру хамовники венские, эля - шмеля, евролагеры - кружечку чешского или амстел, пшенички адекватной в массмаркете я так и не нашел, из темного беру стауты местные, могу взять стаут обезьянок из кб.     

темные евролагеры не люблю, не понимаю, про темного козла сказать ничего не могу. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, kibenimatik сказал:

спирт сильно выпирает, вкус грубее, нет ноток цветочности в светлом на послевкусии, в темном нет той сладкой плотности, в общем и целом и то и то пустовато, если бельгийское Леффе я пил с радостью, то российское не беру. Если хочется крепкое, беру Блонд от Таркоса, если хочется пилснера, беру пилснер от таркоса - это вообще топ, если хочется вены, беру хамовники венские, эля - шмеля, евролагеры - кружечку чешского или амстел, пшенички адекватной в массмаркете я так и не нашел, из темного беру стауты местные, могу взять стаут обезьянок из кб.     

темные евролагеры не люблю, не понимаю, про темного козла сказать ничего не могу. 

 

Хз я сам по томатным гозешкам последний год как то)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, swordicus сказал:

Хз я сам по томатным гозешкам последний год как то)

Здоровья нету уже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, swordicus сказал:

Хз я сам по томатным гозешкам последний год как то)

Во все тяжкие . Не люблю томатки. Своеобразная штука 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, MaDMaX сказал:

Во все тяжкие . Не люблю томатки. Своеобразная штука 

Согласен оченно на любителя)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, swordicus сказал:

Неинтересно просто

закодировался? ща многие алкаши с района кодируются, которые всю жизнь бухали, у вас новое веяние?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Джо сказал:

закодировался? ща многие алкаши с района кодируются, которые всю жизнь бухали, у вас новое веяние?

Джо у тебя странная тусовка, ну хочешь кодируйся конечно, как по кайфу тебе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
2 2