0
JOKER

Идеи для бизнес старта с нуля.

Рекомендуемые сообщения

А морж он и есть.

о, точно! офигеть. мне давно , в 90-е на перкрестке тельмана-краснофлотской в правый бок засадил тоже летчик.я ехал сверху -вниз, а он, соотвественно, от серова. Гришкой звали. спрашиваю:Гриш, ты летчик, скоординирован должен лучше обывателей, внимателен, расторопен...а он грит: та ну на! в воздухе помех нету!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на стройке

нет спасибо, ешьте сами. там голова нужна?))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычно на ббс негатив привлекают :

1 брехливые

2 хвастливые

3 глупые.

С остальными все нормально.

как правило это универсальный шампунь 3в1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а че пивнарь коих как грибов уже советовали?

хоть и сомнительно в плане прибыльности, ибо слишком много что-то готовых бизнесов пивных на авито продается, а в соседнем доме за год уже 3 или 4 владельца сменилось (но это р-он БЕЗперспективный для пивнаря, где в каждом доме по пивнарю), но укладывается в твой бюджет (за исключением доп расходов на регистрацию ип, аренду). Если не ошибаюсь, там и продукцию закупать не обязательно, под реализацию могут дать, поправьте меня если не так. Дело в том, что если даже точка нормально попрет, что будешь делать в не сезон? :)

тут в общем как и в любом другом деле нужен бизнес план, и обоснование рентабельности. Если чётенько все замутить, можно поднять что-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а че пивнарь коих как грибов уже советовали?

хоть и сомнительно в плане прибыльности, ибо слишком много что-то готовых бизнесов пивных на авито продается, а в соседнем доме за год уже 3 или 4 владельца сменилось (но это р-он БЕЗперспективный для пивнаря, где в каждом доме по пивнарю), но укладывается в твой бюджет (за исключением доп расходов на регистрацию ип, аренду). Если не ошибаюсь, там и продукцию закупать не обязательно, под реализацию могут дать, поправьте меня если не так. Дело в том, что если даже точка нормально попрет, что будешь делать в не сезон? :)

тут в общем как и в любом другом деле нужен бизнес план, и обоснование рентабельности. Если чётенько все замутить, можно поднять что-то.

Есть очень удачные пивнари, в которых и зимой перманентная очередь по вечерам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть очень удачные пивнари, в которых и зимой перманентная очередь по вечерам.

Согласен, но я намеренно не стал это писать, ибо за 100к такой не открыть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня поражает этот город оказывателей услуг и купи-продаев. Неужели нечем больше заняться? Открыть производство какое-нибудь? найти денег? субсидии у государства? Ниафига? буду лучше оказывать услуги, покупать и продавать. Заметил такую тенденцию среди людей примерно моего возраста и моложе, все хотят в бизнес. Скоро все будут бизнесменами все друг у друга продавать и покупать и отказывать друг другу услуги, так и дойдем до обмена Я тебе товар - ты мне услуги и денег вообще не нужно. Город зарос магазинами, торговыми центрами и офисами этих же магазинов. 

Хочешь вложить 100к? кажется лучше работать на дядю и получать 30к в месяц.. 

Завод стоят одни диджеи в стране (с) Ворпир, его мать... 

Почему бы не пойти освоить профессию нужную государству и востребованную на рынке? что тебе мешает? 

приезжаешь в сингапур и наслаждаешься видом заводом, производств

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так не получится. Всмысле, к продаже нужно готовиться. Например, как ты будешь продавать часы, если ты в них не шаришь? Первый же вопрос, типа, а что это за надпись telemeter поставит в тупик.

Так и с любым товаром. Ну, например, я предложу тебе таскать пейнтбольное оборудование, ввиду того, что там дешевле в 2-3 раза, а у нас есть спрос . Я смогу его продавать, потому что довольно долго занимался спортивным пейнтболом, разбирал и собирал маркеры, понимаю принципы, знаю, что нужно на поле от того или иного компонента, в голове понимание совместимости резьб и типов бэков и фронтов, многое другое.  Узкоспециальная продажа. То есть, если ты не читал кучу форумов, статей, не владеешь информацией, то у тебя ничего не получится. Нельзя продавать то, что ты не любишь. Нельзя продавать то, в чем ты не шаришь. Товар для продажи должен выбираться не по принципу "ого, тама навар нормуль", а по "знаю, умею, хочу поделиться своим кайфом от этого с другими".

согласен полностью. Жаль плюс один нельзя поставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так не получится. Всмысле, к продаже нужно готовиться. Например, как ты будешь продавать часы, если ты в них не шаришь? Первый же вопрос, типа, а что это за надпись telemeter поставит в тупик.

Так и с любым товаром. Ну, например, я предложу тебе таскать пейнтбольное оборудование, ввиду того, что там дешевле в 2-3 раза, а у нас есть спрос . Я смогу его продавать, потому что довольно долго занимался спортивным пейнтболом, разбирал и собирал маркеры, понимаю принципы, знаю, что нужно на поле от того или иного компонента, в голове понимание совместимости резьб и типов бэков и фронтов, многое другое.  Узкоспециальная продажа. То есть, если ты не читал кучу форумов, статей, не владеешь информацией, то у тебя ничего не получится. Нельзя продавать то, что ты не любишь. Нельзя продавать то, в чем ты не шаришь. Товар для продажи должен выбираться не по принципу "ого, тама навар нормуль", а по "знаю, умею, хочу поделиться своим кайфом от этого с другими".

 

    Это неправда. Нужно разбираться не в товаре, а в людях.Ну вот ты когда портки пытался продавать разбирался в марках портков? 

Или может в часах? Или может быть в интернете?

  Простой пример. перекупы авто. По идее должны быть знатоками авто. Ну вот например, я спокойно продал, авто у которого непредсказуемо мощность падала на нуль и двигатель грелся.  Да и вообще я его продал, потому что время подыхать пришло.  НУ по идее перекуп должен был косяки найти.  Однако фиг. весь разговор вокруг цены скакал. Никто не вникал.  потом мальчик перекуп  жутко ругался и скулил, что я ему говно продал. НУ точно так же как ты на китайцев с ибея. 

То же самое с продажей. достаточно знать чуть больше лоха.  Самый простой случай господин Строганов из КГ. Приходишь спрашиваешь, какой товар глючит чаще. все отлично, все прекрасно. дар убеждения. отличный. Я купил себе говносмартфон  глофиш.  потом говномыльницу кассион. и много иного говна.  Хотя определенно товар понимает.  Но это понимание, чуть больше чем у клиента. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так не получится. Всмысле, к продаже нужно готовиться. Например, как ты будешь продавать часы, если ты в них не шаришь? Первый же вопрос, типа, а что это за надпись telemeter поставит в тупик.

Так и с любым товаром. Ну, например, я предложу тебе таскать пейнтбольное оборудование, ввиду того, что там дешевле в 2-3 раза, а у нас есть спрос . Я смогу его продавать, потому что довольно долго занимался спортивным пейнтболом, разбирал и собирал маркеры, понимаю принципы, знаю, что нужно на поле от того или иного компонента, в голове понимание совместимости резьб и типов бэков и фронтов, многое другое.  Узкоспециальная продажа. То есть, если ты не читал кучу форумов, статей, не владеешь информацией, то у тебя ничего не получится. Нельзя продавать то, что ты не любишь. Нельзя продавать то, в чем ты не шаришь. Товар для продажи должен выбираться не по принципу "ого, тама навар нормуль", а по "знаю, умею, хочу поделиться своим кайфом от этого с другими".

за пару месяцев если есть голова вполне можно стать в "теме"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так не получится. Всмысле, к продаже нужно готовиться. Например, как ты будешь продавать часы, если ты в них не шаришь? Первый же вопрос, типа, а что это за надпись telemeter поставит в тупик.

Так и с любым товаром. Ну, например, я предложу тебе таскать пейнтбольное оборудование, ввиду того, что там дешевле в 2-3 раза, а у нас есть спрос . Я смогу его продавать, потому что довольно долго занимался спортивным пейнтболом, разбирал и собирал маркеры, понимаю принципы, знаю, что нужно на поле от того или иного компонента, в голове понимание совместимости резьб и типов бэков и фронтов, многое другое.  Узкоспециальная продажа. То есть, если ты не читал кучу форумов, статей, не владеешь информацией, то у тебя ничего не получится. Нельзя продавать то, что ты не любишь. Нельзя продавать то, в чем ты не шаришь. Товар для продажи должен выбираться не по принципу "ого, тама навар нормуль", а по "знаю, умею, хочу поделиться своим кайфом от этого с другими".

 

Ты же говорил, что вел тренинги по продажам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все верно. А что тебя смущает?

"Нельзя продавать то, что в чем ты не шаришь, нельзя продавать то, что ты не любишь"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Нельзя продавать то, что в чем ты не шаришь, нельзя продавать то, что ты не любишь"

Ну на тренингах-то он наверняка не это говорил :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы продавать тренинги по продажам, нужно любить тренинги и любить продавать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы продавать тренинги по продажам, нужно любить тренинги и любить продавать)

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы хорошо что-то продавать - нужно быть хорошим продавцом. Хороший продавец может сегодня продавать бмв, а завтра резиновые пенисы. Матчасть, необходимую для впаривания большинству, хороший продавец почерпнет достаточно оперативно. Для впаривания задротам хороший продавец даст задроту возможность высказаться, почувствовать себя очень крутым и знающим что именно купить, тем самым впаривание, опять же, произойдет. "Ясаминженеров" хорошие продавцы очень любят:-)

Это мое мнение:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

       Ребят.. Вы немного лажу гоните. Ну понятно, что истероид отлично будет втираться в доверие,  Истероид отличный продавец. 

      Но у истероидов есть две слабых стороны. Это как правило низкая работоспособность и отсутсвие глубоких знаний  Ну то есть он будет делать вид,  что работает скакать.  Показывать преданное лицо.  Второй эффект заключается, в том. что клиент, которому продали, то что

он не хотел покупать чувствует себя. кхм... нае.. обманутым. Он может этого не сказать, прямо но такого хитрожопого проавца покупатели начнут обходить стороной. Причем никто ему в лицо это не скажет.  Поэтому продажи, падают, а хитрожопый начинает менять места, работы. Потому как в старом месте его знают как облупленного.  Да и с другими сотрудниками конфликты вылазят.

  НУ вот например. Влад. Сколько мест работы поменял. Часовая ветка. сперва влад был самым крутым продаваном. сейчас уже полно других людей, да и ему скучно. .При этом самостоятельный бизнес, с продажей порток потерпел фиаско. Часовой бизнес на заре чуть не закончился уголовным перследованием. 

  Валера, торговал авто.  Потом пошел, в связисты.   Результат работы виден в отзывах.

http://2ip.ru/isp-reviews/%D0%A4%D0%BE%D1%80%D0%BC%D1%83%D0%BB%D0%B0+%D0%A1%D0%B2%D1%8F%D0%B7%D0%B8/

     Ну то есть чуваки фактически грамотно развели народ. построить бизнес они не могут. Ждем теперь очередное шоу с ООО Югсельхоз и Зеленая точка уфа.  Если Валера, подчиненный просто идеальный работник. то дебют истероида в роли директора обещает быть супер шоу. 

  Ну в общем все наоборот.  НЕ от хорошей жизни продаван, бмв начинает торговать резиноваыми членами. 

 Имхо цена товара, играет значительно большую роль чем мастерство продавца. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну не с кем поговорить человеку....пожалеем его)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошие люди почему-то плохие продаваны, и наоборот.

несоглашусь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

несоглашусь

Да, нащот наоборот я погорячился, бывают просто плохие люди, бесталанные даже в этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажите про уголовное дело. Оченя интересно

ууууууууу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0