0
Val de Mar

В Ставрополе офицер выстрелил в голову курсанту

Рекомендуемые сообщения

Вы б** прочитайте, что написал Ламаит, он писал об отсутствии мозгов не у офицера, а у курсанта, в которого выстрелили! То что офицер идиот, я не спорю.

 

я б** внимательно прочитал, и могу утверждать что мозгов нет у обоих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как тогда такой дурак мог стать лейтенантом?

А ты думаешь, в лейтенанты только особо умных берут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Курсант сидел и спал за столом. Старшой захотел над ним подшутить, но забыл, что сначала надо вытащить магазин, а потом передернуть затвор, но никак не наоборот. Человек досылает патрон в патронник, вынимает магазин и приставив пистоле к голове, считая что он разряжен, жмет спусковой крючок. Занавес. Все счастливы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 он писал об отсутствии мозгов не у офицера, а у курсанта, в которого выстрелили! 

Теперь у него действительно мозга нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Курсант сидел и спал за столом. Старшой захотел над ним подшутить, но забыл, что сначала надо вытащить магазин, а потом передернуть затвор, но никак не наоборот. Человек досылает патрон в патронник, вынимает магазин и приставив пистоле к голове, считая что он разряжен, жмет спусковой крючок. Занавес. Все счастливы.

пруф?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Курсант сидел и спал за столом. Старшой захотел над ним подшутить, но забыл, что сначала надо вытащить магазин, а потом передернуть затвор, но никак не наоборот. Человек досылает патрон в патронник, вынимает магазин и приставив пистоле к голове, считая что он разряжен, жмет спусковой крючок. Занавес. Все счастливы.

Еще с детства известно: "с оружием, шутки плохи" "в людей не целься" будь то пистолет детский с пульками.

И если это правда(выше сказанное), очередной печальный пример.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты думаешь, в лейтенанты только особо умных берут?

Не особо умных, а обычных, с мозгами.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Курсант сидел и спал за столом. Старшой захотел над ним подшутить, но забыл, что сначала надо вытащить магазин, а потом передернуть затвор, но никак не наоборот. Человек досылает патрон в патронник, вынимает магазин и приставив пистоле к голове, считая что он разряжен, жмет спусковой крючок. Занавес. Все счастливы.

Аналогично было когда я в своё время в карауле был в питере на гауптвахте.Выводные сержанты решили пошутить над часовым,всё точно так же только АКМ. Часовому в упор через решётку стрельнули в лицо.Пуля прошла возле уха, начала рекошетить по стенам.Часовой чуть не поседел, сержантик чуть не обосрался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они оба русские. Фамилия парня в которого стреляли Бондаренко.Лежит сейчас в 4 гор больнице, врачи пока ничего не говорят

а того который стрелял?

Так в чем причина? Почему трагедия произошла?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не особо умных, а обычных, с мозгами.

 

И руководство этой страны, "опускающее" своих полицейских и

отпускающая по звонку каких то кидал банкоматов, ещё пытается

учить хохлов жить "правильно"!?

Ни слова кстати этот ГИБДДшник не сказал, кто были эти "добропорядочные"

люди с пистолетами, которых по "ошибке" задержали и отпустили по

звонку крыши. Наверняка в ходе следствия ему объяснили кого он на пол 

уложил.

 

Den_21 Вы ведь полицейский, объясните, как при данной непрерывной записи 

происходящего и отстутствии противоправных действий полицейского можно

сделать 3 года условно?

Изменено пользователем ardf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы б** прочитайте, что написал Ламаит, он писал об отсутствии мозгов не у офицера, а у курсанта, в которого выстрелили! То что офицер идиот, я не спорю.

не очень понимаю, что могло в моем посте оскорбить достоинство офицера МВД?

а так, людей, честно выполняющих свой долг, всегда уважал и буду уважать и даже неуместного сарказма в их адрес не позволю.... но как показывает практика, не всем курсантам (будущим офицерам МВД) прививают в ВУЗе такие ценности, как честь, долг... просто честность... так вот, "мусоров" не люблю... как впрочем и все здесь... раскрывать термин "мусор" надеюсь нет надобности... а курсанту по любому скорейшего выздоровления!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не очень понимаю, что могло в моем посте оскорбить достоинство офицера МВД?

а так, людей, честно выполняющих свой долг, всегда уважал и буду уважать и даже неуместного сарказма в их адрес не позволю.... но как показывает практика, не всем курсантам (будущим офицерам МВД) прививают в ВУЗе такие ценности, как честь, долг... просто честность... так вот, "мусоров" не люблю... как впрочем и все здесь... раскрывать термин "мусор" надеюсь нет надобности... а курсанту по любому скорейшего выздоровления!

 

Даже если абстрагироваться от вопросов чести и достоинства: сквозное ранение в голову не всегда влечет за собой травму мозга. Так что вопрос был вполне уместен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже если абстрагироваться от вопросов чести и достоинства: сквозное ранение в голову не всегда влечет за собой травму мозга. Так что вопрос был вполне уместен.

ну ладн... человеку просто показалось, что затронута корпоративная честь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ладн... человеку просто показалось, что затронута корпоративная честь...

 

Просто есть люди, которым много что кажется. А причина в том, что читают они невнимательно и начинают агрить почём зря.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а того который стрелял?

Так в чем причина? Почему трагедия произошла?

Второго фамилию не знаю , Первого знаю через знакомых. А трагедия произошла как и ранее описали хотел пошутить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аналогично было когда я в своё время в карауле был в питере на гауптвахте.Выводные сержанты решили пошутить над часовым,всё точно так же только АКМ. Часовому в упор через решётку стрельнули в лицо.Пуля прошла возле уха, начала рекошетить по стенам.Часовой чуть не поседел, сержантик чуть не обосрался.

Это какие-то дебилы, отец - офицер, когда обходили караулы если видел, что караульный спал, чуть возвращались назад и делал легкий шум (покашливал и прочее), только потом шли, потому что спросонья караульный мог неадекватно среагировать, пострелять всех. Пока караульный не сдаст оружие никаких выяснений "почему уснул" не делали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Den_21 Вы ведь полицейский, объясните, как при данной непрерывной записи 

происходящего и отстутствии противоправных действий полицейского можно

сделать 3 года условно?

Элементарно, такого рода системные преступления и на такие суммы, обычно совершаются с крышей в каком-то из подразделений или ГУВД. Тем более на такие вызовы отправляют обычно сотрудников ОВО, а не ГИБДД, а тут прислали не тот экипаж (и слишком быстро). Никто не говорит, что в полиции нет коррупции, однако она на более высоких ступеньках.

 

А тут видимо заплатили очень хорошо и этих троих категорически сажать не надо было, поэтому "крайней жопой" сделали рядового сотрудника ГИБДД. Я на видео не вижу в его действиях превышения должностных полномочий. Ну а у судей есть свой негласный порядок (крайне не рекомендуется без доп.оплаты выносить оправдательные приговоры), если дело попало в суд, должен быть обвинительный приговор (хотя бы и 3 года испуга (условно).

 

Тем более, увидев у задержанного кобуру с рукояткой похожей на ПМ, можно в принципе и на поражение стрелять - при его попытке достать пистолет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0